Гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil - отзывы

• 11.04.2018 - 16:04
    Очень быстрое и эффективное очищение лица от макияжа теперь под силу мне! Скажем нет ватным дискам, мокрым спонжикам и прочим приблудам ежедневного ритуала. Необходимость в них отпала благодаря гидрофильному маслу Super Aqua от Missha.
    Всем привет! Наконец-то арсенал моих очищающих средств пополнился гидрофильным маслом. Признаюсь, что хотела давно, но руки никак не доходили, вполне хватало мицеллярной воды, очищающих лосьонов и пенки для умывания.
  • 16.10.2014 - 19:53
    Еще один отзыв о азиате, но не о привычном корейце, а о японце... Гидрофильное масло с которым не хотелось расставаться...
    Привет Я так давно отсняла фотографии к этому отзыву, что уже и не вспомню когда точно, кажется, в мае... Сегодня мой любимчик закончился и я наконец-таки решила вам о нем рассказать.
  • 02.02.2018 - 19:14
    Мега приятное глубокоочищающее гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil: подробный разбор свойств и характеристик масла, способа его применения, тест-драйв, эффект.
    Всем привет!) В последние... много лет я уже не представляю своего ухода без гидрофильного масла, да и все, кто пробует этот продукт поддаются его чарам, отказываясь возвращаться к привычному очищению. В чем же секрет?
  • 29.04.2015 - 20:06
    Гидрофильное масло от ETUDE HOUSE специально для сухой кожи: выталкивает черные точки, убивает закрытые комедоны...говорили они... Вы просто посмотрите на СОСТАВ.
    В прошлом году произошел бум на снятие макияжа гидрофильным маслом. Я знала, что есть давний способ умывания простым маслом (на что я уже и перешла), но вот гидрофильное же. Бум же. Тоже загорелось. И конечно же азиатское.
  • 28.06.2017 - 09:01
    Жесткое гидрофильное масло
    Всем привет! ٩()۶ О японской системе очищения лица я узнала давно. Мне очень хотелось попробовать аутентичный японский продукт и оценить его очищающие свойства. Покупать дорогие гидрофильные масла типа Fancl было рискованно, т.к. было неизвестно, как моя кожа на него отреагирует. ()?
  • 17.11.2014 - 12:45
    Мягкое очищение чувствительной кожи
    С этого масла я хочу начать череду отзывов о моём корейском уходе.   У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости. Долго не могла подобрать себе средства умывания, которые бы не сушили, не раздражали кожу.
  • 24.04.2013 - 16:17
    Средней восхитительности.
    Я уже неоднократно писала в своих отзывах о косметике(уходе),что азиатская система умывания(двух этапная-гидрофильное масло ,а потом пенка)самое лучшее ихнее изобретение.Вернее не изобретение,а логическое рассуждение-почему сейчас так надо делать.Современные тональные средства в большинстве состоят …
  • 06.09.2013 - 00:28
    Это НЕЧТО для снятия макияжа"Фото"
    Хочу поделиться чудо средством,которое отлично снимает даже стойкий макияж.Это SKIN79 Гидрофильное очищающее масло Smart Clear Deep Cleansing Oil .Кожа у меня жирная поэтому сомнений было «выше крыши»Жирная кожа+Масло где логика???Но нужно было идти на этот шаг,так как пользуюсь BB кремами из этой…
  • 07.09.2013 - 12:30
    ну и гадость это ваше гидрофильное масло!+состав
    как всегда решила стать первооткрывательницей и без отзывов на конкретное масло заказала. чтобы опередить ваши мысли скажу сразу: правила использования и нюансы я знаю, я не говорю за всю серию, но конкретно умывание с этой штукой запомнится как нечто ужасное.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 21.12.2021 - 19:48
    У нас было всё: пенки, гели, флюиды - теперь пришло время для масла)) Проверяю на своей косметике и супер стойкой помаде!)
    Всем привет!   Для снятия макияжа уже что только не было перепробовано)) И различные гели-пенки для умывания, и мицеллярная вода разных брендов, каюсь, иногда бывало и гель для душа, если не было под рукой ничего подходящего) И вот в последнее время я открыла для себя новое средство - гидрофильное…
  • 💋 Синее масло для лица в ночном уходе. Мой опыт применения на комбинированной и обезвоженной коже💋
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о средстве, которое является основным в моем ночном уходе за кожей лица на протяжении нескольких месяцев. Этому продукту в принципе удалось стать дебютным по многим причинам: новый формат для меня, новый принцип действия и даже новый внешний вид - с уверенностью…
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 04.12.2021 - 12:48
    Прекрасное очищение и аромат спелого манго. Что ещё нужно для счастья?
    Здравствуйте! Гидрофильное масло для меня незаменимо. Я люблю наносить и тон, и пудру, и средства, помогающие сделать визуальную коррекцию лица (скульпторрумяна, хайлайтер). Для этого нужна тяжёлая артиллерия, обычной мицеллярной воды будет мало.
  • 31.12.2021 - 14:43
    🤨 А вы подумали, чем будете смывать свой стойкий тон, новогодние блестки и жидкую матовую помаду? ➡️ Мой фаворит до 1000р. + видео-тест
    Блестки, шиммеры, стойкие тональные кремы и консилеры мы на скидках закупили, а чем смывать это потом?! Мы ведь не хотим потом все январские ходить с высыпаниями, верно?
  • 15.11.2021 - 13:42
    Бабуся продолжает жечь! Полкило нерафинированного баттера ши для всего. Хотите посмотреть, как взбивать такое масло? Из твердого куска в воздушный ореховый крем. Все о масле, уходе для волос и кожи, и как его наносить НЕ надо
    Привет, гайз.   Начну со смысла всего: мне нужна была очередная банка баттера ши для массажа лица, и чтоб еще на тело хватило. То есть, аптечная мелочь по 75 мл максимум отпадала. Ибо надоело! За 300 рублей можно купить на развес хорошего ши.