Гидрофильное масло для душа и интимной гигиены YUKA Nature Cosmetics "Кокос и ваниль" - отзывы

• 18.01.2018 - 01:41
    Приятный гель для душа для молодых или будущих мамочек. Опыт использования при МОЛОЧНИЦЕ. Разбор СОСТАВА, свойства.
    Доброго времени суток всем. В сегодняшнем своем отзыве я расскажу об универсальном геле для душа и интимной гигиены с D -пантенолом и ромашкой для мамы косметической линии «Мама и малыш» от «Вiтэкс».
  • 21.11.2018 - 22:11
    Гидрофильное масло для тела - тщательное очищение кожи без ПЕРЕСУШИВАНИЯ♥
    Dushka продолжает радовать необычными и эффективными средствами для красоты и молодости кожи. Герой сегодняшнего отзыва - гидрофильное масло для душа Dushka Marakuja Fresh.     Гидрофильное масло Душа для тела разработано для мягкого, но тщательного очищения кожи тела.
  • 25.08.2018 - 09:40
    Гидрофильное масло для душа: как это мыться маслом, как это - масло, пахнущее жвачкой?
    Всем привет !!! Сегодня мой отзыв о гидрофильном масле Bubble gum для тела от Dushka. Согласитесь, для масла запах жвачки - это непривычно. Как вообще можно мыть тело маслом? - думала я, но попробовать жутко хотелось, ведь для лица гидрофильные масла мне понравились...
  • 13.08.2020 - 12:04
    Невероятный цитрусовый аромат, бережное очищение, мягкая кожа- всё это гидрофильное масло для душа aromashka!
    Здравствуйте, дорогие мои. Всем хочется с утра взбодриться, вечером смыть с себя весь негатив и при этом чтобы ваша кода не становилась сухой от частого использования гелей, воздействия ультрафиолета. И я нашла для себя такое средство!
  • 05.02.2013 - 23:44
    Для интимной гигиены??? Серьезно?! Единственное «интимное место», которое можно помыть этим мылом – это НОГИ! (+фото и рецепт суперского скраб-гоммажа для ног)
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   Состав:     Покупала сие чудо не я, а мама схватила в магазине, не глядя. Производитель заявляет, что это мыло для тела и (о боже) для интимной гигиены! Глядя на состав, я даже им руки не рискну мыть, не то что интимные места.
  • "Немецкое чудо-масло! Купила дочке, таскаю себе))) как убрать вечную сухость кожи?"
    Приветствую. Сегодня я хочу рассказать о замечательном и просто чудесном масле от бренда Linola Немецкого происхождения. Скажу сразу, умеют немцы делать качественную продукцию)) Узнала я об этом масле от педиатра, у старшей дочки сухая кожа тела и я долго искала подходящее средство которое не нужно …
  • 21.04.2013 - 01:35
    со временем все портится. не так ли?
    помнится, когда купила этот гель на пробу, была приятно удивлена тем, какой он нежный, мягкий, прям как лист подорожника, приложенный к ранке - лучше нельзя и придумать...ну и пользовалась гельчиком с превеликим удовольствием. аж пока не появились другие.
  • Гель в масле для душа - это ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?+ фото геля
    Ну вот и наступили постпраздничные дни, а значит можно попить чай с остатками вкусного торта и обсудить подарки. В этом посте речь пойдет о геле в масле для душа la’ Simpatica. Я знаю, что эти средства появились не так давно, практически новинки на рынке косметики! 1.
  • 15.07.2015 - 09:14
    Гель потрясающий! Все красиво и нежно как у младенца
    Гель для интимной гигиены Siela Natural покупался мной для путешествия. Цели преследовались таковы: чем меньше упаковка - тем меньше места занимает в чемодане. Геля, действительно, по объему довольно немного, но от качества косметики я в восторге!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.