Гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moisture - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.09.2013 - 12:30
    ну и гадость это ваше гидрофильное масло!+состав
    как всегда решила стать первооткрывательницей и без отзывов на конкретное масло заказала. чтобы опередить ваши мысли скажу сразу: правила использования и нюансы я знаю, я не говорю за всю серию, но конкретно умывание с этой штукой запомнится как нечто ужасное.
  • 26.07.2017 - 23:47
    Если у вас жирная или комбинированная кожа - именно эта разновидность масла Этюд - Mild - для вас.
    Линейка гидрофильных масел Etude Real Art Cleansing Oil сейчас включает в себя 3 разновидности, предназначенных для разных типов кожи и с разными действующими веществами в составе: Mild, Moisture и Perfect: У меня первая разновидность - MIld : От производителя: Масло на вид абсолютно прозрачное,…
  • 13.07.2013 - 18:02
    ٩(●̮̮̃●̃)۶ И морда превращается… Превращается морда… В чистое личико… ٩(●̮̮̃●̃)۶ (+++ фото)
    Привет, красавицы!!! Наверное, каждая из вас слышала о ВВкреме, многие из вас хотели его и большинство из хотевших приобрели и влюбились в него. Но сразу после этого каждая из нас задаст всего один вопрос А как смывать???
  • 05.11.2019 - 08:56
    Real Art Perfect Cleansing Oil - отличное гидрофильное масло! ♥ Наглядные результаты и правила использования!
    Всем доброго времени суток!   Я делаю свои первые шаги в Корейской системе ухода. Меня не устраивает моя кожа, я постоянно нахожусь в поиске эффективных средств для ухода за ней.
  • BR аватар
    08.08.2012 - 11:11
    Идеально подходит для удаления макияжа да и просто умывания, прекрасно очищает поры и обладает антибактериальным действием (большой отзыв, + фото)
    Всем привет Сегодня хочу Вам рассказать о еще одной моей очень удачной покупке в сфере японскойкорейской косметики.На этот раз это будет гидрофильное масло.
  • 02.02.2018 - 19:14
    Мега приятное глубокоочищающее гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil: подробный разбор свойств и характеристик масла, способа его применения, тест-драйв, эффект.
    Всем привет!) В последние... много лет я уже не представляю своего ухода без гидрофильного масла, да и все, кто пробует этот продукт поддаются его чарам, отказываясь возвращаться к привычному очищению. В чем же секрет?
  • 17.11.2014 - 12:45
    Мягкое очищение чувствительной кожи
    С этого масла я хочу начать череду отзывов о моём корейском уходе.   У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости. Долго не могла подобрать себе средства умывания, которые бы не сушили, не раздражали кожу.
  • 06.09.2013 - 00:28
    Это НЕЧТО для снятия макияжа"Фото"
    Хочу поделиться чудо средством,которое отлично снимает даже стойкий макияж.Это SKIN79 Гидрофильное очищающее масло Smart Clear Deep Cleansing Oil .Кожа у меня жирная поэтому сомнений было «выше крыши»Жирная кожа+Масло где логика???Но нужно было идти на этот шаг,так как пользуюсь BB кремами из этой…
  • 16.02.2017 - 00:24
    Хорошее, но не идеальное гидрофильное масло от корейской марки Innisfree. Разбор состава и мои впечатления после года использования Green Tea Cleansing Oil.
    Мое знакомство с корейской косметикой началось пару лет назад с заказа нескольких "хитовых"средств в полном размере и множества пробников в ИМ RoseRoseShop. В первой своей посылке я получила Olive Care Kit от Innisfree, в набор входило и гидрофильное масло Olive Real Cleansing Oil.
  • 08.12.2020 - 10:51
    Масло оливы в баночке, для очищения кожи. Которое реально работает. Экономично расходуется и недорого стоит.
    Привет.   В своем очередном заказе из им беру я заказала гидрофильное масло от бренда Elizavecca. Давно хотела попробовать и вот распробовала кап следует. Гидрофильное масло Natural 90 Olive Cleansing Oil от бренда Elizavecca. Страна: Ю.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • Не только корейцы могут снимать макияж с лица с максимальным комфортом. La Messange Deep Perfect Cleansing oil и мой опыт с маслами. На какие СТОИТ ПОТРАТИТЬСЯ, а что лучше отложить?
    Всем привет, всяк меня читающий! Я от души хочу поздравить Вас со всеми наступившими праздниками, да и в связи со сложившейся эпидем. обстановкой пожелать Вам массу физических и моральных сил, да и просто много здоровья. Мое состояние решило, что мне праздники ни к чему, да и я взяла паузу во всем.
  • 06.02.2021 - 16:52
    Стойкость и плотность покрытия 10 часов точно. Потрясающий корейский кушон и разбор состава. Что же нам везут из Кореи
    Здравствуйте! Уверена уже каждый слышал не раз слово Кушон и знаете что это такое. Для тех кто не знает я охарактеризую это средство как что-то среднее между тональной основой и пудрой.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 12.12.2020 - 08:24
    Моё любимое гидрофильное масло от бренда ETUDE HOUSE ⇨ смоет всё с твоего лица! | Покажу результат до / после
    Доброго времени суток, красотки! ღ Не так давно я написала отзыв о гидрофильном масле бренда Elizavecca "Natural 90 Olive Cleansing Oil" . Масло отличное и мне очень понравилось.
  • 16.01.2021 - 18:06
    Руки, ноги, шея, лицо или История о том, как я получила профессию "Сам себе массажист" без курсов и пособий. Отзыв на массажер Etude House "+he zam Therapy Massager".
    Привет, девчонки! Сегодня мне бы хотелось рассказать про еще один аксессуар для релакса и расслабления. В последнее время так много уже было товаров, которые помогали нам в трудные периоды жизни, что остановиться на чем-то одном просто невозможно, так как хочется попробовать что-то новенькое.
  • 27.02.2021 - 20:38
    Гидрофильное масло, созданное специально для растворения BB-крема. Мгновенный демакияж и самые комфортные ощущения.
    Приветствую всех! Гидрофильное масло - один из важнейших этапов ухода за кожей. Именно оно растворяет тональные средства, очищая поры и предотвращая появление комедонов. Я очень давно пользуюсь гидрофильным маслом, и в настоящее время не представляю свой уход без продуктов подобного плана.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Как это умываться маслом? Еще и с ослиным молоком! Очищающее масло-крем Elizavecca Donkey Creamy Cleansing Melting Cream - удивило, так удивило, но, пожалуй, продукту есть еще над чем работать.
    Hi! Корейская косметика прочно вошла в нашу привычную жизнь и стало намного проще её заказывать, либо покупать. При этом бренды не только радуют нас забавными или необычными упаковками, но и удивляют новинками, которых у нас нет.
  • 21.01.2021 - 19:17
    Мои первые пилинг-диски для лица. Фото до и после
    Я никогда в жизни не пробовала пилинг-пэды, хотя много слышала о них. Попробовать новый тип продукта всегда интересно, результатом стал герой отзыва.