Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 01:30

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

★★★★★ ДОБРОЙ НОЧИ ★★★★★

Недавно благодаря русской фирме Meela Meelo я открыла для себя такой продукт для демакияжа как Гидрофильное масло.

Что же это за продукт то такой?

Очищающее средство для кожи, состоящее из масел и эмульгаторов, которое при контакте с водой превращается в легкое молочко. Гидрофильные масла пришли на европейский рынок из Азии, вслед за BB-, CC- и DD-кремами и быстро завоевали популярность у бьютиголиков, а все крупные европейские концерны.

Гидрофильное масло, попадая на кожу, легко расщепляет и связывает жиры и воски, которые содержатся в тональных кремах, помадах и водостойкой косметике. При этом вам не нужно прилагать усилия, растирая кожу. Достаточно слегка помассировать кожу, чтобы масло растворило макияж, и смыть его водой.

Мне как обладательнице сухой коже склонной к шелушениям, особенно в осенне-зимний период было очень любопытно попробовать данный продукт.

Где купить?

Интернет магазин Meela Meelo

Сколько стоит?

308р.

Объём?

50мл.

От производителя

Гидрофильное масло зародышей пшеницы – эффективное средство для очищения как сухой, обезвоженной и увядающей , так и жирной кожи. Масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы в клетках, продлевая их молодость. Масло дарит коже эластичность и свежий внешний вид.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Масло находится в пластиковом прозрачном флакончике темного цвета с крышкой флип-топ. На флаконе наклейка в стиле Милы.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

На оборотной стороне флакона на наклейке указана вся необходимая информация от производителя: Сроки годности, состав, способ применения и др.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

На дне флакона наклейка со сроками изготовления. Мне достался прям свежак Wink

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Крышечка флип-топ очень удобная одна из моих любимых. Надавил на флакон и вдавил в ладонь сколько тебе надо. Захлопывается плотно и туго.

Характеристика

• Тип кожи - Любая
  • Производитель - ООО «ММ-Косметика», Россия, Спб
  • Срок годности - 12 мес.
  • Срок годности после вскрытия - 3 мес.

Состав очень короткий и очень натуральный - Экоголик в непонятках тк одно из двух ингредиентов в составе не определился.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы СОСТАВ
Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы СОСТАВ

Зародыши пшеницы

Увлажнение, питание, заживление, разглаживание, повышение эластичности кожи.

Растительный эмульгатор

Указанное производителем название ингредиента не позволяет точно определить его параметры и свойства, поэтому в нашей системе он не имеет оценки.

Подобные ингредиенты могут быть как безопасными, так и вредными для организма.

★★★★★ ОБЗОР МАСЛА ★★★★★

Аромат у масла нежный, растительный,еле уловимый.

Цвет полностью прозрачный.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Текстура/Консистенция маслянистая естественно относительно жидкая. Осадок не заметила.

★★★★★ ЧТО СМЫВАЕТ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ★★★★★

В первую очередь ГМ прекрасно удаляет водостойкую косметику - тушь, подводку, матовые помады.

Для меня это особо актуально, тк пару лет назад начала активно пользоваться матовыми помадами и подводками.

Так же ГМ очень хорошо должно очищать кожу лица от тональника, эффективно очищая поры - конкретно СС и ВВ кремы, которые за счет структуры проникают достаточно глубоко.

★★★★★ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ★★★★★

Тут у меня случились казусы о которых я должна рассказать. Ну начну с того, что этикетку я конечно читала, но видимо поперёк тк в первый же раз начала смывать маслом косметику на глазах. Это ужас какой-то, мало того что глаза покрыла жуткая пленка из-за который перед глазами просто пелена была, так глаза начали щипать очень сильно и очень больно. Мне понадобилось много времени, что бы промыть как следует глаза. Кстати, макияж на глазах превращается в грязную, черную жижу.

Потом как оказалось в инструкции было черным по белому написано - Избегать попадания в глаза *рукалицо* ну я дурилка.

В следующий раз я уже была умнее, масло выдавливаю в ладонь и наношу массирующими движениями на сухое лицо кроме глаз. Массирую от 10 до 30 сек, потом наношу сверху немного воды, тк без неё масло густовато и распределяется сложновато. Потом с водой секунд 10 массирую и смываю водой.

