Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:20

Продолжаю свой эксперимент с фирмой Сибирское здоровье. Отзывы на пилинг-нектар и маску для рук писала раньше. Теперь про само гидрофильное масло.

Гидрофильное масло наносится массажными движениями на сухое лицо, через пару минут массажа смывается водой. При этом масло превращается в молочко, смывается хорошо, не оставляет жирной пленки на коже, но при этом кожа мягкая и приятная на ощупь. Гидрофильное масло ( в принципе, а не только конкретно этой фирмы) хорошо справляется с загрязнениями пор, действуя по принципу "подобное растворяется подобным", не сушит кожу.

"энергия кедра" хорошо пахнет, справляется со своей задачей, нормальное гидрофильное масло. НО, у меня какие-то заморочки с самой бутылочкой произошли. Помпа отказалась нажиматься через какое-то время (причем очень короткое), почему то все наклейки с бутылочки отклеились (так что фотографировать нет смысла). В общем мнение неоднозначное. Самому продукту оценка 5, упаковке - 2.

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
Alersandraрекомендует
  • 30.08.2013
    Приехала ко мне знакомая и привезла мне набор косметики "сз", решила утром я попробовать данный продукт. Упаковка милая, запах приятный,цена бюджетная. Кожа у меня нормальная, без прыщей и прочих проблем. Нанесла, вроде чуть мылится...смыла...и что?0о ощущение,что кожу маслом измазали.
  • Накупив кучу бб кремов, встал вопрос о том, как и чем же их потом смывать. Мои обычные смывки не удаляют бб крема на 100 , я всегда ощущаю , что остатки бб крема все еще есть где- то глубоко в порах даже после двухкратного умывания пенкой для демакияжа.
  • Я давно читала об этом очищающем масле.Но проверить его на себе всё как то не приходилось.Недавно случайно проходила мимо офиса корпорации "Сибирское Здоровье" и решила зайти посмотреть и возможно,прикупить именно это масло.Очищающее масло стоило 350р.