Гидрофильное масло Welcos Greentea Deep Cleansing Oil - отзывы

• 02.08.2018 - 14:45
    Очищаем кожу правильно❤Японское гидрофильное масло, которое смывается обычной водой, не оставляя масляной пленки❤Очищает поры, осветляет черные точки, препятствует образованию воспалений❤Идеальное средство с маленьким недостатком❤
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами одним удачным приобретением для качественного очищения кожи. Героем моего отзыва будет гидрофильное масло японского бренда DHC. Это масло я получила в составе бьюти-календаря ASOS .
  • 05.02.2017 - 13:48
    ~~ Сегодня ты меня смоешь, а завтра ты меня не смоешь. На зато я смою тебе весь макияж, не забью поры и осветлю личико! Японское гидрофильное масло vs Корейское гидрофильное масло. Сравним? ~~
    Добрый день!   В конце осени у меня начало заканчиваться масло от Holika Holika в объеме 300 мл (кстати его хватило на 6 месяцев каждодневного пользования) и я решила, что пора бы уже покупать новое. Пока оно придет у меня холика и закончится.
  • 22.07.2019 - 11:23
    ● Первое знакомство с гидрофильным маслом оказалось неудачным. Неоднозначное средство от любимого производителя. ● Подробный разбор состава! ● Достоинства и недостанки. ● Фото демакияжа.
    Доброго времени суток! С южнокорейским брендом Mizon я знакома более двух лет. Пробовала много уходовых продуктов, преимущественно была довольна ими. К гидрофильному маслу присматривалась долго, никак не решалась купить, были сомнения подойдет ли мне оно и как будет справляться с демакияжем.
  • 14.01.2014 - 22:55
    Масло, не уступающее более дорогим аналогам
    Я умываюсь гидрофильным маслом более 4х лет. Т.к макияж у меня основательный и включает не только бб-крем и пудру, но еще кучу туши, теней, карандаш и подводку. И самый легкий и невероятно удобный способ очищения - это использование гидрофильного масла.
  • 01.06.2014 - 07:43
    Приятное маслице для удаление макияжа
    Года 2 уже пользуюсь BB-кремами и, как известно, их нужно смывать гидрофильными маслами.В основном стараюсь покупать без минерального масла в составе.
  • 27.07.2016 - 21:58
    Попробовала и влюбилась......Идеальное масло
    Люблю корейскую косметику. А особенно бб крема и гидрофилки. За 4 года использования бб кремов, я много перепробовала гидрофильных масел . И это масло для меня лучшее . Естественно на нем зацикливаться не буду , ведь в продаже есть множество других масел,которые стоит по тестить .
  • 07.09.2018 - 22:25
    Календула, которая прекрасно справляется с макияжем и загрязнениями.
    Доброго всем времени суток! Очень удивилась, что всего лишь один отзыв на гидрофильное масло Missha Calendula Deep Cleansing Oil, и решила написать своё мнение о данном продукте. Упаковка и дизайн: Гидрофильное масло находиться в прозрачной пластиковой бутылке с дозатором объёмом 150 мл.
  • 17.09.2018 - 08:04
    Новая линейка корейских гидрофильных масел от "Ayoume". Бюджетный, но качественный вариант гидрофила! Отлично очищает, не сушит кожу и не забивает поры. Черное масло против черных точек!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю рассказывать вам про средства для ухода и очищения кожи лица. И в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о новинке корейского гидрофильного масла - "Pore Deep Cleansing Oil" (Гидрофильное масло для глубоко очищения пор) марки "Ayoume".
  • 20.09.2021 - 09:03
    Классное по эффекту, но не очень комфортное в использовании!🌟 Корейское гидрофильное масло для глубокого очищения!🌟 Тот случай, когда и оценку снижать особо не за что, но и хвалить не очень хочется!
    Это гидрофильное масло от корейского бренда Ciracle у меня, на самом деле, открыто уже довольно давно, начала я им пользоваться ещё в мае, то есть месяца четыре назад.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 20.09.2021 - 09:03
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 26.09.2021 - 18:56
    Не смотри, я не накрашена. Худший из трех гидрофильных бальзамов Organic Kitchen.
    Здравствуйте! Мне нравятся гидрофильные бальзамы от Organic Kitchen - в свое время я пробовала и Don't Touch my Face от блогера Адэль Мифтаховой и Badday remover от визажиста @gevmua.
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.