Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 09:06

месяц или более

Приветcтвую ❤ Хочу с вами поделиться своим впечатлением от матовой жидкой помады Yves Saint Laurent YSL Tatouage Couture. Без лирики и ничего лишнего, только по делу! А внизу сделаю главный вывод, поехали!)

Для начала разберем текстуру. Помада представляет собой жидкую, водянисто-маслянистую консистенцию.

Мои ощущения при нанесении: Нанеся на губы средство высыхает в течении 15-20 секунд,при этом не сушит губы. + нежный и ненавязчивый приятный аромат. Помады можно наслаивать в 2 и 3 слоя, и не будет чувствоваться некомфортного "утолщения". Я бы сказала, что эти помады напоминают мне тинты, только невероятно крутых. Как гибрид тинта и увлажняющей помады...

Очень привлекает упаковка, она простая и элегантная - в матовом прозрачном флаконе с золотой крышкой, и мне нравится, что можно увидеть цвет.

Аппликатор - это мой личный восторг! Ведь как нюдовую, так и яркую помаду можно наносить абсолютно без карандаша, потому что ее четкие контуры и угол на кончике делают свое дело на 5+++. Лично я в восторге.

У меня есть 3 оттенка - 7,

Оттенок №7. Нюдовый оттенок со слабо выраженным розово-лилово-серым подтоном (это как вижу я на своих губах). Слегка припыленый цвет вялой розы. Очень, очень и очень идеальный нюдовый цвет. Я долго искала подобный. Он визуально увеличивает губы, это нечто для меня. По правде говоря, это самый идеальный и носибельный цвет из всех трех оттенков, что у меня есть в косметичке . Однако, я пробовала оттенок 12 (красный), и он так же в списке моих идеальных помад, обязательно его куплю!

Оттенок 12 (помада моей подруги). Помада нанесена на обеих 🤗

Оттенок 5

Красивый сливовый, слегка приглушенный оттенок.

Я его ношу крайне редко на вечер, жду для этой малышки осень и будем с ней дружить ❤

Оттенок 17

А вот эта малышка на любителя)

Сейчас в тренде оранжевые помады. Эта помада розовая с оранжевым подтоном (слегка кислотная). Если нанести в 1 слой , то будут приятные, нежные губки , а если в 2 слоя, то оттенок станет ярче , привлекающий на себя сотни взглядов. 😍

Вообще я вижу ее летом в отпуске , в ярком образе или например, под total white style. Несомненно, что тон лица должен быть идеальным , и я вижу легкий загар, можно добавить мерцающего бронзера и будет потрясающий образ 🤤

(на фото 2 или 3 слоя)

Вывод: Должна сказать, что я попробовала массу матовых помад, т.к. я их поклонник, и только одна из многих меня смогла покорить...это она! мне неважно, что она не супер стойкая и дорогая, но и держится она достойно, не как обычный карандаш для губ. Она стоит каждую копейку. Держится помада 2-3 часа без приема пищи.

Однажды мне позвонила сестра и спросила совет - матовую идеальную помаду в офис на каждый день, я безоговорочно сказала - YSL Tatouage Couture в 7 оттенке.

Но самый огромный для меня плюсище - это то, что я ее абсолютно не чувствую на губах. Вот как будто водичку нанес, она высохла и нет ничего.

+ Обычно губы у меня сохнут от всего, но с ней у меня нет этой проблемы 🙌

+ стойкое покрытие (пока не поешь) , но и бывает, что после приема пищи она все еще на губах 😊

Поставьте чуть ниже 👍 за мои старания) Вам не больно, мне приятно 😄

Подписывайтесь, у меня еще мнооого вкусняшек есть 😘

Мисс Убивашкарекомендует
Все красивые Love
🤪❤❤❤
04.09.2018
Самый светлый оттенок очень понравился. Красота!
Дааа ❤❤❤
5, 7 и 12 оттенки очень понравились) Вы такой милаш :3
Спасииибооо 😍🌹
Спасииибооо Love
Какие красивые оттенки Love
У меня мечта приобрести больше оттенков 😍
04.09.2018
Мне понравился оттенок вялой розы Laughing out loud люблю такие
Согласна, в жизни он красивее, чем на фото 👍
06.09.2018
А мне так понравился 8 оттенок, шикарный
❤❤❤
01.10.2018
Потрясающие оттенки и шикарный отзыв)
Спасииибо Love
16.06.2019
Pojaluysta, rasskajite eshe i o tenyah na Vas- ochen krasivie!)
ой, если честно не помню, я зачастую импровизирую) если вы про кофейные оттенки, то скорее всего основной цвет из палетки Urban Decay Naked 2 Wink
17.06.2019
Ponyala). Ochen krasivie- priglyanus k nim. Bolshoe spasibo!