Гидрофильное масло HISKIN Hydrophilic oil evening primrose ночной примулы - отзывы

• 11.05.2021 - 20:54
    Оставляет жирную пленку, не эмульгируется, с таким же успехом можно умываться просто маслом.
    Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать свое мнение по поводу гидрофильного масла от фирмы SHAKYLAB. Описание и упаковка: Масло находится во флаконе из прозрачного пластика. Объем: 100 мл. Подходит для всех типов кожи. Сделано в: Украине. Я покупала в интернет-магазине.
  • 31.12.2021 - 14:43
    🤨 А вы подумали, чем будете смывать свой стойкий тон, новогодние блестки и жидкую матовую помаду? ➡️ Мой фаворит до 1000р. + видео-тест
    Блестки, шиммеры, стойкие тональные кремы и консилеры мы на скидках закупили, а чем смывать это потом?! Мы ведь не хотим потом все январские ходить с высыпаниями, верно?
  • 25.09.2017 - 13:20
    Идеальное гидрофильное масло, которое на раз два удаляет любую косметику... Имеет невероятно приятный аромат и большой объём. Полное описание ✚ Ссылка где купить
    ღ Всем привет ღ   Если меня спросят без чего точно не обойдётся мой вечерний ритуал по уходу за лицом, я однозначно отвечу - без Гидрофильного масла .   С Гидрофильным маслом я познакомилась ни так давно, и сказать по правде гидрофильный опыт у меня совсем маленький Это всего лишь моё второе…
  • 28.10.2021 - 17:49
    Гидрофильное масло, которое смывает макияж за секунду
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про гидрофильное масло прованское для умывания от бренда HISKIN. Общая информация: Стоимость: 1109 рублей Объем: 120 мл Где купить: ozon Внешний вид: Просматривая вечером маркетплейсы ради цели-найти гидрофильное масло, я остановила свой взгляд на бренд HISKIN.
  • 07.05.2017 - 16:16
    Я долго не решалась его купить, но очень рада, что всё-таки сделала это. Наконец-то я подобрала способ умывания, подходящий моей комбинированной капризной коже. Покажу на фото, как оно растворит косметику за 1 раз
    Всем привет. Сегодня я расскажу о моих поисках подходящих средств для умывания и снятия макияжа. Я обладательница очень капризной кожи лица. По типу она относится к комбинированной. На лбу и носу кожа более жирная и до сих пор склонная к образованию прыщиков, даже в мои 32 года.
  • 04.11.2014 - 00:16
    Бесполезная штука
    Начитавшись отзывов и кучу прочих описаний, фраз и комментариев о гидрофильных маслах, решила попробовать данное масло. Изготовляется оно вроде как вручную, не совсем уверена в его составе, но никакой химии я там не нашла, что порадовало.
  • 18.05.2015 - 16:01
    Лучшее бюджетное масло для умывания! Справляется с загрязнениями на раз-два!
    Сегодня вряд ли кого-то удивишь умыванием маслом, особенно гидрофильным. У меня уже был опыт "общения" с подобным маслом от другого производителя, но он не увенчался успехом. В результате его использования у меня появились жуткие высыпания, от которых я довольно долго избавлялась.
  • 18.09.2017 - 06:19
    Мои 9 весомых причин взять именно ЭТО масло.
    Постараюсь собрать в этом отзыве не только прописную истину о гидрофильном масле, но и то, как я смогла приспособить это масло в зависимости от различных потребностей кожи лица и тела. Причины, по которым я рекомендую именно ЭТО масло, вместо различных корейских и др.
  • 28.09.2021 - 16:28
    Очень жирное, наносить на лицо очень неприятно, но я терплю😬
    Доброго времени суток! В гидрофильное масло я влюбилась с первого применения, а вот выбрать масло конкретного бренда пока не могу, поэтому каждый раз покупаю что-то новенькое, на этот раз остановила свой выбор на гидрофильном масле "Forest Garden Argan".   Цена: 500 гривен или 1400 рублей.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 28.08.2022 - 12:18
    Хуже Smorodina. Звание "самое бесполезное гидрофильное масло года" отдаётся лепесткам вереска Голодного Лешего!👏🏻
    Приветствую. Захотелось мне попробовать гидрофильные масла разных марок. И моё внимание привлекло масло Голодный Леший Лепестки вереска.Заказывала на Wildberries за 373 рубля. На дату публикации отзыва масло по тому артикулу стоит 467 рублей. Упаковка. Тюбик из алюминия, полипропиленовая крышка.
  • 15.11.2022 - 00:14
    Неоднозначное масло для умывания с огромным минусом для моей кожи
    Приветики-пистолетики. После того, как я попробовала скраб от бренда The act, решила заказать себе их гидрофильное масло. Хотела начать умываться им по вечерам вместе в гелем для умывания.
  • 30.07.2022 - 10:44
    "О чудо чудное диво дивное" 😀
    Недавно познакомилась с чудо средством для лица - гидрофильным маслом. До личного знакомства с данным продуктом очень много читала статей про то как гидрофильное масло хорошо удаляет макияж, недавая порам забиваться, а также о том как оно эффективно борется с чёрными точками на лице.
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.
  • Обильные кровотечения из-за множественных миом. Масло примулы вечерней: лечила миомы, а получила букет других болячек. Не стоит ждать чуда, если организм не хочет тебе помогать.
    За масло примулы вечерней Evening Primrose Oil от American Health, Royal Brittany я прочитала в одном блоге. Его расписывали, как чудодейственный препарат, который поможет от роста миом, а у некоторых пациентов происходило их уменьшение. Конечно я захотела их купить.