Опубликовано 4 Июль, 2022 - 12:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🎀Всем доброго летнего дня!🎀

У меня уже три гидрофильных масла, и каждое из них уникально и хорошо по своему.

Например, главный герой отзыва - самый нежный и мягкий. Самый лёгкий и ласковый по аромату, и самый нежный по текстуре.

Пенящееся масло Fresh Cleansing Oil

Количество: 250 миллилитров

Стоимость: 1680 рублей, по акции на официальном сайте

Место обитания: официальный сайт

Состав:

helianthus annuus (sunflower) seed oil, laureth-3, MIPA-laureth sulfate, sesamum indicum (sesame) seed oil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, olea europaea (olive) fruit oil, propylene glycol, parfum, tocopherol, C12-13 pareth-9, linoleic acid, menthyl lactate, tocopheryl acetate, linolenic acid

☀️Внешний вид☀️

Очень солнечная и позитивная желто-белая коробка.

Внутри прозрачный флакон с двумя видами дозатора на выбор.

Можете просто сливать из отверстия, можно установить дозатор по нажиму.

На упаковке вся интересующая нас информация - состав,

способ применения, и название. И не очень интересующая - техническая информация. Везде указано, что это второй этап умывания. Предполагается ещё примените, как минимум двух - мягкого пилинга и энзимного тоника.

💛🧡Что внутри🧡💛

Масло с мягким, приятным, цветочным запахом. Слегка желтоватого цвета.

При контакте с водой, превращается в белую эмульсию.

🧖В процессе пользования🧖

Вот тут уже сразу идёт отличие от других гидрофильных масел, обычно их наносят на лицо массажными движениями в состоянии масла. А тут нужно налить масло в руку, добавить немного воды, вспенить до эмульсии и уже в таком состоянии наносить на лицо.

Чаще всего я снимаю этим маслом макияж с глаз и губ.

Сейчас пока лето, хочется использовать минимум косметики, и последние пару недель я вообще перешла на режим - только тушь. С тушью средство справляется в лёгкую, с одного захода. По ощущениям эмульсией мне намного комфортнее мыть глаза, чем маслом как таковым.

С шиммером в тенях дело обстоит посложнее. После снятия гидрофильным маслом, я ещё снимаю часть блёсток мицеллярной водой.

Заодно попробовала это средство в непривычной для него стезе. Иногда, летом, под цвет наряда, я перевожу на себя временные татуировки. В этот раз, остатки такой "татушки" я стирала гидрофильным маслом. Отошло моментально, даже тереть не понадобилось!

💚🧡Результат🧡💚

Мне очень нравится как чисто и мягко средство смывает тушь.

Сторонние загрязнения, типа остатков "переводилки", тоже отлично смываются этим гидрофильным маслом. Небольшие сложности только с шиммером, но он вообще капризная штука.

Масляных пятен в глазах в процессе применения и после я не ощущаю. Мои, капризные к масляным текстурам, глаза, отлично себя чувствуют и сразу и на утро.

Макияж смыт, кожа минимально травмирована трением. Настроение от аромата повышается. Мне очень нравится!

Плюсы и минусы

👍Аромат

👍Дозаторы на выбор

👍Большой объем

👍Летняя скидка на средство

👍Хорошо смывает ежедневный макияж

👍Не оставляет дискомфорта в глазах

👍Не вызвал аллергии

👎Не полностью справляется с шиммером и матовой помадой

Я рада, что в моей косметической коллекции появилось это средство. Оно меня радует, своими свойствами! Рекомендую и вам оценить мягкость и нежность данного пенящегося масла.

Всем пока и до скорых встреч! Пусть ваше настроение будет отличным и солнечным!☀️

