Гидрофильное масло KOSE SOFTYMO DEEP CLEANSING OIL - отзывы

• 07.06.2015 - 16:23
    Снимаем макияж, отбеливаем личико! Избавляемся от "черных точек" + советы по использованию
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования чудесного отбеливающего гидрофильного масла от KOSE. ) Мы знакомы уже давно - при достаточно экономичном использовании осталось уже не более четверти флакона.
  • 26.12.2017 - 14:02
    Какое оно Японское гидрофильное масло? Для меня оказалось лучшим. Плюс миленький сюрприз на упаковке.
    Долгое время я присматривалась на каком же гидрофильном масле мне остановиться. До этого я пробовала несколько видов масел, в т.ч. и дорогущее от Babor. Почему долго не могла определиться, потому что очень тяжело было менять всю систему умывания, которая была на протяжении долгих лет.
  • 02.08.2018 - 14:45
    Очищаем кожу правильно❤Японское гидрофильное масло, которое смывается обычной водой, не оставляя масляной пленки❤Очищает поры, осветляет черные точки, препятствует образованию воспалений❤Идеальное средство с маленьким недостатком❤
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами одним удачным приобретением для качественного очищения кожи. Героем моего отзыва будет гидрофильное масло японского бренда DHC. Это масло я получила в составе бьюти-календаря ASOS .
  • 22.07.2019 - 11:23
    ● Первое знакомство с гидрофильным маслом оказалось неудачным. Неоднозначное средство от любимого производителя. ● Подробный разбор состава! ● Достоинства и недостанки. ● Фото демакияжа.
    Доброго времени суток! С южнокорейским брендом Mizon я знакома более двух лет. Пробовала много уходовых продуктов, преимущественно была довольна ими. К гидрофильному маслу присматривалась долго, никак не решалась купить, были сомнения подойдет ли мне оно и как будет справляться с демакияжем.
  • 14.01.2014 - 22:55
    Масло, не уступающее более дорогим аналогам
    Я умываюсь гидрофильным маслом более 4х лет. Т.к макияж у меня основательный и включает не только бб-крем и пудру, но еще кучу туши, теней, карандаш и подводку. И самый легкий и невероятно удобный способ очищения - это использование гидрофильного масла.
  • 01.06.2014 - 07:43
    Приятное маслице для удаление макияжа
    Года 2 уже пользуюсь BB-кремами и, как известно, их нужно смывать гидрофильными маслами.В основном стараюсь покупать без минерального масла в составе.
  • 04.10.2021 - 19:05
    Замечательное гидрофильное масло для своего объема и цены, настоящая Япония и настоящее качество, ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ на возрастной комбинированной коже
    Я счастлива начиная с апреля этого года, когда возобновились мои заказы из Японии. Напоминаю, что я поклонница японской косметики, причем именно уровня люкс, у меня комби капризная кожа и масс-маркет мне не подходит. Плюс в августе этого года мне уже исполнилось 37.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Качественная японская умывалка от Kose. Сравнение с корейскими маслами. Не сушит кожу и отмывает любой макияж!
    Японской косметикой я мало пользовалась, в основном корейской, но мне полюбилось каждое средство. Доставить маленький тюбик обходится довольно дорого. Но иногда получается выиграть аукцион. Так гидрофильное масло Kose 100 мл обошлось мне в 400 рублей вместо 1000.
  • 27.07.2016 - 21:58
    Попробовала и влюбилась......Идеальное масло
    Люблю корейскую косметику. А особенно бб крема и гидрофилки. За 4 года использования бб кремов, я много перепробовала гидрофильных масел . И это масло для меня лучшее . Естественно на нем зацикливаться не буду , ведь в продаже есть множество других масел,которые стоит по тестить .
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 20.09.2021 - 09:03
    Классное по эффекту, но не очень комфортное в использовании!🌟 Корейское гидрофильное масло для глубокого очищения!🌟 Тот случай, когда и оценку снижать особо не за что, но и хвалить не очень хочется!
    Это гидрофильное масло от корейского бренда Ciracle у меня, на самом деле, открыто уже довольно давно, начала я им пользоваться ещё в мае, то есть месяца четыре назад.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 20.11.2021 - 14:09
    🍇Гидрофилка отечественного производителя, проявила себя с лучшей стороны, отличное очищение и сужение пор, чистая и ровная кожа по бюджетной цене🍇
    Всем привет!   Бытует мнение, что без гидрофильного масла качественно очистить кожу нельзя и я с этим вполне согласна. Как только я ввела в свой ритуал по очищению этот шаг моя кожа стала значительно чище, не скажу, что воспаления и проблемы исчезли вовсе, но лишних прыщей , которые ранее…
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.