Гидрофильное масло Dermosil для лица Брусника - отзывы

• 25.09.2017 - 05:33
    Чудо-масло для комби проблемной кожи и не только?
    Среди масел, подходящих по своим свойствам и не вредящим жирной-комбинированной коже, выделяется именно масло шиповника, которое редко встречается в хорошем исполнении для кожи лица у уходовых марок. Однако такое масло есть у популярного сейчас бренда The Ordinary.
  • 30.12.2017 - 17:01
    Неизвестная косметика ручной работы . Гидрофильное масло отечественного производства за 200 рублей ! Каковы достоинства ? Расскажу про состав и эффект продукта. Какой единственный недостаток этого масла ?
    Давно хотела попробовать гидрофильное масло для умывания в качестве средства для де-макияжа, но все хорошие в основном азиатские и стоят они недешёво . И о чудо, в одном из ТЦ Екатеринбурга на ярмарке я увидела женщину,продающую косметику ручной работы - мыло,лосьоны,тоники,кремы.
  • 23.03.2018 - 23:27
    Ламповое масло от питерских девчонок.
    Самосвет - это бренд питерских девочек создающих этичную минеральную косметику. От них у меня есть несколько продуктов и одно из них данное масло для лица.Красивая, стильная упаковка Внутри удобный дозатор-пипетка.
  • 31.07.2018 - 12:18
    Сравнится ли российское гидрофильное масло Мацеста с корейскими в идеальном очищении? Тест-драйв с декоративной косметикой. +Состав
    Гидрофильное масло для меня давно стало неотъемлемым этапом очищения кожи, потому что только оно может эффективно и быстро удалить слои стойкой декоративной косметики.
  • 27.07.2018 - 19:18
    Это просто бомба! Бомба в очень симпатичном оформлении. Не бойся пена для бритья, я тебя больше не трону, для меня фаворит гидрофильное масло
    Добрый день!   Гидрофильное масло для бритья очень необычное средство, далеко не все знают как им пользоваться. Та баночка, о которой я буду сегодня рассказывать, у меня уже не первая. Гидрофильным маслом я уже пользовалась.
  • 29.10.2020 - 23:28
    Случай, когда меня сгубило любопытство. Самый отвратительный продукт, которым я только пользовалась. Кожу после него не узнать - в плохом смысле
    Всем привет Этот отзыв - самое большое мое разочарование в косметических средствах. Случай, когда меня сгубило любопытство. Гидрофильное масло Биеленда закончилось, снимать макияж тоникамимолочком - мне непривычно и неудбно, а захотелось попробовать какое-то новое масло.
  • Новинка в демакияже от МИРРА
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о гидрофильном масле для очищения кожи от МИРРА. Продолжаю пробовать продукцию МИРРА. Гидрофильное масло новинка, появилось в продаже только что и я решила его попробовать, т.к. как раз искала себе средство для снятия косметики.
  • 23.04.2014 - 13:14
    Приятное масло, но не более того. Хотя состав хороший)))
    Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от гидрофильного маслица Lierac. Масло подходит для снятия косметики с глаз. Раньше подобными продуктами не пользовалась никогда, зашла в аптеку подобрать что-то для умывания себе, девушка-консультант предложила мне это масло.
  • 15.08.2015 - 20:08
    Качественное масло, с хорошим составом
    Пользуюсь гидрофильными маслами более года и поднаторев, начала поглядывать по сторонам в поисках чего-нибудь новенького. Поскольку я очень прониклась японской системой очищения кожи, естественно и выбор пал на очередного "японца".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 23.06.2021 - 07:27
    Привлекло низкой стоимостью и хорошими отзывами. Но для меня этот вариант оказался довольно слабым
    Всем привет) Раньше для снятия макияжа я использовала только мицеллярную воду. Но в какой-то момент прониклась гидрофильными маслами, и теперь данный тип средства тоже входит в мой обязательный набор уходовых средств.
  • 29.06.2021 - 06:40
    🍇Качественное очищение проблемной кожи в летний период с балдежным ароматом : Черная смородина и смола 🍇
    Всем привет!   Думаю все давно уже знают, что качественное очищение кожи это залог ее чистоты и здоровья. Так как моя кожа проблемная, комбинированная с жирной Т- зоной, склонна к высыпаниям, я стараюсь всегда уделять особое внимание ее очищению, как от косметики, так и от вечернего ухода.
  • Стирает чёрные точки и поры, как ластик! Полная трансформация кожи за месяц (фото ДО и ПОСЛЕ)⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Что может быть важнее в ежедневном уходе за кожей, чем очищение?! Правильно, ничего! Не бывает красивой кожи без регулярного, качественного очищения.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.