Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 06:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Здравствуйте.

После того как я первый раз попробовала Гидрофильное Масло и увидела первые положительные результаты, то теперь я не представляю и дня без его использования. Это одно из главных и неизменных косметических средств в моем уходе за кожей.

Сегодня я хочу рассказать вам о Гидрофильном Масле Deep Cleansing от Teana laboratories.

🌟Общая Информация🌟

🌟Информация от производителя🌟

Это нежное масло тщательно и мягко удаляет любые жирорастворимые загрязнения и макияж, оставляя кожу идеально чистой и нежной. Насыщает ее витаминами, смягчает и омолаживает.
Biocorno Vitamin Oil — смесь натуральных масел и витамина А для интенсивного омоложения кожи.

🌟Упаковка🌟

Гидрофильное Масло Deep Cleansing упаковано в картонную коробку и сверху плотно запечатано целлофановой слюдой. У коробки яркое оформление, которое сразу привлекает внимание.

Гидрофильное Масле Deep Cleansing  от Teana
На ней вы найдете всю необходимую информацию о Гидрофильном Масле: состав, способ применения, гост, координаты изготовителя, срок годности и мн.др.
Гидрофильное Масле Deep Cleansing  от Teana
Часть информация переведена на английский язык.
Гидрофильное Масле Deep Cleansing  от Teana

Само Гидрофильное Масло Deep Cleansing находится в прозрачном матовом флаконе из стекла с белой винтовой крышкой.

Гидрофильное Масле Deep Cleansing  от Teana

Флакон обладает капельным дозатором.
колпачок капельного дозатора

Часть информации о Гидрофильном Масле продублирована на флаконе.

Гидрофильное Масле Deep Cleansing  от Teana

Оформление очень качественное: красивая полиграфия, четкие и читаемые надпись, красивый флакон. Единственное, что мне не очень понравилось-капельный дозатор, он выдает слишком мало масло и флакон приходится усилено трясти для получения нужного количества Гидрофильного Масла. Я подумываю снять колпачок с капельным дозатором.

🌟Состав🌟

Biocorno Vitamin Oil (Zea Mays Germ Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopherol, Retinyl Palmitate), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydriol PGLO.4 (Polyglycerol-4 Oleate).

К основным действующим компонентам относятся:

Масло сладкого миндаля смягчает, увлажняет и успокаивает кожу.

Кукурузное масло имеет богатый состав, прекрасно подходит для любого типа кожи и является многофункциональным. Кукурузное масло гипоаллергенно.

Масло зародышей пшеницы подходит для любого типа кожи. Стимулирует обменные процессы, а также запускает циркуляцию крови. Замедляет процессы старения, блокирует попадание ультрафиолетовых лучей и выводит вредные шлаки. При дряблой и истонченной коже выравнивается цвет и контур лица.

Токоферола ацетат -антиоксидант, питает и смягчает кожу, защищает от ультрафиолета.

Ретинол- антиоксидант оказывающий антивозрастной и омолаживающий компонент, защищает от УФ-излучения, обновляет кожу.

🌟Консистенция и Аромат🌟

Гидрофильное Масле Deep Cleansing от Teana laboratories обладает жидкой масляной консистенцией желтого цвета.

Запах отсутствует.

консистенция
консистенция

🌟Способ применения🌟

Утром я наношу Гидрофильное Масле Deep Cleansing на сухую кожу и массирую от 2-4 минут.

УТРО- ДО Нанесения Гидрофильного Масла
УТРО- ДО Нанесения Гидрофильного Масла
Мне требуется чуть меньше чайной ложки гидрофильного масла.
во время нанесения Гидрофильного Масла

Затем я смываю его теплой водой и дополнительно очищаю кожу мягкой пенкой,
во время нанесения Гидрофильного Масла
чтобы окончательно смыть гидрофильное масло.
во время нанесения Гидрофильного Масла
Затем следую своему дневному ухаживающему ритуалу: сыворотка, крем и/или SPF.
после снятия Гидрофильного Масла
после снятия Гидрофильного Масла

Вечером я повторяю процедуру в той же последовательности.

