Опубликовано 31 Июль, 2020 - 04:11

Привет всем!

Сейчас я пользуюсь на ежедневной основе кремами Plazan. Для кожи я остановилась на серии Молодость. Это базовые крема для питания и защиты кожи, которые в моем случае еще и обладают матирующим эффектом. Более подробно опишу их действие в своем отзыве. Приобрести продукцию марки можно на официальном сайте [ссылка].

❤ ОБЩАЯ ИНФОМАЦИЯ:

Объем: 50 мл

Стоимость: 298 рублей (209 рублей)

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Прямая ссылка на этот крем

УПАКОВКА:

Крем имеет такую же упаковку как из дневной крем из серии Молодость. Выдержан единый стиль оформления, присущий марке Plazan.

Информация о назначении, применении, составе, производителе, сроке годности и пр.:Формат тубы - дном вниз. Это позволяет средству устойчиво стоять на полке и расходоваться до последней капли.
Имеется защищная мембрана из фольги:Крышка откручивается и закручивается:

ОПИСАНИЕ:

У крема плотная консистенция белого цвета:

Скользкая кремовая текстура:Прекрасно наносится и распределяется:Быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости и пр.

Имеет легкий косметический аромат.

Описание действия крема:

Легкий гидратантный питательный крем. Обеспечивает оптимальное для этого возраста питание клеток кожи и эластин - коллагеновых волокон. Поддерживает и стимулирует все процессы обновления кожи. Это великолепный восстанавливающий ночной питательный крем. Рекомендуется использовать в сочетании с кремом "Молодость" дневной.

СОСТАВ:

• триэтаноламин
  • агидол
  • ПВП
  • парфюмерная композиция

Данный крем направлен на питание клеток кожи и содержит в своем составе эластин-коллагеновый комплекс.

РЕЗУЛЬТАТ:

После нанесения крема кожа становится напитанной будто изнутри, снимается любое чувство дискомфорта, несмотря на то, что визуально кожа становится матовой и бархатистой наощупь, крем борется с жирным блеском. Это большой плюс для обладателей жирного и комбинированного типов кожи.

Данная серия кремов заявлена как гидратантная, поддерживает и стимулирует процессы обновления кожи. Крем обладает антиоксидантным и антисептическим действием, не закупоривает поры, не провоцирует появление высыпаний. В паре с дневным кремом поддерживает на уровне качество кожи с первыми возрастными изменениями, смягчает ее, питает, увлажняет и защищает. Мне понравились крема Молодость, за свою стоимость они обладают всеми основными характеристиками и удовлетворяют целому набору требований кожи 25+, поэтому рекомендую их попробовать!

Моя посылка от Plazan:

💚 Крем для лица Plazan Молодость, дневной

💚 Крем для кожи вокруг глаз Plazan увлажняющий с нано-системой

💚 Сыворотка для лица Plazan омолаживающая 35+

💚 Гель для душа Увлажняющий

💚 Гель для интимной гигиены Plazan

Спасибо за внимание! Больше отзывов на крутую косметику у меня в профиле!

МарияТррекомендует