Гидрофильное масло Мыловаров Зеленый чай - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.03.2022 - 20:46
    бережное очищение для возрастной сухой кожи ★ содержит 6 видов масел ★ гидрофильное масло Мыловаров Пион и Пачули
    Для очищения своей сухой возрастной кожи от макияжа обычно отдаю предпочтение и пользуюсь увлажняющими пенками. Но когда в макияже участвует стойкая декоративная косметика, процедура очищения пенкой малоэффективна.
  • 28.06.2021 - 05:57
    Отличное масло с приятным ароматом. Хорошо снимает макияж, но дозатор пришлось поменять
    Всем большой привет! Я очень люблю использовать гидрофильные масла для снятия макияжа: это простое в применении средство, которое быстро растворяет даже стойкий макияж. Хоть у меня есть свои любимчики, мне нравится пробовать новое. На этот раз я купила гидрофильное масло от Мыловаров.
  • 09.07.2015 - 07:25
    Гидрофильное масло? Знаем! Мицеллярная вода – пробовали! Но мицеллярное масло- что за зверь?
    Волна успеха азиатских средств не дает все-таки спокойно спать европейским брендам. После лавины вв-кремов, «адаптированных» (ничего подобного), учитывающих оттенки и особенности европейской кожи (на деле замазки еще те), дошла очередь и до гидрофильных масел и ночных масок.
  • 22.01.2017 - 19:04
    Нежное очищение кожи от макияжа
    Это мое первое гидрофильное масло, сравнивать с аналогами пока не могу, но могу сравнить с представителями других очищающих средств. Сразу скажу, что маслом пользоваться оказалось гораздо комфортнее, чем другими средствами - мицеллярной водой и молочком.
  • 27.01.2021 - 12:01
    Забило поры, вызвало высыпания на коже и появление фурункула на носу. Средство для жирной кожи, которое категорически ей не подходит!
    Всем привет. Я часто слышала про гидрофильные масла и их невероятные качества. От некоторых слышала, что постоянное использование гидрофильных масел делает кожу менее жирной, уменьшает количество черных точек и в целом оздоравливает кожу и делает ее визуально лучше.
  • 13.08.2022 - 10:20
    Для любителей густых гидрофилок. Тяжелое, жирное, но эффективное ли?
    Давненько не пробовала ничего нового из гидрофильных масел. Как-то быстро я нашла то, что мне подходит, да и нерегулярно я этим типом средств пользуюсь. Но к лету решила взять что-нибудь такого гидрофильного на пробу.   Я, плохо видящая, не сразу при заказе этого масла обратила внимание на бренд.
  • 26.01.2013 - 19:45
    Может, чайкУ? Зелёненького? Фото,фото, фото, фото, фото...
    Мои подруги знают, как я помешана на различных косметических средствах, поэтому дарят их на все праздники, а я и не отказываюсь! И не так давно я вновь стала обладательницей новой косметической игрушки - твердое масло для рук "Зеленый чай" от ранее неизвестной мне фирме "Мыловаров".Скажу сразу -…
  • 11.12.2015 - 01:02
    Чем крем-масло отличается от просто масла? Что нужно учитывать при покупке «Зеленого чая»?
    О бренде «Мыловаров» мне известно немного, продуктов не было, а значит есть причина их попробовать! Примерно таким окольным путем следовала моя логика, когда я помещала баночку в корзину при заказе в магазине 4Fresh отзыв .Да, обращаю ваше внимание у Мыловаров есть масло для рук Зеленый чай, а есть …
  • 25.11.2014 - 06:50
    Необычно и эстетично, но малоэффективно
    Это необычное мыло я приобрела в совместной закупке. Вес 90 г, цена - 85 рублей. Пришло упакованное в бумагу и перевязанной бечевкой. Выглядит необычно и, я бы сказала, эстетично. Мыло круглое, в него вплавлена мочалка люфа. Изначально я сомневалась, что мылом можно хорошо отмыть посуду.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 18.04.2022 - 12:52
    Секрет детоксикации раскрыт? Чудо патчи или отголоски нулевых?
    Привет   Когда я увидела данное чудо природы, вспомнила нулевые, когда гремели такого рода пластыри для ног, которые вытягивают из организма всю грязь помню прабабушка рассказывала.
  • 06.07.2022 - 15:13
    lab nature cosmetics хорошо очищающее натуральное гидрофильное масло
    Добрый день, дорогие друзья! Делюсь с вами своим мнением о гидрофильном масле LAB NATURE. COSMETICS производителя ООО «Гуру». Я решила попробовать гидрофильное масло для лица, потому что очищающие свойства этого продукта выходят за рамки простого снятия макияжа, хотя большинство людей именно для…
  • 23.03.2022 - 18:40
    Идеальный базовый уход для комбинированной проблемной кожи лица и декольте 🌿 опыт применения в летнее, демисезоннее и зимнее время
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами находкой для комбинированной проблемной кожи лица - это дневной матирующий крем «зелёный чай» от польского бренда Bielenda.
  • 15.06.2022 - 12:53
    Детокс- патчи с турмалином и зелёным чаем не только снимут усталость ног, но и помогут вывести токсины из организма.🌱
    Привет всем. Я обожаю пешие прогулки и с наступлением лета хочется обойти больше красивых мест). Да и на работу и обратно я иду пешком, город у нас небольшой, можно себе позволить. Конечно к концу дня ног иногда уже не чувствуешь, ступни горят огнём. Помогают конечно ванночки.
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 28.03.2022 - 09:52
    Не просто гидрофильное масло, а чистый ягодный кайф! 🍒
    Привет всем читающим меня! Гидрофильное масло многие знают как средство из сегмента корейской косметики. Однако, лично у меня "корейцев" никогда не было, я всегда пользовалась гидрофилками Российского производства. Они шикарны по действию и обычно могут похвастаться прекрасными составами.
  • 28.03.2022 - 12:45
    Это масло больше не появится в моем уходе 🥺
    Aravia professional   ARAVIA Professional Гидрофильное масло для умывания c салициловой кислотой и черным тмином Pure Balance Cleansing Oil Стоимость 750-900 рублей Объём 110 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Всем привет   Сегодня буду рассказывать вам, свои…
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.