Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 10:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гидрофильное масло - лучший друг проблемной кожи! Как бы я не любила другие средства для снятия макияжа, но только гидрофилке под силу глубоко очистить поры и тем самым предотвратить появление прыщиков. И пока все поют оды корейской косметике, я буду хвалить отечественного производителя. Как Гидрофильное масло Teana Deep Cleansing справляется с удалением макияжа? А также мои впечатления и тест-драйв в деле внутри данного отзыва👇

🎃Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing🎃

★ Общая информация ★

• где купить - в официальном ИМ Teana,
  • бренд: Teana Laboratories,
  • объем продукта: 100 мл,
  • стоимость: 1380 рублей,
  • страна-производитель: Россия,
  • заказать можно по прямой ссылке⤵

,★ От производителя⤵ ★

Нежное масло тщательно и мягко удаляет любые жирорастворимые загрязнения и макияж, оставляя кожу идеально чистой и нежной. Насыщает ее витаминами, смягчает и омолаживает.

★ Упаковка ★

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing отзыв
Гидрофильное масло было упаковано в картонную коробочку, запаянную в прозрачную пленку. Упаковка имеет яркое и красочное оформление в фиолетовых тонах, с лицевой стороны украшена орнаментом в стиле раскрасок антистресс. Внутри коробки имеется картонный ограничитель, чтобы флакон не болтался по дороге.

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing отзыв
На коробочке можно найти всю нужную информацию от производителя, как на английском, так и русском языках: описание, состав, способ применения. Также на коробке выбита дата изготовления и срок годности (до 2021 года). По моему опыту, расход у гидрофильных масел крайне экономичный...на 3 года вряд ли хватит, но вот пол-года точно можно пользоваться Smile

★ Заявленные свойства⤵ ★

• Глубоко очищает кожу от макияжа и загрязнений
  • Смягчает и оставляет чувство комфорта
  • Обновляет и насыщает клетки витаминами

★ Дозатор ★

Само масло находится в стеклянном флаконе вытянутой формы. Бутылек достаточно увесистый, выполнен из прочного, матового стекла. Оформление "дорогое" и стильное, под стать золотистому маслицу, что находится внутри флакона. Надо сказать, у меня слабость к стеклянной упаковке, красивый бутылек так и хочется поместить на самое видное место!

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing отзыв

Горлышко флакона венчает белая пластиковая крышка. Под крышечкой я ожидала найти привычный дозатор-помпу, но увы, его там не оказалось. Вместо него небольшое отверстие, через которое и предполагается извлекать продукт. "Дозатор" подает масло буквально по капле, приходится переворачивать и трясти флакон, чтобы добыть нужную порцию Laughing out loud

★ Список ингредиентов⤵ ★

Biocorno Vitamin Oil (Zea Mays Germ Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopherol, Retinyl Palmitate), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydriol PGLO.4 (Polyglycerol-4 Oleate).

★ Консистенция ★

Консистенция напоминает...масло, что логично! Только не густое и жирное маслице, а скорее его "облегченную" версию. У средства приятный золотисто-желтый оттенок и ненавязчивый аромат. Масло очень нежное, оно легко распределяется по коже и без проблем смывается водой, не оставляя ощущения пленки.

★ Способ применения⤵ ★

• Нанесите масло на сухую кожу массирующими движениями, тщательно очищая от макияжа.
  • Затем влажными руками массируйте лицо, превращая масло в эмульсию.
  • Смойте водой.

★ Тест-драйв в деле★

По причине того, что у меня проблемная кожа, крашусь каждый день и на постоянной основе использую тональный крем, плотный консилер и матирующую пудру. Раньше я снимала косметику мицелляркой и считала, что этого достаточно, а потом удивлялась, почему у меня столько черных точек и забитых пор. Гидрофильное масло стало для меня настоящим открытием и быстро перешло в разряд "must have"! Сразу скажу, что маслом снимаю макияж только с лица/губ, для глаз оно все же не подходит конечно, если вы не хотите пелены перед глазами Wink

В тест-драйве приняли участие 3 средства для лица+1 матовая помада для губ, а конкретно:

• Тональный крем с консилером 2 в 1 Parisa Affinitone,
  • Кремовые румяна и жидкий хайлайтер от Eveline,
  • Жидкая матовая помада Relouis NUDE Complimenti

Использовать гидрофильное масло очень просто: наносим на сухую кожу лица, массируем в течение 2-3 минут, чтобы вся косметика как следует растворилась. Затем смачиваем руки водичкой и снова массируем. В заключение процедуры демакияжа смываем масло теплой водой и умываемся с гелем/пенкой/другим средством, как обычно. Считаю, что умывалка нужна обязательно, иначе остатки масла могут забить поры!

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing отзыв
Я была приятно удивлена, как быстро и качественно гидрофильное масло Teana справилось с удалением макияжа. С ним не нужно тереть кожу и прилагать усилия, косметика растворяется буквально без следа! Также гидрофилка "на ура" справляется даже с самыми стойкими матовыми помадами-застывашками, которые ничем другим от губ не отдерешь Laughing out loud

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing отзыв

Масло идеально очищает поры от косметики, излишков себума и всего что накопилось за день. После использования гидрофильного масла Teana кожа идеально гладкая, матовая, бархатистая на ощупь. Масло не пересушивает кожу а, наоборот, питает и смягчает ее в процессе использования. Бонус: если пользоваться маслом на постоянной основе, черных точек станет в разы меньше, а поры будут дольше оставаться чистыми!

