Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 16:05

Всем Здравствуйте и Красоты!

Пришло время рассказать о втором продукте, входящем в мой ежедневный уход за кожей лица, о гидратирующей флюиде Dr.Had Bad Detox.

В своем предыдущем отзыве я рассказывала об anti age сыворотке, которая наносится под флюид, и еще раз повторюсь: максимальный результат можно получить используя продукты Одной линейки, и я глубоко в этом убеждена.

______________________________________________________________________________

Краткая информация о продукте:

Страна производства - Россия, но сырье из Германии, Швейцарии, Великобритании и Италии

Объем: 50 мл, мне этого показалось маловато, если честно))

Стоимость: 2200 рублей

Где купить: на официальном сайте Dr Had Bad

_______________________________________________________________________________

Почему мне понадобилось супер увлажнение Несколько слов о моей коже

У меня очень чувствительная кожа, которая чуть что воспаляется и чешется, а так же вспышками атакуется акне и комедонами. Прямо полный набор всего, что только может быть с кожей. Естественно, мне приходится постоянно держать руку на пульсе, то есть очень тщательно ее очищать, тонизировать, подсушивать по мере возможности, и конечно же увлажнять. В этом вопросе мне очень помог гидратирующий флюид Dr.Had Bad.

И как раз об этом и говорится на сайте производителя:

Этот легкий флюид можно использовать как самостоятельно при жирной коже, сочетающей повышенную продукцию сальных желез и ощущение сухости,

стянутости после умывания, так и в качестве сыворотки усиливающей увлажнение, защищающей от загрязнений мегаполисов и сочетающей детокс - эффект с легким эффектом обновления клеток кожи, когда кожа тонкая, чувствительная, склонная к воспалению и не переносит пилинги, добавляя в крем.

Средством я пользовалась 2.5 месяца, пока оно не закончилось, поэтому полную картину могу составить, и сравнить кожу с тем что было До.

Симпатичный вытянутый флакон, 50 мл, с защитной пластиковой крышкой и помпой. Всегда брала его с собой, когда приходилось ночевать вне дома, а так как он компактный, и очень легкий (не какая-нибудь огромная стекляха), это делать очень удобно.

Информация от производителя:

У КЛЕТОК КОЖИ НЕТ МЕХАНИЗМОВ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ, СОЗДАННЫХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА.

В отличие от крема Renew-Hydrate, ретинолоподобный пептид содержится в микродозе. В составе флюида он не дает эффект пилинга, но служит фактором проникновения для низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и актива, обеспечивающего детокс-эффект.

Из всего того, что обещает производитель, мне важнее всего было поддержать пересушенную кожу, в то время как перед умыванием она жирная, а не сухая. Такая двусторонняя необычная история. Хотя мне кажется, с этим многие девочки сталкиваются, и мой отзыва в этом им поможет.

♦ Что касаемо детокс-эффект, сказать сложно, но то что акне успокоились и стали уходить - это факт, может быть как раз за счет того, что кожа насытилась кислородом и клетки стали лучше обновляться.

По консистенции, средство очень похоже на молочко, у которого присутствует легкий, на мой взгляд кисловатый травяной, запах.

Флюид можно легко распределить по коже тонким слоем, он очень хорошо растягивается, благодаря чему имеет небольшой расход, в отличие от сыворотки.

♦ Средство впитывается быстро, не стягивая при этом кожу. Можно добавить пару капель флюида в любимый тональный крем, а можно нанести тональный крем сверху, они не будут спорить.

♦ Кожа становится бархатистой и ее хочется гладить.. Преображения заметны уже буквально через полторы недели: покраснений меньше, кожа живая и сияющая, это то чего мне так не хватало. И не чешется!

♦ Спустя 2.5 месяца, я с уверенностью могу сказать, что кожа чувствует себя и выглядит намного более свежей и невоспаленной, перестала чесаться и быть пересушенной. Гидратирующий флюид работает! Спасибо, Dr Had bad!

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Кожа перестаёт чесаться
  • Легкий
  • Не жирнит кожу, нормализует себорегуляцию
  • Нет чувства стянутости и пленки
  • Снимает красноту и зуд
  • Удобный флакон и дозатор
Miss Von Teeseрекомендует
15.04.2019
Хорошое средство, хочется попробывать.
15.04.2019
Любопытно
16.04.2019
Хорошее средство и свежая сияющая кожа Love