Опубликовано 20 Август, 2018 - 16:49

Не знаю почему эту плитку производитель Grosheff назвал гидрофильной, но использовать ее мне нравится.

Классическая гидрофильная плитка на мой взгляд при соприкосновении должна превращаться в молочко, но здесь принцип немного другой.

Расскажу вначале про само срество. Гидрофильная плитка Облепиха с Алоэ вера представяет собой шайбу из твердых масел, которая находится в коробочке.

Хранить можно при комнатной температуре, но когда было жарко, то я держала в холодильнике.

НА дне коробки указана дата изготовления

У плитки отличный натуральный состав:

масло какао, ши, алое вера, молотая облепиха, эмульсионный воск, отдушка древесно-пряная

Единственное не известно, что за отдушка, какого ее происхождение.

Сама плитка восковая, в нижней части отчетиво видна молотая облепиха. Я использую эту сторону, как скраб .

А другая сторона без облепихи.

Итак, почему я не могу назвать полноценно эту плитку гидрофильной. Дело в том, что наносить ее нужно на влажное тело.

То есть вы берете плитку и массажными движениями проходитесь по телу. По идее масло должно превращаться в молочко.

Но этого не происходит, масло просто тает на теплой коже и увлажняет ее, как такового молочка , или эмульсии ярко выраженной нет.

Затем вы просто смываете масло водой. Масло ухаживает во время душа за вашей кожей. Именно при нанесении на влажную кожу, масло удерживает влагу.Кроме того, в составе есть алоэ вера,которое известно своими целебными свойствами.

При соприкосновении с теплой кожей, масло тает . На фото это видно.

Сама плитка немаленькая. Вес 150 гр.

У плитки очень приятный запах масла ши и какао, который остается на теле после смывания.

Нравится, что не надо потом ничем увлажнять кожу.

В ванной потом остается каша облепиховая, но ее немного и она легко смывается, вода немного желтая, но ванну не окрашивает.

Очень интересное средство в уходе за телом. При регулярном применении даст свои результаты.

Купить можно на сайте производителя здесь

Либо на сайте Вайлдбериз тут

Цена 450 рублей

Достоинства
  • - ухаживает за кожей
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! разве что цена
yanablogerрекомендует
27.08.2018
Необычное средство, не видела таких еще)
31.08.2018
да, пока не так популярно. Но заслуживает внимания
02.09.2018
Интересный формат продукта! А облепиховая каш не забивает стоки?
04.09.2018
ее там немного