Достоинства
  • Мягкая кожа после
  • Не сушит кожу лица
  • Приятный аромат
  • Сменный дозатор
ЛинOkрекомендует
04.07.2022
Никогда не пользовалась гидрофильными маслами.
А мне зашли))
Интересный процесс использования, смочить до момента нанесения😳😊
04.07.2022
Тоже удивилась) и мне понравилось))
04.07.2022
Хороший результат) Я вот тоже сейчас только маслом макияж снимаю)
👌
04.07.2022
Отлично справляется с макияжем, нужно тоже попробовать масло, никогда не пользовалась)
Дерзайте, хорошая штука))
хорошо косметику смыло!
Да-да!
04.07.2022
Да матовую помаду в принципе с трудом всегда можно смыть любым средством 😄
А так по отзыву масло классное
Мне очень зашло 😌
Рабочее масло
04.07.2022
Первый раз вижу такой способ применения у масла
04.07.2022
И я, но теперь хочу и с остальными так попробовать 😁
04.07.2022
Отлично справляется со своей задачей Wink
Согласна 🎀
хорошее средство! хочу попробовать Smile
Дерзайте 😉
Интересно используется 🤓🧐
Тоже удивилась)
04.07.2022
интересная вещь)) я слышала о таких но не пробовала))
04.07.2022
Надо попробовать) вдруг зайдет))
С огромным удовольствием затестила бы Love
Wink
По описанию хорошее!
Очень мягкое))
04.07.2022
а мне их энзимный тоник понравился
04.07.2022
Я вообще всю серию хочу 😁
Отличное средство!
👌
04.07.2022
Шимер и матовые помады, по- моему, мало что берет с первого раза)
04.07.2022
И то верно)) но из песни слов не выкинешь))
Какое крутое средство.
О, да ))
04.07.2022
Не разу маслом гидрофильным не пользовалась
04.07.2022
Мне нравятся) те, что жидкие)
Эффективное!)
04.07.2022
Не плохо справился с основной частью макияжа, на губах конечно не идеально. Вообще я люблю особо стойкую косметику убирать гидрофильным маслом, а так и Мицелярка обычная от Гарниер справляется, когда макияжа не много)
04.07.2022
У меня мицеллярка всегда живёт на полке) когда хочу масло, когда хочу ее) тушь лучше масло снимает, блестки мицеллярная ))
Хорошее гидрофильное Love
Да, лапушка🤩
05.07.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Классное эффективное средство!
Согласна 😉
05.07.2022
Хорошо очищает от макияжа ))
05.07.2022
Надо присмотреться, а то мои запасы редеют))
05.07.2022
Хорошо что можно удалять макияж с глаз, пару раз покупала себе масло разных брендов и оно сильно раздражало глаза(
05.07.2022
У меня тоже бывала такая реакция на некоторые масла ((
05.07.2022
Приятное масло, результат отличный!
Да)
Прекрасно превращает намакияженные части тела...в голенькие Laughing out loud
Ёмко)))
05.07.2022
Хочу попробовать. Пока еще ни разу не пробовала гидрофильное масло, отстала от жизни.
Дерзайте, вдруг понравится 😎
05.07.2022
Отличное, мне нравятся как они работают.
Мне тоже )
05.07.2022
Неплохо, очень даже неплохо) люблю гидрофилки)
И я ))
05.07.2022
О боги... А что у тебя за тушь такая волшебная 😧😄🔥
06.07.2022
Скоро отзыв на нее напишу) средней волшебности😄
Надо будет присмотреться к нему, мой как раз на исходе))
07.07.2022
Хорошее средство и дозатор я такой люблю
09.08.2022
Отличный состав, стоит взять на заметку❤
  • 02.06.2019 - 17:44
    🌷 Лучшее средство для снятия макияжа - гидрофильное масло от 2ndesign! 🌷 Тест-драйв! 🌷 Отлично удаляет макияж без раздражения, подойдёт даже для жирной кожи 🌷 Лёгкая консистенция, приятный запах 🌷
    Всем привет! Я уже год пользуюсь гидрофильными маслами и бальзамами. Это мой любимый формат для снятия макияжа, поэтому я не перестаю искать и пробовать что-нибудь новое. Сегодня речь пойдёт о гидрофильном масле от 2ndesign!
  • 06.07.2012 - 14:39
    Моя любимая няша ^_^ (+фото)
    Я люблю это масло!!! Покупала его здесь . Скажу сразу я не падкая на дизайн, но меня устроила цена, да и хотелось попробовать что-то новое. Когда оно пришло, все-таки нельзя не обратить внимание на эту милашку-Китти:) Но меня все таки интересовало качество, поскольку я так и не поняла, кто…
  • 21.03.2018 - 21:18
    Гидрофильное масло для лица от японского бренда Fancl - бережное деликатное очищение средством без запаха отлично подойдет девушкам с аллергичной кожей! Скажи нет забитым порам!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о гидрофильном масле для лица от японского бренда Fancl! Мое знакомство с гидрофильными маслами произошло лет 5 назад, покупала специально, чтобы смывать бб крем Missha .
  • 03.08.2014 - 17:45
    Гидрофильное масло it's skin, смываем всю косметику одним средством
    Так как я давно хотела приобрести bb-крем, я очень долго изучала различные бренды которые их производят. И конечно я хотела именно корейский bb-крем, но, я прочитала том, что его обязательно нужно смывать специальным гидрофильным маслом, а иначе спустя какое то время поры будут забиты и могут…
  • 08.02.2019 - 17:20
    💖 Достойный Корейский Люкс 💖
    Приветствую Расскажу о любимом масле от корейского производителя Sulwhasoo, входящего в корпорацию Amore Pacific. И начну сразу же с его достоинств: Состав Лёгкость и комфорт применения Отличное очищение Ухаживающие свойства компонентов Подойдёт абсолютно всем, любой коже и любому возрасту…