★ Мои впечатления⤵ ★

• хороший объем - 100 мл.
  • стильное и "дорогое" оформление флакона,
  • супер-экономично расходуется,
  • легко смывается водой,
  • не оставляет ощущения липкости/пленки,
  • растворяет даже стойкую косметику,
  • глубоко очищает поры от всех загрязнений,
  • смягчает и напитывает кожу,
  • предотвращает появление черных точек,
  • улучшает состояние проблемной кожи.

Минусы: отсутствие нормального дозатора, извлекать масло из бутылочки неудобно.

🎃Я рекомендую Гидрофильное масло Teana Deep Cleansing!🎃

Гидрофильное масло Teana Deep Cleansing понравится обладателям любого типа кожи, но особенно - жирной или проблемной. Масло растворяет макияж любой стойкости, глубоко очищает поры, удаляет без следа даже плотный тональник или матовую помаду. Масло сочетает в себе очищающие и ухаживающие свойства, оно питает и смягчает кожу в процессе использования. За вычетом одного недостатка, масло получилось отличным, рекомендую к покупке и приглашаю заглянуть в другие отзывы на продукцию Teana👇

1. Альгинатная маска для контура губ "Улыбка Афродиты"
  2. Биоактивная ампульная сыворотка "Антистресс 24 часа"

Гидрофильное масло для лица Teana Deep Cleansing отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
28.09.2018
Лично для меня марка Teana стала открытием 2018 года и эта серия у них просто волшебная!!! Как хорошо, что очищает на отлично )))
Фоточки вообще! Ты превзошла саму себя в этом отзыве! Laughing out loud Молодец, так приятно любоваться чем-то ОЧЕНЬ красивым Wink
28.09.2018
Вика, спасибо большое за приятные слова! Innocent Очень рада, что тебе понравилось!Осень - мое любимое время года и в плане декора для фото, есть где разгуляться 😄 Маслице очень нежное и приятное, но в то же время "на ура" снимает макияж и очищает поры 👍
Я как любитель плотных тональных основ люблю удалять макияж таким образом, гидрофильные масла отлично растворяют "тяжелую артиллерию" . А так же я ни куда без массажа маслом от черных точек, в качестве масла использую гидрофилки. Данного производителя еще не пробовала, теперь очень интересно, полезный отзыв Wink
28.09.2018
Я сравнительно недавно открыла для себя гидрофильные масла, но теперь просто не могу без них обойтись в своем уходе за кожей ShyInnocent
28.09.2018
Масло понравилось по отзывам, а твоему мнению я вообще всецело доверяю.
Минус у нее один - цена Sad
Есть немало аналогов за те же деньги, но с гораздо бОльшим объемом.
28.09.2018
Спасибо большое за доверие! 🙌 Не спорю, цена достаточно высокая, но если сравнивать с корейскими гидрофилками, большинство их них тоже стоит в районе тысячи😊
Как по-осеннему Innocent Очень классные фотки! Love
28.09.2018
Спасибо большое, рада, что оценили Wink
28.09.2018
Видимо достойное масло. Но я все же предпочитаю мицеллярку. Big smile
28.09.2018
Мицелляркой я снимаю макияж с глаз, а вот для лица/губ нет ничего лучше гидрофильного масла😄👍
28.09.2018
Я бы тоже хотела такое маслице))
28.09.2018
Советую попробовать, если будет такая возможность🙌
стоит его попробовать
28.09.2018
Я думаю, что многим это маслице понравится Shy
28.09.2018
классное масло, хорошо справляется с макияжем)
28.09.2018
Я сама удивилось, как быстро и эффективно оно справляется с удалением косметики 🙈😄
28.09.2018
У них довольно удачные средства для лица и волос Smile
28.09.2018
Мне многие хвалили косметику Teana и вот наконец выпал шанс познакомиться с ней лично Innocent
28.09.2018
Оформление мне нравится у Теаны и эти коробочки цветные.
28.09.2018
Коробочка еще ладно, а вот стеклянный флакончик нереально красивый 🙈😍
28.09.2018
Вот гидрофилку их еще не пробовала, очень понравилась по описанию, да и косметику удаляет отлично Steve
28.09.2018
Согласна, гидрофильное масло от Teana ничуть не уступает корейским😄👍
28.09.2018
Хорошо работает! Но для меня дороговато за такой объем. А на кожу вообще волшебно воздействует походу)
Обожаю гидрофильные масла Love
Понравилось это по описанию и эффекту от применения
28.09.2018
Я только корейскую гидрофилку пробовала, интересно было бы попробовать от Teana Smile
Описание очень понравилось! Не слышала о такой линейке у Теаны
Замечательная гидрофилка)))))
29.09.2018
Отличное удаление косметики и оздоравливание проблемной кожи - важные аргументы ЗА!
29.09.2018
У меня сейчас 2 гидрофилки,как закончатся,можно и эту попробовать Love
30.09.2018
Очень классно очищает) давно хочу попробовать эту фирму)
30.09.2018
Гидрофилка всем друг, а проблемной коже это точно самый лучший друг Glasses
30.09.2018
Пробовала у низ пока только Сыворотку, но сразу поняла, сто качество косметики на высоте
очень эффективное действие, захотелось такое маслице в коллекцию Wink
01.10.2018
Твои отзывы постепенно становятся все более осенними Innocent
Хорошее масло. Фото до и после наглядные Smile
05.10.2018
Тиана вообще молодцы! Качество продуктов отменное!
07.10.2018
Какая красивая баночка у масла!)