Гидрофильное масло Luxury Oils Soda Effect против черных точек - отзывы

• 07.05.2017 - 16:16
    Я долго не решалась его купить, но очень рада, что всё-таки сделала это. Наконец-то я подобрала способ умывания, подходящий моей комбинированной капризной коже. Покажу на фото, как оно растворит косметику за 1 раз
    Всем привет. Сегодня я расскажу о моих поисках подходящих средств для умывания и снятия макияжа. Я обладательница очень капризной кожи лица. По типу она относится к комбинированной. На лбу и носу кожа более жирная и до сих пор склонная к образованию прыщиков, даже в мои 32 года.
  • 04.11.2014 - 00:16
    Бесполезная штука
    Начитавшись отзывов и кучу прочих описаний, фраз и комментариев о гидрофильных маслах, решила попробовать данное масло. Изготовляется оно вроде как вручную, не совсем уверена в его составе, но никакой химии я там не нашла, что порадовало.
  • 18.05.2015 - 16:01
    Лучшее бюджетное масло для умывания! Справляется с загрязнениями на раз-два!
    Сегодня вряд ли кого-то удивишь умыванием маслом, особенно гидрофильным. У меня уже был опыт "общения" с подобным маслом от другого производителя, но он не увенчался успехом. В результате его использования у меня появились жуткие высыпания, от которых я довольно долго избавлялась.
  • 18.09.2017 - 06:19
    Мои 9 весомых причин взять именно ЭТО масло.
    Постараюсь собрать в этом отзыве не только прописную истину о гидрофильном масле, но и то, как я смогла приспособить это масло в зависимости от различных потребностей кожи лица и тела. Причины, по которым я рекомендую именно ЭТО масло, вместо различных корейских и др.
  • 28.09.2021 - 16:28
    Очень жирное, наносить на лицо очень неприятно, но я терплю😬
    Доброго времени суток! В гидрофильное масло я влюбилась с первого применения, а вот выбрать масло конкретного бренда пока не могу, поэтому каждый раз покупаю что-то новенькое, на этот раз остановила свой выбор на гидрофильном масле "Forest Garden Argan".   Цена: 500 гривен или 1400 рублей.
  • 19.07.2016 - 14:24
    Нежнейшее масло-сорбет деликатно очистит вашу кожу от макияжа и загрязнений, а также поможет бороться с черными точками - The Skin House Lemon Sorbet Cleanser
    Одним из самых чудесных средств в корейской косметике я считаю гидрофильное масло. Они отлично очищают кожу от тонального крема, макияжа и загрязнений. Особенно эффективны для тех средств, которые на масляно-кремовой основе, тут работает принцип "подобное растворяет подобное".
  • 14.05.2017 - 19:44
    Очищаем жирную кожу маслами, чтобы на ней было меньше блеска...Качественное гидрофильное масло с противовоспалительным эффектом от VitaMine
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от гидрофильного масла для комби и жирной кожи от VitaMine . Сначала небольшое отступление: с гидрофильными маслами я уже знакома.
  • 14.11.2017 - 23:09
    Давно я не писала гневных отзывов...И так не хотелось начинать! Ну что же, речь пойдет о гидрофильном масле, которое заставило меня вспомнить, что такое аллергическая реакция.
    Постепенно я все больше и больше вникаю в систему ухода за кожей, ее оптимальное и правильное очищение. Именно поэтому я обратила наконец свой взор на гидрофильное масло , так как уже много раз натыкалась на информацию, что оно и только оно до конца удаляет ВВ крем с кожи.
  • 24.09.2018 - 17:19
    Это была любовь с первого применения или почему я не узнала об этом гидрофильном масле раньше?! Фото результата в отзыве!
    Про гидрофильное масло я слышала уже достаточно давно, и не так давно мне довелось попробовать его в действии. Знакомьтесь гидрофильное (водорастворимое) масло Ламинария от отечественного производителя Фабрики Здоровья Бизорюк : Масло упаковано в небольшой прозрачный флакончик, который в свою…
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 23.08.2022 - 12:56
    Делает из кожи пустыню, но остается  незаменимым средством в моей косметичке. Покупаю уже много раз.
    Всем привет Тоник Garnier очищающий против черных точек и жирного блеска. Благодаря этому средству я долго думала, что основное действие тоника - это очищение кожи лица и зоны декольте от грязи, предотвращение прыщей и борьба с несовершенствами. Так я его и использовала.
  • Эти полоски отлично работают, если хорошо распарить кожу.
    Добрый день, уважаемые красавицы!Для женского пола очень важен уход за собой, всегда выглядеть на высоте, но вот лицо требует не мало ухода и внимания, но можно быстро избавиться от торчащих на лице чёрных точек.
  • 05.05.2022 - 09:48
    Мягкое очищение пор без раздражения, резкого запаха. Фото ДО и ПОСЛЕ, макрофото пор и высохшей маски.
    Доброго времени суток! Раньше у меня было много черных точек, и я как-то и внимания на них особо не обращала. Сейчас такой проблемы нет, но у меня расширенные поры и они бывают забиваются. Черные точки все же возникают, но редко и немного. Избавиться от них, конечно, есть желание и они напрягают.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 11.07.2022 - 17:24
    💸Средство - ластик от чёрных точек с распаривающим эффектом. CLINIQUE Blackhead Solutions обещал мне избавление от чёрных точек, а избавил только от кругленькой суммы денег. Фото до и после.
    На свою кожу я не жалуюсь, она у меня не особо проблемная, какие-то высыпания на лице у меня проявлялись крайне редко. Но кожа в Т-зоне жирная, из-за этого поры на носу закупориваются и здравствуйте черные точки.
  • 5 БЬЮТИ-ЗАДАЧ, в которых для меня ФАРМАВАНИЛЬ незаменима. Улучшает цвет лица, подходит для массажа и не только. Заменила мне пропавшую из магазинов гидрофилку Shu Uemura
    МОЙ ТИП КОЖИ Начну с этого, так как разный тип кожи по-разному реагирует на гидрофильное масло вообще. У меня сухая тонкая кожа, с эффектом пергаментной бумаги (в нее мало что впитывается за счет того, что она тонкая), быстро наступает ощущение перегруза.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 19.04.2022 - 21:38
    Этот продукт заслуживает самой высокой оценки, готова поставить ему пять с плюсом. A'PIEU Deep Cleansing Oil и сухая кожа 30+.
    Привет всем! Гидрофильные масла я использую много лет, и A'PIEU Deep Cleansing Oil - одно из моих любимых. Оно сочетает в себе отличные очищающие свойства и бережное воздействие на кожу.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Смываем стойкую косметику правильно. Гидрофильное масло нового корейского бренда HISKIN. Показываю его работу на жирной и пористой коже. Тест на свотчах
    Всем здрасте))   О пользе очищения кожи гидрофильным маслом можно говорить бесконечно. Лично я на своей довольно проблемной в прошлом коже поняла всю разницу такого удаления макияжа буквально за месяц.