Гидрофильное масло Salsabeel для жирной и нормальной кожи лица - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.06.2020 - 16:48
    "Генеральная уборка" для вашего лица, расскажу о своем способе чистки. Очистит поры с первого применения, удалит макияж и поднимет настроение своим ягодным ароматом.
    Добрый день!   Обычно мой повседневный макияж не нуждается в применении дополнительных средств для его снятия. Чаще всего я просто умываюсь с привычной корейской пенкой или использую мицеллярную воду.   Гидрофильное масло мне нужно было для других целей.
  • 11.04.2019 - 21:01
    Масло, которым можно снимать макияж, мыться и даже бриться! Натуральный состав, удобный флакон, приятный аромат. Но справится ли со всеми заявленными свойствами?
    До недавнего времени вопрос демакияжа для меня был открытым - оказывается, не так легко найти очищающее средство, которое не оставляет "кругов панды" и не выдирает ресницы интенсивным трением.
  • 28.04.2018 - 18:03
    Первая пенка в моей жизни, которая сделала катастрофу с моим лицом. Как эта пенка для жирной и нормальной кожи превратила мое лицо в жирный блин? Читаем далее!
    Всем Привет и спасибо, что зашли на мой отзыв! Впервые за долгое время я буду выражать полное недовольство от результата какого либо продукта. Давно такого не было) Но надеюсь, что предостерегу людей с аллергией и пожалуюсь на перезапуск средства от компании "Зеленая аптека" .
  • 10.06.2015 - 15:44
    Правда ли, что легендарный крем с мумиё способен бороться с целлюлитом и растяжками на коже тела? Сравнение самодельного крема с таблетками мумиё с покупным кремом от *Калины*. Мой личный и подробный опыт применения ( + ФОТО, состав и свотчи).
    Как известно, однажды, благодаря легкой руке Екатерины Миримановой (похудевшей на 60 кг, питаясь по собственной системе питания, и последняя позже вошла в народ как диета Система минус 60) многие женщины узнали о двух таких полезных вещах, как самодельный кофейный скраб для тела и крем с мумиё…
  • 25.10.2011 - 09:50
    выравнивает тон кожи
    В последнее время я предпочитаю кремы наших производителей, недорого, да и рассчитаны они на наш климат и соответственно состояние кожи. Я покупаю уже не первый крем этой компании, порядка трех-четырех уже попробовала.
  • 02.08.2018 - 17:02
    Идеальная питательная маска за копейки! Увлажняет, питает и успокаивает кожу, сужает поры! Расскажу как получить максимальный эффект + много фото ДО и ПОСЛЕ!
    Раньше я никогда не использовала питательные или увлажняющие маски, считала, что они мне не нужны, ведь кожа проблемная и ей необходимо что-то целебное, очищающее. Тогда я использовала только глиняные маски, причем довольно часто, что иссушило кожу и проблем только прибавилось.
  • 23.01.2012 - 18:20
    удаляет даже стойкий макияж (фото баночки)
    Молочко для снятия макияжа Премия Для жирной и нормальной кожи украинского производителя ТОВ "Алес" очень даже ничего за свою невысокую цену. Я часто пользуюсь стойкой косметикой, и это молочко ее прекрасно смывает, хотя производитель ничего такого даже не рекламирует.
  • 12.07.2018 - 15:14
    Жирный блеск? Потеря упругости? Тогда Вам сюда - эта сыворотка выполнила все обещания ее производителя!
    Начать хотелось бы с того, что эта сыворотка стала для меня настоящим открытием, когда твоя коже "капризная", вечно блестит и жирнится, и при этом ей не хватает питания и некоторого увлажнения, подобрать действительно работающий продукт становится достаточно тяжело.
  • 29.10.2016 - 15:46
    Счастье для жирной кожи! Натуральная маска, которая матирует и придаёт лицу приятный,ровный цвет. "Холинка"-это любовь ♥
    Здравствуйте! Расскажу ещё про один замечательный продукт от любимой фирмы "Холинка"-это маска для жирной и нормальной кожи. Вся продукция "Холинка" меня впечатлила и эта маска не стала исключением, и хоть мне её прислали по ошибке, этим продуктом я осталась довольна!
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 16.08.2020 - 18:44
    Никогда не пробовала снимать макияж гидрофильным маслом. Aromashka смогли удивить)
    Здравствуйте, дорогие мои. Прежде чем начать писать этот отзыв, прочла несколько отзывов девочек и выдохнула) Не я одна впервые решила попользоваться гидрофильным маслом.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 13.09.2020 - 02:10
    Масло, самый большой недостаток которого- упаковка!
    Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 24.08.2020 - 11:59