Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 14:59

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!

Сегодня хочу вам рассказать о гидролате Имбиря от Мастерской Лавровых, который я заказывала на их официальном сайте. Вот кстати ссылка на подробный обзор сайта: http://irecommend.ru/content/ochen-krasivoe-oforml...

==============================================================================

Данный гидролат имеет достаточно качественную упаковку, которая представляет собой темный пластиковый бутылек объемом 150 мл. Вместо крышки на бутылек прикручен распылитель. Работает этот распылитель хорошо, распыляет средство буквально в пыль.

=============================================================================

По консистенции это обчная вода, по цвету, кстати, тоже. Аромат у гидролата очень приятный. Пахнет свежим имбирем.

=============================================================================

Производитель этого продукта нам о нем говорит следующее:

Гидролат Имбиря рекомендуется для чувствительной и жирной кожи, прекрасно подходит для зрелой кожи с видимыми признаками старения, а также применяется для ухода за волосами. Душистая вода способствует сокращению пор, помогает бороться с гнойничновыми высыпаниями, способствует заживлению микроповреждений кожи. Гидролат Имбиря – находка для уставшей кожи, т.к. он разглаживает мелкие морщинки, устраняет вялость кожи, делает ее упругой и подтянутой, а также препятствует старению за счет мощных антиоксидантных свойств. Разогревающий эффект при использовании гидролата делает его прекрасным помощником для борьбы с целлюлитом.

==============================================================================

дистиллированная вода через корень имбиря, не содержит спирт и

консервантов.

==============================================================================

Я данный гидролат использую в своем вечернем уходе за лицом в те дни когда у меня появляются высыпания. Протираю лицо смоченным в данном гидралате ватным диском. Липкости и дискомфорта он не оставляет. Я не могу сказать что гидролат мгновенно устраняет воспаления, но все же с его помощью воспаления проходят быстрее. Красноту и раздражения можно убрать при помощи компресса. Также данный гидролат неплохо тонизирует и очищает кожу. По поводу матирования и сужения пор скажу следующее, такой эффект есть но он не длительный.

=============================================================================

Гидролат имбиря мне обошелся всего 270 рублей за 150 мл. Как по мне это очень хорошая цена для такого качества, такого состава, и такого эффекта.

- Гидролат какао

- Гидролат яблока

- Гидролат алое

- Гидролат граната

Достоинства
  • Натуральный
  • Отличный запах
  • Универсален
vi_oletta.рекомендует
13.10.2016
я заказала гидролаты меда и лаванды, скоро придут Love
13.10.2016
Думаю они вам понравятся!!!
У меня дезодорант Кофе от Лавровых! Просто бомбезная вещь!
Нужно будет попробовать)))