Гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой Концентрированное для умывания «Розовое дерево» - отзывы

• 13.12.2016 - 15:12
    НАШЕ гидрофильное масло для ДЕМАКИЯЖА, выдерживающее сравнение с корейскими. И поставить бы тут точку. Но Олеся зачем-то замахнулась на большее
    Когда подошло к концу мое корейское гидрофильное масло Missha , я решила поддержать отечественного производителя и купила продукт от Олеси Мустаевой , к творчеству которой отношусь благосклонно.   Упаковка и консистенция Бутылочка 50 мл, с дозатором. Очень интересная в бутылочке трубочка.
  • 01.09.2017 - 19:13
    5 пунктов моего разочарования или очищающее гидрофильное масло Олеси Мустаевой ROSE с шелком и маслом розы, которое не очищает
    Признаться, я очень люблю продукцию Олеси Мустаевой и испытываю огромное удовольствие и радость, когда пользуюсь плодами ее труда. Я давно хотела заказать гидрофильное масло этого производителя, но в СП почему-то его уже как несколько месяцев нет.
  • 09.12.2019 - 14:03
    Как гель для умывания от Мастерской Олеси Мустаевой подошёл для жирной кожи? Деликатное очищение натуральным составом. Мои фото до и после.
    Всем привет!   Я слышала много положительных отзывов на косметику от Мастерской Олеси Мустаевой, и, когда у меня заканчивался гель для умывания, я решила попробовать умывалку от этой фирмы.
  • 23.11.2020 - 19:22
    Нежный, как роза!
    Приветики-пистолетики! Сегодня хочу рассказать Вам о геле для очищения кожи! Состав средства потрясающий, как и у всей продукции Мастерской ОМ. Запах нежный, пудровый, мне очень нравится, действительно аромат розы.
  • 01.03.2017 - 07:17
    Пряный скраб с корицей и сладким апельсином порадует не только ароматерапией, но и улучшит тугор кожи
    Доброго времени суток! Скрабы для тела являются одним из важных элементов в моем уходе за телом особенно с учетом приближающейся весны-лета . Скрабов у меня много, все они разные (кофейные, соляные, сахарные, бельди, с абрикосовыми косточками), но на сегодняшний момент однозначным фаворитом стал…
  • 30.10.2015 - 21:45
    Скраб, который создан для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. Мой не совсем обычный способ применения
    Всем привет! Маленьких слабостей у меня много, одна из них - это скрабы для тела, и их количество начинает расти в холодное время года.   Шоколадно-кофейный скраб с фукусом от Мастерской Олеси Мустаевой Вес - 200 грамм Цена - 450 рублей Место покупки - ИМ [ссылка] , прямая ссылка на продукт .
  • 27.04.2018 - 17:50
    Маска-привидение
    Всем привет! Мне нравится знакомиться с новыми, Российскими брендами. Порой можно найти необычные и интересные продукты. О бренде Мастерская Олеси Мустаевой я знаю уже несколько лет, но от заказа останавливало большой срок доставки, достаточно высокие цены за небольшой объем и невозможность…
  • 23.02.2018 - 19:15
    Настоящее спасение волос, которые страдают от наших экспериментов. Если бы волосы могли говорить, они точно сказали бы мне: "Спасибо"!
    Всех приветствую!   Как я уже говорила ранее, я являюсь заядлой поклонницей продуктов от Мастерской Олеси Мустаевой. Особенно мне нравится их новая линейка средств ОНА ИНАЯ .
  • С заботой о моих губах. Пока он мой самый любимый: 100% натуральный состав и удобный формат.
    Доброго времени дня!   Мои губы постоянно нуждаются в дополнительном питании. Не только зимой, но даже и летом со мной всегда бальзам для губ. Так как косметику я предпочитаю натуральную, а с пищей бальзам по-любому попадает внутрь, то бальзамы для губ я выбираю только натуральные.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 08.07.2021 - 17:31
    Гидрофильное масло, которое не оставляет ощущения плёнки на лице и отлично справляется со снятием любого макияжа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для снятия макияжа я давно привыкла использовать гидрофильное масло. Предпочитаю именно его, а не мицеллярную воду по той причине, что у меня очень чувствительная кожа, и любое трение вызывает раздражение. С гидрофильном маслом же процесс удаления макияжа для меня более комфортен.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 20:36
    Максимально простое средство, которое уменьшает воспаления, подсушивает прыщи и вычищает чёрные точки. Использую не только для лица, но и для волос
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Даже если вы не любите глины, то гассул вам точно понравится. Хотя цена на неё часто кусается. Увидев у Олеси Мустаевой такую по приемлемой цене, я тут же взяла, хоть и не люблю заморачиваться с сухими продуктами.
  • 30.04.2021 - 22:35
    Лучшее гидрофильное масло для жирной и комбинированной кожи.
    Привет красотки! Представляю Вашему вниманию прекрасную находку- гидрофильное масло для смешанной и комбинированной кожи. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Гидрофильное масло БРЕНД: AROMASHKA НАЗВАНИЕ: Фрагония и Грейпфрут ТИП КОЖИ: для смешанной и жирной кожи ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте бренда ОБЬЕМ: 200 мл…
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.