  • 25.08.2018 - 10:24
    Отлично очищает и хорошо эмульгирует. Но за что такая оценка? Сравнение Гидрофильного масла A'PIEU Лаванда и Гидрофильного масла Hada Labo.
    Сегодня я долго думала про какой продукт мне написать новый отзыв. И решила написать про Гидрофильное масло A'PIEU Lavender Cleansing Oil . Цена: 765 рублей. Где купить? В магазине "Подружка". Объем: 150 мл. Страна: РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ. Это мое второе гидрофильное масло по счету.
  • 18.01.2016 - 11:12
    познакомилась, полюбила, грустно расставаться (фото средства в действии)
    Купила данный продукт 2 года назад, под влиянием тренда на BB-крем и гидрофильное масло. BB-крем в косметичке так и не появился, а масло прижилось и вытеснило все умывалки. Бренд Cezanne - японский. Существует с 1964 года. Будучи в Китае, нельзя было обойти стороной азиатскую косметику.
  • 27.01.2016 - 20:58
    Очищающее масло от AmorePacific - стоит ли своих 50$? ФОТО-ТЕСТ на снятие макияжа, СОСТАВ, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о гидрофильном масле от корейского люкс-бренда Amore Pacific - Treatment Cleansing Oil Face & Eyes. У меня оно в тревел-формате вместе с другими продуктами марки - энзимным пилингом и пенкой для умывания. В полной же версии 200 мл. и стоит оно 50$.
  • 09.06.2016 - 10:16
    Ищите хорошее гидрофильное масло для капризной чувствительной кожи? Обратите внимание на Innisfree CALMING CLEANSING OIL! Особенности, подробности состава, применение и результат.
    Всем привет! Наконец-то я нашла подходящее своему типу кожи и просто замечательное гидрофильное масло! И в этом отзыве я расскажу вам о нем.   Innisfree CALMING CLEANSING OIL with dandelion and green complex   Это не первое мое гидрофильное масло, третье.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 31.05.2022 - 02:09
    Купите гидрофильное масло за 3 тысячи… а потом потратьте еще 100 на лечение
    Привет, заглянувшим в мой отзыв Сегодня расскажу грустную историю о том, на что способны некоторые средства. Этот масло активно рекламировали разные бьюти-блогеры. Реклама была так вездесуща и красива, что честно скажу - повелась. Повелась и потратила сперва 3 тысячи руб.
  • 19.05.2022 - 09:12
    Прекрасная гидрофилка, которая хорошо очищает поры, не пересушивает кожу, не вызывает негативных последствий. Оказывается, все это время я использовала масло неправильно. Состав, фото до/после вблизи
    Здравствуйте,   Я очень долго не могла решиться на переход к гидрофильным маслам, однако, теперь я не представляю без них своей бьюти-рутины. Сегодня речь пойдет о гидрофильном масле Кларанс Total cleansing oil.
  • 19.04.2022 - 21:38
    Этот продукт заслуживает самой высокой оценки, готова поставить ему пять с плюсом. A'PIEU Deep Cleansing Oil и сухая кожа 30+.
    Привет всем! Гидрофильные масла я использую много лет, и A'PIEU Deep Cleansing Oil - одно из моих любимых. Оно сочетает в себе отличные очищающие свойства и бережное воздействие на кожу.
  • 13.03.2022 - 21:36
    Чем чревато использование парафина на реактивной коже?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Временами я всерьез подумываю над тем, чтобы предложить какому-нибудь бренду ввести в систему обозначений "Одобрено Лайтманом".Я же идеальный полигон для испытания косметических средств.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.05.2022 - 18:33
    Самое лучшее гидрофильное масло, с которым я поняла, почему кореянки так долго очищают лицо
    Добрый день! Я очень люблю азиатские bb кремы, мне нравятся их светлые оттенки, сияние, стойкость. Наверное, потому что в своей взрослой жизни у меня никогда не было по-настоящему "чистой" кожи с однородным цветом, мне кажется, что с ровным тоном, лицо настолько приображается, что другая…
  • 28.03.2022 - 12:45
    Это масло больше не появится в моем уходе 🥺
    Aravia professional   ARAVIA Professional Гидрофильное масло для умывания c салициловой кислотой и черным тмином Pure Balance Cleansing Oil Стоимость 750-900 рублей Объём 110 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Всем привет   Сегодня буду рассказывать вам, свои…
  • 20.02.2022 - 16:59
    Это могло бы быть идеальное масло и не хватило ему... всего-навсего нормальной упаковки 🤦🏼‍♀️ Гидрофильное масло Bielenda Argan Cleansing Face Oil с комплексом Себу 🌿
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве К формату жидкого гидрофильного масла я всегда относилась настороженно. Я почему-то всегда так и видела, как оно летит во все стороны и всё вокруг становится жирным и противным Да и к тому же был ранее негативный опыт.
  • ❤️ Отзыв мастера! Аналог Фокс Глосс (но лучше!). Невозможно не влюбиться! Кератиновое выпрямление Zoom Amazon Oils.
    Вступительное слово   А я медленно, но верно продолжаю рассказывать о кератинах, с которыми работаю.   Как известно в широких (и не очень) кругах мастеров, фирма Zoom ну очень славится своим качественным товаром. Многие уже нашли любимчиков из всего арсенала и пользуются ими из раза в раз.