Гидро-гелевые патчи ELIZAVECCA с гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID - отзывы

• 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 16.10.2014 - 15:09
    Извините, конечно, но жуть-жуткая, или история о том, ЧТО я мазала на лицо, пока не перевела состав на английский
    Не буду лукавить, дорогие читатели (а прежде всего - искатели увлажняющего чудо-средства среди кучи марок из разных стран), что увлечение корейской косметикой затронуло и меня, и так сказать, мимо не прошло: что-то мне нравится и я этим пользуюсь, а что-то уже в ведре или отдано ребенку в…
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 26.03.2020 - 12:33
    Пробую впервые и так удачно!
    Всем привет! Вот и я решилась наконец-то на патчи! Но решила начать с жидкого варианта. И, конечно же, я взяла попробовать от своей любимой фирмы EVSI. Мой выбор пал на лифтинг-патчи с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей кодиум томентозум.
  • 14.11.2020 - 08:39
    Супер влажные патчи с коротким временем действия
    60 шт. Основная задача- увлажнение. Патчи с экстрактом алоэ, спирулиной и гиалуроновой кислотой. В упаковке утопают в косметической основе, но они достаточно тонкие, поэтому быстро высыхают (в течении 10-12 минут) Первые минуты их сложно удержать на одном месте, постоянно сползают вниз.
  • 28.11.2016 - 16:36
    ☣Мировые ученые навали бы эту пенку"Банана Химоза Обыкновеникум"=))))+фото+состав+цена☣
    Здравствуйте,друзьяшки!   Знаете,есть продукты про которые ты быстро и легко складываешь мнение. А есть такие,как эта пенка от It's Skin "Mini BeBe Creamy Foam" . Целый год мне понадобился для того,чтобы понять что это за "фрукт". Ну обо всём по порядку.
  • 08.05.2015 - 14:16
    Колоссальное увлажнение кожи лица. Эффективно и профессионально. Качество и результат достойные похвал!
    Увлажнение один из самых важных аспектов в ритуале ухода за кожей лица. Только почему-то мы все об этом частенько забываем. Ну ладно, не все, но я точно. Все дело в том, что являясь обладательницей проблемной кожи лица, всеми правдами и неправдами борюсь с несовершенствами своей кожи.
  • 17.04.2018 - 18:50
    Производитель в Швейцарии не найден, марка известна только в России
    Слыша словосочетание «швейцарская космецевтика», вы представляете себе высокотехнологичный исследовательский институт, ультрасовременный завод косметических средств, новейшие лаборатории, где «боги» в стерильных халатах творят чудеса и упаковывают их в красивые баночки… Но бывает, что…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • Inc аватар
    02.05.2021 - 16:05
    СПИРТ в составе стартера Holika-Holika. Не понимаю почему его все боятся - мои ощущения и прибор показывают, что стартер действительно работает. СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ!
    Я не являюсь адептом корейской системы ухода за кожей, скорее любителем попробовать что-то новое, особенно если это что-то гипотетически сможет позитивно повлиять на качество кожи.
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.