Гидрофильное масло Lierac Démaquillant velours - отзывы

• Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от гидрофильного маслица Lierac. Масло подходит для снятия косметики с глаз. Раньше подобными продуктами не пользовалась никогда, зашла в аптеку подобрать что-то для умывания себе, девушка-консультант предложила мне это масло.
  • 09.07.2015 - 07:25
    Гидрофильное масло? Знаем! Мицеллярная вода – пробовали! Но мицеллярное масло- что за зверь?
    Волна успеха азиатских средств не дает все-таки спокойно спать европейским брендам. После лавины вв-кремов, «адаптированных» (ничего подобного), учитывающих оттенки и особенности европейской кожи (на деле замазки еще те), дошла очередь и до гидрофильных масел и ночных масок.
  • 22.01.2017 - 19:04
    Нежное очищение кожи от макияжа
    Это мое первое гидрофильное масло, сравнивать с аналогами пока не могу, но могу сравнить с представителями других очищающих средств. Сразу скажу, что маслом пользоваться оказалось гораздо комфортнее, чем другими средствами - мицеллярной водой и молочком.
  • 27.01.2021 - 12:01
    Забило поры, вызвало высыпания на коже и появление фурункула на носу. Средство для жирной кожи, которое категорически ей не подходит!
    Всем привет. Я часто слышала про гидрофильные масла и их невероятные качества. От некоторых слышала, что постоянное использование гидрофильных масел делает кожу менее жирной, уменьшает количество черных точек и в целом оздоравливает кожу и делает ее визуально лучше.
  • Советую!
    Люблю натуральную косметику! Стараюсь покупать все с натуральным составом: косметику, продукты, одежду. Один из брендов натуральной косметики - EcoCentric. У них в линейке есть несколько видов гидрофильных масел, соль для ванны, гидролаты, щетка для сухого массажа и что-то еще.
  • 24.04.2013 - 16:17
    Средней восхитительности.
    Я уже неоднократно писала в своих отзывах о косметике(уходе),что азиатская система умывания(двух этапная-гидрофильное масло ,а потом пенка)самое лучшее ихнее изобретение.Вернее не изобретение,а логическое рассуждение-почему сейчас так надо делать.Современные тональные средства в большинстве состоят …
  • 09.11.2016 - 13:26
    С этим зверем можно подружиться! Расскажу свой способ применения. И о том,где дешевле купить! Фото
    Приветствую,дорогие красавицы!   Каких средств для удаления макияжа я только не пробовала! В студенческие годы это было непозволительной роскошью, выбора , как сейчас, не было и умывалась я мылом, снимала им же макияж, если был какой дешёвый крем, то наносила на веки и стирала ваткой.
  • 25.02.2018 - 08:33
    И почему я его так боялась, проходя два года мимо?! Нежнейшее удаления макияжа, без сухости, растягивания кожи и опухших глаз!
    Всем привет! Гидрофильные масла вошли в мою жизнь пол года назад. Я обходила их стороной, так как считала, что для моей проблемной , аллергенной кожи они только навредят, забьют поры, вызовут воспаления и т.п..
  • 15.01.2016 - 09:11
    Хотите танцы с бубном вокруг маленькой бутылочки с маслянистой жидкостью? Тогда Гидрофильное масло Ваниль от Спивакъ – это то, что вам нужно! Мои попытки приручить это масло и тест-драйв удаления НЕ стойкого макияжа - смотри в отзыве.
    В моей жизни был момент, когда я была в полном восторге от всех средств компании Спивакъ. В то же самое время я познакомилась с натуральным уходом за кожей лица, он мне идеально подошел, и я продолжаю пользоваться натуральными средствами для умывания, кремами, гидролатами и масками для лица до сих…
  • 08.04.2015 - 15:11
    Для тех, кто пользуется ВВ или СС кремом! Гидрофильное масло Jossy-для снятия макияжа.
    Здравствуйте, милые девушки! А Вы пользуетесь BB кремом ? Волшебным Средством, сочетающим в себе уход и лечение, прекрасную альтернативу тональникам, консиллерам, Кожа с ним очень ухоженная и красивая, все недостатки скрыты.Но при постоянном использовании ВВ или СС крема могут возникать забитые…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.07.2022 - 15:13
    lab nature cosmetics хорошо очищающее натуральное гидрофильное масло
    Добрый день, дорогие друзья! Делюсь с вами своим мнением о гидрофильном масле LAB NATURE. COSMETICS производителя ООО «Гуру». Я решила попробовать гидрофильное масло для лица, потому что очищающие свойства этого продукта выходят за рамки простого снятия макияжа, хотя большинство людей именно для…
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 28.03.2022 - 12:45
    Это масло больше не появится в моем уходе 🥺
    Aravia professional   ARAVIA Professional Гидрофильное масло для умывания c салициловой кислотой и черным тмином Pure Balance Cleansing Oil Стоимость 750-900 рублей Объём 110 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Всем привет   Сегодня буду рассказывать вам, свои…
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • Советую!
  • 31.05.2022 - 02:09
    Купите гидрофильное масло за 3 тысячи… а потом потратьте еще 100 на лечение
    Привет, заглянувшим в мой отзыв Сегодня расскажу грустную историю о том, на что способны некоторые средства. Этот масло активно рекламировали разные бьюти-блогеры. Реклама была так вездесуща и красива, что честно скажу - повелась. Повелась и потратила сперва 3 тысячи руб.
  • 18.07.2022 - 10:34
    Сначала я не поняла как оно работает, а потом как понялааа! Гидрофильное масло Mi&Ko Vinlift с которым подружилась я не с первого раза, но осталась довольна очищением от макияжа
    Всем привет! В последнее время пользуюсь только гидрофильными маслами, мне они показались очень удобными в применении. С брендом Mi&Ko я познакомилась недавно - это российский производитель натуральной косметики.
  • 19.04.2022 - 21:38
    Этот продукт заслуживает самой высокой оценки, готова поставить ему пять с плюсом. A'PIEU Deep Cleansing Oil и сухая кожа 30+.
    Привет всем! Гидрофильные масла я использую много лет, и A'PIEU Deep Cleansing Oil - одно из моих любимых. Оно сочетает в себе отличные очищающие свойства и бережное воздействие на кожу.