Гидрофильный гель Levrana для умывания "Чайное Дерево" - отзывы

• 24.03.2013 - 14:03
    Не советую приобретать. (ФОТО)
    Приветствую всех!   Хотела давно попробовать уходовые средства от Essence, решила начать с очищения. Купила этот очищающий крем для умывания. По началу думала, что будет хотя бы не много пениться, но как заявил производитель, что это "крем", так и оказалось в точности.
  • 14.08.2017 - 14:24
    "Очищающее" гидрофильное масло "Siberina". Не уступает по качеству корейским гидрофилкам! Полностью натуральное и эффективное средство для очищения кожи лица! Отлично справляется с косметикой и загрязнениями! Подойдет для чувствительной кожи лица.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно, познакомилась с новой для меня маркой натуральной косметики - "Siberina". И первым делом, конечно же, опробовала гидрофильное масло, так как - это моя первая гидрофилка, которая так давно была в списке моих "хотелок".
  • 22.06.2020 - 18:59
    Мой первый крем для умывания. Непривычная текстура, но отличный эффект. Расскажу, чем отличается от гелей для умывания.
    Привет-привет! Я продолжаю знакомиться с непривычными для меня средствами для умывания. В основном, раньше я пользовалась обычными гелями и пенками. Недавно познакомилась с гидрофильным гелем от Levrana, отзыв на который можно прочитать по ссылке.
  • 02.12.2017 - 00:11
    Тысяча чертей! Какая хорошая альгинатная маска! Хе-хей! (но Баба Яга нашла минус)
    Доброго времени суток, дружок!   Я уже давно наслышана о чудодейственных способностях альгинатных масок, но все никак не удавалось попробовать и ощутить всю их силу и мощь на своей комбинированной коже лица! Альгинатные маски делают кожу напитанной, свежей, здоровой и отдохнувшей!
  • 30.04.2020 - 19:50
    Тоник Леврана для сухого типа кожи с запахом стерильных бинтов
    Я пять лет назад не пользовалась никакими тониками, думала, что они не нужны, а сегодня не представляю свой уход без такого, как оказалось нужного средства. Для чего нужен тоник для лица?   Люблю пробовать тоники разных брендов, стараюсь покупать такие, которые соответствуют моему типу кожи.
  • 12.11.2017 - 15:06
    Очередная отличная пенка-кореянка! С экстрактом чайного дерева, самое то для жирной и проблемной кожи.
    Всем привет! Радовалась я не так давно пенке от A’Pieu и радовалась бы дальше, если бы не моя дырявая башка и чьи-то загребущий ручонки. Там еще на пару месяцев использования было, ну да ладно, щастья-здоровья и мужика бохатого той воришке, а я тем временем свела знакомство с пенкой от Mediheal с…
  • 22.02.2016 - 11:34
    Предпочитаю его вместо других дорогих и популярных смазок.
    С вопросом о выборе интимного геля я столкнулась после того как в очередной раз меня начал мучить цистит после ПА. Почти сразу я убрала из списка все популярные Durex, Contex и подобные им, я искала что-то более натуральное и антибактериальное.
  • 09.04.2016 - 01:08
    Подойдет и для жирнокожиков и для сухокожиков!Мой мастхэв на все времена.(фото умывания до/во время/после внутри)
    Ох уж этот бум на натуральную косметику!В отличие от масс маркета,тут наш отечественный производитель вышел на новый уровень!У нас такие замечательные средства ручной работы или просто органические,что просто вау!И об эдном из ВАУ я сейчас вам расскажу!
  • 20.05.2016 - 13:43
    Идеальное средство от боли в мышцах и суставах
    Минельный гель Джейсон мое спасение от 1000 болячек. Сейчас расскажу по порядку от чего я и мои родственники лечимся им.   Во-первых скажу, что этот гель - изобретение американского завода, производящего самые натуральные средства по уходу за телом и волосами.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 09.10.2020 - 08:08
    Отлично очищает кожу и сужает поры.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о новой пенке для умывания от V.i.Cosmetics. Кислородная пенка «Блеск-Контроль» Купить можно на официальном сайте производителя . Цена 314 рублей.Объем 200 мл. Срок годности: 12 месяцев.
  • 15.10.2020 - 08:03
    Тоник для лица в виде геля?? А вот да! Одна из самых интересных штук из ухода, что у меня есть.
    Привет всем! Продолжаю знакомиться с товарами от бренда Ecobox. И чем больше это делаю, тем восторженнее впечатления) Вы когда-нибудь пользовались или слышали о тонике для лица в виде геля?? Если да, то вы более продвинутей, чем я.
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 19.10.2020 - 21:59
    Увлажняет, питает и охлаждает! Альгинатная маска от La Miso 🌿 стала моей любимой палочкой выручалочкой в уходе за чувствительной кожей лица 😌
    Привет! Я не представляю свой уход для лица без альгинатных масок!) пользуюсь ими уже 2 года и останавливаться пока не собираюсь! Поэтому сегодня расскажу вам о альгинатной маске La Miso Tea tree.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 06.10.2020 - 08:28
    Средство, которое не работает, если не сказать - делает только хуже. Объясняю почему и рассказываю о реально работающем способе избавиться от прыщей. Разбор состава
    Я хоть и не являюсь целевой аудиторией таких средств, но решила написать о нем отзыв - чтобы "раскрыть глаза" молодым девочкам на довольно распространенную и острую проблему прыщей и всего, что с этим связано (угри, камедоны, повышенная жирность кожи и т.д.).
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 27.08.2020 - 18:29
    🌳Крем для увлажнения, но не для заживления и купирования зуда.🌳
    Добрый день.Сегодня в этом отзыве я расскажу вам вам о заживляющем креме от бренда "Levrana ". Внешний вид : Внешний вид продукта меня удивил. Крем находится в деревянном цилиндре, внутри которого железный тюбик.