На лице остаётся не очень приятная плёночка, обязательно завершаю этап очищения пенкой или гелем для умывания.

Расход достаточно экономный, мне хватает пары горошин на всё лицо. Я думаю на три-4 месяца точно хватит.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ★★★★★

Гидрофильное масло просто шикарный продукт!

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

★ Кожа отлично очищается, поры не забиваются, хорошо очищаются.

★ Кожа после умывания очень нежная и бархатистая.

★ Кожа увлажнена и напитана, дней через 5 после ежедневных умываний с ГМ цвет лица из тусклого стал сияющим.

★ За месяц использования ГМ впечатления только положительные.

★★★★★ ТЕСТ-ДРАЙВ С ВОДОСТОЙКОЙ КОСМЕТИКОЙ ★★★★★

Не могу не показать вам тест-драйв с водостойкой косметикой. Масло реально отлично удаляет косметику, не оставив от неё и следа.

Я использовала:

1. Тушь.
  2. Тон.
  3. Румяна.
  4. Три помады от Никс.
  5. Стойкий карандаш для губ.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Со второго раза косметика полностью удалилась, я естественно дала ей как следует высохнуть. Остался след от одной из матовых помад от Никс, но она настолько въедливая, что мне кажется ее и кислотой не вытравишь : D Я очень довольна этим средством, честно.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Гидрофильное масло для удаления макияжа мой новый маст-хев, прекрасно удаляет водостойкий макияж, чистит поры и увлажняет кожу. Однозначно рекомендую попробовать и оценить гидрофильное масло по достоинству.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile Надеюсь, он был вам полезен

======================================================================

Другие мои отзывы на Ухаживающую косметику:

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягко и хорошо снимает макияж
  • Не вызывает прыщиков и раздражения
  • Питает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит сухой коже
  • Снимает макияж
  • Устраняет шелушения
Axelleрекомендует
я бы такое попробовала)
Очень рекомендую, Корейцы дурного не создадут Big smile
25.11.2018
Впервые вижу такой короткий состав Shock
27.11.2018
Я тоже очень удивилась Laughing out loud
25.11.2018
Мне пару лет назад дарили, но как-то не сложилось дружбы и любви((
27.11.2018
Возможно жирноватой коже не очень подходит такой формат умывашек. У тебя же Ань вроде жирная или комби кожа да?
27.11.2018
Я подозреваю, что мне подарили что-то крайне недорогое и крайне далекое от того, чем ты пользуешься, но с тем же названием. Я прыщами пошла((( Кожа комбинированная
Я тоже гидрофилкой предпочитаю смывать глаза. Попадись мне такое -сделала бы наверное также
27.11.2018
Не, для меня глаза теперь табу Big smile
25.11.2018
Хочу и милу попробовать,и масло такое, пора уже заказ у них сделать) отлично очищает от косметики)
Попробуйте, гидрофилка вещь
28.11.2018
Жалко, конечно, что для глаз не подходит, более универсальные средства люблю.
  • 07.07.2017 - 18:05
    Всего одно "НО", зато какое...
    Welcome!   Куда нам, девочкам, без макияжа? Ну да, ну да, ветка про отдых от косметики показала, что есть совершенно независимые от декоративки барышни. Но я не из них. Ну люблю я себя с "улучшайзингом")     Поэтому вопрос демакияжа для меня актуален в любое время.
  • 29.12.2017 - 06:55
    Расскажу о том, как я вылечила лицо, полное угрей благодаря правильному уходу и отказу от ненужных средств. Гидрофилка- успешная часть моего ритуала. ..
    Привет, красотки. О таком бьюти изобретении как гидрофильное масло я узнала не так давно, и тут же решила, что должна познакомиться с ним поближе. Если бы вы знали, что было с моим лицом прошлой весной - это просто жесть...Позже я поняла, что все эти сушащие гели, пенки и спиртовые тоники только…
  • 07.03.2019 - 22:45
    Честный отзыв: после гидрофильного масла персика от Meela Meelo я решила поставить точку с натуральными гидрофилками российского производства, подробности почему - в отзыве
    Привет! Этот отзыв дался мне с трудом - валялся в черновиках больше года, или даже двух. Мне не хотелось писать о средстве, которое оказалось настолько неоднозначным для меня, но которое так понравилось многим уважаемым мною авторам айекоменд.
  • 08.06.2019 - 18:37
    Средний флакон? А я думала, это пробник... Зачем переплачивать за обыкновенное гидрофильное масло?
    Недавно мне посчастливилось стать обладательницей гидрофильного масла Meela Meelo в интересном объёме. Я конечно же видела, что заказываю - средний флакон ( не малый! А именно средний) в количестве 50 мл. Просто на фото визуально объём сложно оценить, а думаешь о стандартном гидрофильном масле.
  • 12.10.2017 - 13:33
    Ничто не предвещало, но минусы оказались весьма существенными... ФОТО, состав и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о предпоследнем средстве Meela Meelo, который я попробовала - это гидрофильное масло ши. К гидрофильным маслам я отношусь с огромной теплотой и именно их считаю оптимальным выбором для проведения первого этапа очищения свой комбинированной склонной к…
  • 11.02.2020 - 16:45
    Масло зародышей пшеницы - это то, что я долго искала. Но вот конкретно от производителя Meela Meelo не в восторге. Почему? Читайте в отзыве
    С различными косметическими маслами в ежедневном уходе за своей кожей я подружилась около 5 лет назад. За это время много разных масел попробовала, и остановилась на масле зародышей пшеницы. У меня сухая, и даже очень сухая кожа.
  • 05.02.2017 - 11:30
    Восточный аромат+интенсивный уход=красивые,здоровые,блестящие волосы! Знакомство с маслом амлы!♥
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про масло, которое я очень давно хотела попробовать-это масло амлы! У меня это масло от любимой Meela Meelo и оно просто потрясающее! Я брала масло исключительно для ухода за волосами и оно мне очень понравилось, и помогло!
  • 28.03.2015 - 12:51
    Моя жидкая палочка-выручалочка! Использую не на волосы)))) А добавляю по капельки во всё, во что только можно!
    С маслом жожоба я дружу уже много лет. До недавних пор это, наверное, было вообще единственное масло, которым я пользовалась в чистом виде)))) Сейчас уже стала применять и другие масла (да-да, "подсела" я на них конкретно))))). Но именно жожоба занимает главенствующее место в моём масляном уходе!
  • 20.06.2017 - 23:06
    Как активизировать рост волос? Репейное масло шикарного качества для увлажнения и питания кожи головы и волос
    Всем привет, красавицы! Повезло тем, у кого никогда не было проблем с кожей головы и волосами, но разве такие люди существуют? Обычно все идут по определенному кругу, сначала мысли типа: "Ой, что-то волос чересчур много выпало в процессе мытья", потом отрицание: "Да ладно, может это в пределах…
  • 20.04.2021 - 17:57
    Ещё один неудачный опыт применения гидрофильного масла от Biore...
    Всем привет!) Тема демакияжа для меня никогда не была приоритетной. Ну есть мицеллярная вода в арсенале, иногда вспоминаю о ней. Правда сейчас чаще стала к ней прибегать, чем иногда. Но чтобы слишком заморачиваться по этой теме... Нет. В какой-то момент стали очень популярны гидрофильные масла.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.06.2021 - 19:36
    Крем для лица, созданный избавить лицо от жирного блеска, не пошатнув водный баланс кожи. Расскажу подробнее о плебсах и минусах в отзыве.
    Привет, красотки! Начнем с распаковки посылки. РАСПАКОВКА: В этом отзыве речь пойдет о креме для лица. Ссылки на обзоры других продуктов из посылки оставлю в конце отзыва.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 30.04.2021 - 22:35
    Лучшее гидрофильное масло для жирной и комбинированной кожи.
    Привет красотки! Представляю Вашему вниманию прекрасную находку- гидрофильное масло для смешанной и комбинированной кожи. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Гидрофильное масло БРЕНД: AROMASHKA НАЗВАНИЕ: Фрагония и Грейпфрут ТИП КОЖИ: для смешанной и жирной кожи ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте бренда ОБЬЕМ: 200 мл…