во время нанесения пенки
во время нанесения пенки
Если на мне макияж, то я дополнительно использую ватные диски для очищения кожи глаз перед смыванием гидрофильного масла.
после снятия пенки
Масло не раздражает глаза и не щиплет.
после снятия пенки

Гидрофильное Масле Deep Cleansing от Teana растворяет и снимает макияж любой стойкости.

консилер, тон, тушь, карандаш для глаз, тени
консилер, тон, тушь, карандаш для глаз, тени

Когда, я начала использовать Гидрофильные Масла мне было тяжело привыкнуть к такой времязатратной рутине умывания.

консилер, тон, тушь, карандаш для глаз, тени-Сверху ГМ
консилер, тон, тушь, карандаш для глаз, тени-Сверху ГМ
Все-таки 2-4 минуты массирования кожи к этому привыкнешь не сразу и через какое-то время я бросила это занятия. Изменения не заставили себя долго ждать: у меня начали появляться прыщики и кожа становилась обезвоженной от использования гелей для умывания.
во время использования Гидрофильного Масла Deep Cleansing  от Teana
во время использования Гидрофильного Масла Deep Cleansing  от Teana
Поэтому я вернулась к использованию Гидрофильных Масел и сейчас мне уже не трудно потратить около 10 минут на утренний уход за кожей. Это стало привычкой, привычка формируется в течение 21 дня. Уж не знаю насколько правдива это число, но после месяца регулярного использования Гидрофильного Масла руки сами тянутся к флакону.
после использования Гидрофильного Масла Deep Cleansing  от Teana
после использования Гидрофильного Масла Deep Cleansing  от Teana

🌟Выводы🌟

Мне очень нравится Гидрофильное Масле Deep Cleansing от Teana laboratories и я рекомендую его к использованию!

Гидрофильное Масле Deep Cleansing  от Teana

Достоинства:

• хороший состав
  • гипоаллергенный состав
  • подходит для всех типов кожи
  • глубоко очищает поры и кожу
  • не сушит кожу
  • удаляет макияж любой стойкости
  • отсутсвует аромат
  • красивое и качественное оформление

Недостатки:

• колпачок с капельным дозатором

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
Очень классный результат!
Эффективное! И флакон такой красивый Love
Классно очищает кожу, ухоженный вид!
Спасибо Love
Хорошее
30.06.2020
Дизайн интересный и отлично справляется с косметикой
Очень даже)
30.06.2020
Отлично с задачей поставленной перед ним справляется.
30.06.2020
Масло отличное: натуральный состав+ отсутсвует аромат+ очищает любые загрязнения кожи!
30.06.2020
Ни разу не пользовалась гидрофильным маслом.
30.06.2020
Правда?! Вам стоит попробовать, вы заметите разницу уже через пару недель-кожа станет намного чище. Только ГМ способно проникать глубоко в поры и растворять всю грязь. Почитайте в интернете. Единственное им нужно пользоваться регулярно и массировать кожу от 2 до 4 минут, но это дело привычки!
Правда правда)))
Очень хочу попробовать)))
Интересное оформление 👍🏻Отличный результат 🤩
Какое приятное!
Не видела у Teana этот продукт, но исполнение шикарное конечно и результат достойный.👍
30.06.2020
Сейчас как раз скидка на него!
30.06.2020
Классное масло! Я даже не знала, что эта фирма выпускает подобные средства
06.07.2020
хорошее гидрофильное масло )
09.07.2020
За такое качество можно ему простить этот дозатор) а можно перелить)
  • 21.04.2020 - 01:53
    Два года мечтала заполучить его, теперь мечтаю продать
    Помню, ещё пару лет назад, пользуясь каким-то посредственным корейским гидрофильным маслом, я мечтала о масле от Shu Uemura. Не знаю, почему в моем воображении оно было столь прекрасным, наверное, потому что тогда его хвалили многие блогеры, да и отзывы я видела только положительные.
  • 08.05.2020 - 12:38
    Очищает кожу, сужает поры, вот она, сила детокса:)
    Всем привет! Даже сухой коже лица нужно хорошее очищение, поэтому я часто пользуюсь масками на основе глины. Ну хотя как часто, два раза в неделю как по расписанию:) И сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на детокс-маску от бренда Mi&Ko.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".