Гидрофильное масло Greenini Для жирной и проблемной кожи - отзывы

• 02.06.2020 - 16:48
    "Генеральная уборка" для вашего лица, расскажу о своем способе чистки. Очистит поры с первого применения, удалит макияж и поднимет настроение своим ягодным ароматом.
    Добрый день!   Обычно мой повседневный макияж не нуждается в применении дополнительных средств для его снятия. Чаще всего я просто умываюсь с привычной корейской пенкой или использую мицеллярную воду.   Гидрофильное масло мне нужно было для других целей.
  • 01.11.2017 - 16:56
    Макияж очистит, лицо напитает и смягчит! +фото
    Доброго времени суток!   Осеннее и зимнее время - непростой период для кожb, ведь она нуждается в сильном увлажнении, питании, а также смягчении и защите от пересушивания.
  • 11.04.2019 - 21:01
    Масло, которым можно снимать макияж, мыться и даже бриться! Натуральный состав, удобный флакон, приятный аромат. Но справится ли со всеми заявленными свойствами?
    До недавнего времени вопрос демакияжа для меня был открытым - оказывается, не так легко найти очищающее средство, которое не оставляет "кругов панды" и не выдирает ресницы интенсивным трением.
  • Я долго верила в миф, что масла - табу для жирной кожи❌А потом нашла у Аромашки сыворотку, которая мне всё объяснила 🔥
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями о своем весеннем знакомстве с удивительным брендом натуральной косметики и масел AROMASHKA. Сегодня на очереди масло для жирной и проблемной кожи тимьян и копаифера. Где купить: Официальный сайт AROMASHKA , Wildberries, совместные покупки.
  • 27.03.2021 - 11:28
    🌸Точечное средство от прыщей Greenini для жирной и проблемной кожи + полный разбор состава🌸Расскажу, кому подойдет и стоит ли своих денег❤️
    Всем доброго дня Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования точечного крема от акне с салициловой и AHA-кислотами от Greenini. Уже давно хотела попробовать уход от данного бренда, эта продукция всегда привлекала меня своим внешним видом, поэтому на скидках в Парфюм-Лидере решила взять…
  • 16.08.2019 - 13:26
    Натуральное, приятное, но на любителя. Состав в отзыве
    Продолжая поиски натурального и хорошего масла для душа, была обнаружена фирма Siberina. Производитель ООО "Сиберина", Россия, г. Киров. Очень радует то, что появилось много натуральной косметики российского производства, которые доступны нам оффлайн и онлайн.
  • 04.02.2016 - 18:47
    Натуральная гидрофилочка, созданная специально для проблемной кожи. №3 в линейке, №1 - для меня! ヽ(♡‿♡)ノ
    Доброе время суток, мои хорошие! Несмотря на то, что моя кожа - комбинированная, при этом она достаточно чувствительна к перепадам температур, сухому воздуху и другим неблагоприятным факторам.
  • 25.03.2014 - 18:29
    Она, она зелёная была: из лягушки в принцессу за 10 минут? Разбираемся и сравниваем маску от Body Shop с маской Mint Julep! ФОТО!
    Всем большой привет! При всей моей любви к марке The Body Shop, не могу особенно похвалить их средства для лица. И поругать особо тоже не могу. Потому что они ничего плохого не делают - они вообще ничего не делают.
  • 16.10.2015 - 23:03
    Надпись на этикетке "глубоко очищающая" нужно было заменить на " прекрасно преображающая", именно так маска удивила. На акне и поры никак не повлияла, но когда я применяю её по утрам - кожа свежая и бархатистая, как персик!
    Доброго времени всем заглянувшим! Вот и выходные подкрались незаметно, поэтому воодушевляемся на прекрасное двухдневное времяпровождение и заряжаемся энергией и хорошим настроением на ближайшие будни ! В данном отзыве речь пойдет о грязевой маске от марки Green Planet .
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • Тоник классный "Мятный чай", От прыщей- ка выручай. Подойдёт для жирной кожи. Без проблем он всем поможет🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я являюсь обладательницей нормального типа кожи, но только мой лоб похоже об этом ещё не знает .
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 24.11.2021 - 18:44
    Лосьон с кислотами - универсальное средство для жирной и проблемной кожи, мне кажется он способен на всё))
    Вообще к уходовым средствам с кислотами я отношусь очень настороженно и аккуратно, но сегодня после месяца тестирования (а не как вы, некоторые девочки, любите, вчера купилаполучила и сразу уже отзыв настрочила) я хочу вам рассказать про Отшелушивающий лосьон для лица от бренда Dont touch my skin.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 31.10.2021 - 13:25
    Не знаю как работает на жирной коже, но для комбинированной очень даже хорош
    Наверное каждая девушка сталкивалась с проблемой выбора правильного, хорошего ухода за своей кожей. С наступлением осени, этот вопрос встал передо мной особенно остро.
  • 26.10.2021 - 12:58
    Мне не хватило увлажнения, но за то маска выравнивает цвет лица, сужает поры и делает кожу гладкой.
    Самый важный этап в уходе за проблемной кожей - очищение. Его нельзя попускать, но и нельзя переусердствовать, так как можно еще больше навредить коже. Мне нравится еще дополнительно использовать очищающие маски, они более мягко очищают поры и дополнительно увлажнят кожу.
  • 22.12.2021 - 11:06
    • Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для комбинированной кожи • Лёгкое увлажнение, без чувства перенасыщения кожи, сделает ее гладкой и нежной •
    Доброго времени суток! В центре внимания моего сегодняшнего отзыва окажется Крем-сыворотка для лица салициловая для жирной и комбинированной кожи от Hello Beauty . Общая информация. Где купить - OZON, Wildberries и т.д. Стоимость - 399 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид.