Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 08:43

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули ❤️

Долгое время я использовала для удаления макияжа только мицеллярную воду +умывалку.

Но супер чистоты на коже не всегда удавалось добиться.

По этому к своему стыду я познакомилась с гидрофильным маслом совсем недавно.Знала я о нём давно, но решила попробовать только недавно.

Поэтому Делюсь своим мнением о гидрофильном масле Авокадо от Meela Meelo . авокадо я люблю кушать поэтому и решила, что моё первое масло должно быть с авокадо ??

Объём :50мл (у меня средний флакон)
Цена:308руб
Купить можно на официальном сайте : [ссылка]
Срок годности:1 год

Масло мне понравилось, оно отлично удаляет почти всю косметику, с матовой помадой справился не на 100%(на фото это видно). Но если чуть сильнее потереть справляется и с матовым помадами.

В применении оно проще некуда :наносите на сухую кожу, распределяете по лицу, потом смываете всё тёплой водой без каких либо дополнительных продуктов.

Гидрофильное масло с Авокадо Отлично очищает кожу от всех загрязнений.

Не сушит, не стягивает кожу, не щиплет глаза и не вызывает раздражений.

После использования кожа мягкая, гладкая и конечно же чистая?

Масло не имеет цвета, оно прозрачное и запаха также не имеет.

Растительные эстрогены, содержащиеся в нём и близкие по составу к половым гормонам человека помогают предотвратить преждевременное старение кожи.

Упаковка : масло находится в небольшой бутылочке, тёмно коричневого цвета. На флаконе есть наклейка со всей интересующей информацией. Крышка флип-топ удобно открывается и плотно закрывается. Отверстие в крышке не большое, очень удобно (лишнего не выльется).

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва ?

Достоинства
  • Нет чувства жирности
  • Хорошо снимает косметику
  • Экономично расходуется
svetiккрекомендует
Я вот до марки все никак ещё не доберусь ( ужас и стыдно
30.10.2018
Лучше гидрофилки, еще ничего не придумали. Love
30.10.2018
Масло и правда шикарное и с косметикой на раз-два справляется?
30.10.2018
Мое знакомство с гидрофильными маслами началось именно с этой марки?
30.10.2018
Довольно знаменитая марка, но ни одного средства у меня нет ?
просто необходимое масло для кожи