Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 12:29

3.50 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кому интересно узнать подробнее о данном масле.

Этим маслом я пользуюсь давно. Для моего типа кожи оно очень хорошо справляется с глубокими загрязнениями и макияжем любой стойкости.

Что можно сразу сказать о продукте:

• очищение любого вида макияжа;

• содержит экстракт годжи;

• глубокое очищение кожи;

• не содержит микропластов.

Ethylhexyl Stearate | Peg-40 Sorbitanperisostearate | Helianthus Annuus Seed Oil | Glycine Soja Oil | Lycium Chinense Fruit Extract | Vitis Vinifera Seed Oil | Prunus Armeniaca Kernel Oil | Caprylic/Capric Triglyceride | Tocopherol | Parfum | Phenoxyethanol | Benzoic Acid | Dehydroacetic Acid

Разбор состава таков...

Все ингредиенты, кроме одного, получили довольно хорошие оценки.

Это отличный результат, по моему мнению.

Упаковка.

Пластиковая баночка 100ml с помпой. Очень элегантная, выполнена в минималистическом бело-золотом оформлении. Прозрачная, хорошо видно сколько масла в банке.

Помпа отлично дозирует нужное количество масла. Для обычного очищения достаточно 1 нажатия, для очищения макияжа - 2 нажатия.

Расход высокий. За 3 недели у меня ушло 60% баночки.

Довольно не приятный момент - помпа протекает. Во время нажатия из места, где помпа крепится к бутылке, ускользает некоторое количество масла. В итоге, расход всегда немного больше из-за этого, я бы сказала что теряю 5-10% банки, плюс банка всегда жирная, поэтому на фото вы видите самодельную прокладку из салфетки и резинки, чтобы банка не была жирной попросту.

Характеристики.

Масло жидкое. Вы можете видеть на фото, как оно моментально растеклось по тыльной стороне руки. Мне такая консистенция нравится, хотя не всегда удобно наносить. Из-за такой жидкости, мягкости я бы сказала, масло проникает в самые малюсенькие уголки лица и всё хорошо вымывает.

Цвет медово-жёлтый, приятный.

Запах тоже медовый. Сначала он мне не нравился, но через некоторое время я начала им поистине наслаждаться.

Применение и эффект.

Растираю масло не меньше 2 минут.

Через некоторое время начинаю чувствовать, как по коже катаются внутренности чёрных точек! Чем больше растирать масло, тем больше оно вытягивает из пор себумные пробки и тем больше я чувствую их на ладошках. Однажды я их посчитала, эти себумные пробки, и за 4 минуты растирания масла там было 17 белых и черных себумных пробок. Мне очень по душе такой эффект.

Масло не сушит и не стягивает кожу.

Также масло отлично отшелушивает кожу!

Как то раз я сгорела на солнце и кожа трескалась, кровила, была мега чувствительная и под сухой кожей начали образовываться белые глубокие прыщи. Обычные пилинги там бы сделали только хуже. Вместо этого я пользовалась маслом 5 раз в день. Мягенькое, приятное, очень нежное. И совсем не больно растирать по воспаленной коже. Масло отлично отшелушивало сгоревшую кожу и спасало от образования прыщей под ней. Не осуждайте меня, я люблю загорать, неудачно заснула на пляже в 2 часа дня Laughing out loud

Важный момент! Масло не смыть просто водой, оно плохо переходит в эмульсию при контакте с водой. Его надо смывать пенкой, очень тщательно!

Исходные данные.

У меня очень жирная кожа, подверженая воспалениям, высыпаниям, пигментациям.

Другие масла, в том числе корейские для жирной кожи, были как вода для меня, они очищали макияж, но саму кожу, себум и поры не чистили вообще. Я буду пробовать ещё корейские гидрофильные масла в будущем, но пока что это масло, для меня, самое эффективное.

Где купить и цена.

Цена 3.5 евро.

Масло продается в сети магазинов DM drogerie. Это немецкая сеть магазинов, распространена в Европе, в таких странах как Чехия, Германия, Австрия, Венгрия, Хорватия, Словакия, Сербия, Румыния, Словения, Болгария, Босния и Герцеговина, Италия, Северная Македония. В этих странах есть физические магазины, где можно купить масло.

Также можно купить в онлайн магазине.

LVLY это бренд. В него входит не только масло, но и крема, маски, пенки для умывания и другое. Можно подобрать себе комплексный уход из этого бренда.

Итоги. При правильном применение масло может быть очень значимым элементом вашего ухода.

Итоги.

На данный момент я пользуюсь только этим маслом. У меня было корейское, но оно закончилось. Новое в пути с Кореи. Маслом LVLY я бы советовала пользоваться чередуя его с каким-то ещё. При глубоких загрязнениях кожи, стойком макияже - LVLY, для обычного очищения, можно другое масло. У LVLY высокий расход, плюс проблема с помпой, поэтому я бы его оставляла б для специфических и сложных задач. А повседневные задачи может взять на себя другое масло.

Достоинства
  • Глубоко чистит кожу
  • Для очень жирной кожи
  • Для проблемной кожи
  • Может служить как мягкий пилинг
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Высокий расход
  • Запах на любителя
  • Помпа протекает
  • Сложно смыть мягкими пенками
Coco Sisiрекомендует