Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 11:43

Добрый день, дорогой читатель!

Гидрофильное масло - неотъемлемая часть моего очищения кожи. Это важный этап в уходе за моей кожи. Ведь без должного очищения кожи, она Вас не сможет радовать кожа.

В моей последней посылки было 2 гидрофильных масла от Ecocraft, я до сих пор не могу понять какое из лучше.

Гидрофильное масло для лица Ecocraft Для сухой и чувствительной кожи!

Гидрофильное масло – средство для очищения лица или тела от стойкой косметики. Оно связывает, расщепляет жиры, из которых состоят тональные кремы, губные помады, водостойкие туши. Основа эмульсии – гидрогенизированное масло и вода, а эмульгатор полисорбат придает ей гидрофильность, то есть помогает хорошо впитываться и смачивать кожу. ... Запах как у дорого геля или пенки для умывания: преобладает цветочная композиция с тонкими цитрусовыми нотками

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 549 рублей (в зависимости от места приобретения и акций)
  • Объем: 100 мл.
  • Вид товара: гидрофильное масло
  • Место приобретение: ИМ WildBerries, 4FRESH, ссылка на продукт
  • Срок годности: Срок годности 1 год

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличии от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

Масла смородины, оливы и персика, абрикосовой косточки, макадамии и витамина Е ускоряют заживление микроповреждений.

СОСТАВ:

масло рапса, оливковое масло, масло пшеничных зародышей, масло арганы, масло персика, масло макадамии, масло смородины, масло абрикосовой косточки, экстракт черешни, экстракт клубники, лаурат сахарозы, глицерил олеат, сквалан растительный, витамин Е, экстракт розмарина, ароматическое масло.

УПАКОВКА:

Гидрофильное масло представлено в стеклянной бутылочке из затемненного стекла. Бутылочка имеет удобный помповый поворотный дозатор. Мне для для одного применения достаточно два нажатия на дозатор.

АРОМАТ:

Очень приятный, притягательный, фруктовый. Смесь масел делает гидрофильное масло невероятным комфортным при использовании. Аромат, который хочется вдыхать.

ТЕКСТУРА:

У гидрофильного масла маслянистая текстура, нежная, но при этом вязкая, не липкая. Масло жидкое, прозрачно-желтоватого оттенка.

Вообще этап очищения кожи для меня целая процедура!

1. Мицеллярная вода
  2. Гидрофильное масло
  3. Средство для умывания

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГИДРОФИЛЬНОГО МАСЛА:

Наношу масло на сухую кожу, растираю массирующими движениями некоторое время. Потом добавляю немного воды, средство эмульгируется (становится белым), продолжаю массировать кожу. Оно плавно скользит по коже. Далее все смываю поточной водой. После ОБЯЗАТЕЛЬНО использую гель для умывания, интенсивно вспениваю его и наношу на лицо. Микропузырьки пены, глубоко проникая в поры кожи, очищают их.

ИТОГИ:

Кожа лица чистая, не пересушанная. Ни одно средства, кроме гидрофильного масло не способно так очищать кожу. Я очень довольна средством - Гидрофильное масло ECOCRAFT для сухой и чувствительной кожи! И рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • В результате чистая кожа лица
  • Веган
  • Очаровательный аромат
  • Презентабельный вид
Недостатки
  • Нет
Fix Oxanaрекомендует
21.09.2020