Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 21:35

Мне нравится гидрофильное масло, оно хорошо смывает, а так же тот момент, что благодаря данному средству нет необходимости тереть лицо.

Гидрофильное масло для умывания GREEN MAMA

Цена: 490 рублей.

Где купить: Wildberries, Ozon, На официальном сайте

Объём: 200 мл.

Срок годности: 2 года и 6 месяцев после вскрытия.

Слово производителя:

Гидрофильное масло для умывания рекомендовано для сухой и нормальной кожи Гидрофильное масло деликатно и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, делая её чистой и сияющей, не оставляя жирной пленки. Специально подобранная композиция масел глубоко проникает в поры, выталкивая загрязнения наружу, но не закупоривая их.

Флакон в котором заключено масло из прозрачного пластика, расход виден, сразу скажу, что он экономичный как никогда, требуется вообще немного средства на один раз.

Дизайн приятный. На обороте этикетке можно найти информацию о средстве.

Glycine Soya Oil*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polysorbate-20, BHA, BHT, Propyl Gallate, Citric Acid, Mono- and Diglycerides of Fatty Acids, Propylene Glycol, Parfum

Дозатор откручивается и закручивается, бывает заедает, но средство выдает без проблем....Само масло имеет нотки запаха миндаля, более наверное густое нежели жидкое. Как только взаимодействует с водой становится белой эмульсией без пены.

О моей коже:

Т зона жирнится, щеки нормального типа, в области носа могут появляться шелушения, есть первые признаки купероза на крылья носа, неровный цвет лица, бывают небольшие восполнения (простудные).

Вечером очищаю лицо поэтапно: сначало гидрофильное масло.

Наношу на все лицо, затем водой смываю, использую теплую воду. Смывается полностью, но темные разводы могут от туши оставаться под глазами, их смываю умывашкой. Однако у меня претензий нет к данному продукту. Поры не забивает, смывается полностью, не жирнит не сушит. Все ок в этом плане.

Экономичный расход

Смывает косметические продукты

Не повреждает кожу

Полностью смывается

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Подойдет для сухой кожи
  • Удаляет макияж
  • Эффективно снимает макияж
Недостатки
  • Странный дозатор
Пепи Нрекомендует
18.04.2022
Хорошая новинка, не встречала ещё такое)
Хорошее масло
19.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
присмотрюсь к такому
Прекрасное средство. С таким ещё не знакома...а бренд очень классный)
У меня было такое. Классное!👍
Не плохое
19.04.2022
Мне нравится гидрофильное масло в очищении! Классный продукт)
19.04.2022
Вполне годный вариант оказался.
По описанию неплохое средство.