Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 22:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

С гидрофильными маслами(далее сокращенно ГМ) я познакомилась, и сказать удачно подружилась, совсем недавно. Первым ГМ стало Гидрофильное масло Juvenety Matt Cleansing Oil. Я от него осталась в восторге, сегодня же хочу рассказать о не менее прекрасном средстве- гидрофильном масле миндаля от Meela Meelo.

Гидрофильное масло миндаля может применяться для очищения любого типа кожи лица, но особенно эффективно при сухой и уже увядающей коже. Это обусловлено главным образом хорошими питательными, смягчающими и омолаживающими свойствами масла миндаля. Этот продукт так же замечательно подойдет и для очищения нежной кожи вокруг глаз.

Объем 50 мл.

Цена 239 рублей.

Срок годности 1 год.

Прямая ссылка на средство.

ГМ пришел в затемненной пластиковой бутылочке. Очень радует затемнение, потому что масла не любят свет. На бутылечке наклеена этикетка со всей необходимой информацией о производителе, составе, сроке годности.

Крышка удобно и плотно прилегает, масло нигде не протекает. В отличии от ГМ Juvenety Matt дозатора нет, возможно кому-то не понравится, но я не считаю это проблемой, крышку даже можно открыть одной рукой, такая она миниатюрная.

Масло прозрачного цвета, более густое, вязкое. Аромата ярко выраженного не имеет.

Обычно с ГМ смываю косметику, сначала отдельно наношу на сухое лицо, кроме глаз и массирую примерно 2 минуты. После наношу на глаза и немного помассировав снимаю теплой водой. ГМ хорошо очищает забитые поры, растворяет жиры.

На фото показала как снимается косметика с помощью масла. Cамыми стойкими оказались: подводка для глаз Eveline и помадка для бровей Topface Instyle.

При каждодневном использовании масло расходуется средне, учитывая небольшой объем.

Гидрофильное масло миндаля от Meela Meelo с удовольствием рекомендую! Незаменимый помощник для каждой девушки!

С уважением,

Lapo4ka19072012

lapo4ka19072012рекомендует
13.06.2018
ни на что не променяю гидрофильное масло, очень классная штука )
у меня с ним и черных точек меньше стало )
13.06.2018
все уже попробовали гидрофильное масло, а я всё еще на мицеллярках)
выглядит хорошо Wink
13.06.2018
Еще не пробовала гидрофильные масла
отличный эффект у средства
14.06.2018
Очень интересное масло👍👍👍хорошо удаляет косметику
14.06.2018
гидрофильное масло сейчас самое популярное средство для снятия макияжа
14.06.2018
Где бы найти масло в оффлайн магазинах
16.06.2018
отлично справляется с косметикой
18.06.2018
Классное масло! Удаляет прям на ура!