Гидрофильный СОРБЕТ Family Forever Factory для снятия макияжа 140г - отзывы

• 12.02.2019 - 07:58
    Приятное масло для снятия макияжа от отечественного производителя. Хорошо справляется с косметикой и ухаживает за кожей.
    Особенно интересно бывает пробовать что то новенькое от российских производителей ухаживающей косметики. Хочется, чтобы уже наши составляли достойную конкуренцию западным брендам.Ведь тогда и цена вопроса качественной косметики будут более доступна для потребителя.
  • 09.07.2021 - 13:38
    Нежное удаление макияжа😍
    Всем привет Я всегда говорила о том, что не люблю использовать в демомакияже мицеллярную воду, поэтому всегда ищу другую альтернативу. И тут я наткнулась на гидрофильное масло для снятия макияжа от RICHE, поэтому сегодня речь пойдет о нем   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название : Гидрофильное масло для…
  • 24.06.2022 - 10:53
    Отлично увлажняет и сужает поры
    Вообще уважаю белорусскую косметику, часто покупаю различные уходовые средства произведённые у них. И вот преобрела сыворотку от Family forever factory, которая обещала мне максимальное увлажнение.
  • 16.09.2022 - 11:34
    Работает с первого применения
    После перенесённого второй раз коронавируса меня снова стала беспокоить проблема выпадения волос Как раньше в аптеку я не побежала, а решила попробовать устранить данную проблему дешёвым шампунем из масс маркета. Купила эту новинку в магазине "Чудодей", по цене 350 рублей за флакон объёмом 250 мл.
  • 09.11.2014 - 19:07
    ☻☺ хорошее средство для снятия макияжа с чувствительных глаз ☻☺ жидкость Dermosil для снятия макияжа☻☺ подходит для тех, кто носит контактные линзы ☻☺ фото в действии ☻☺
    Мне сложно подобрать жидкость для снятия макияжа с кожи вокруг глаз, так как у меня очень чувствительные глаза и к тому же я ношу контактные линзы. Сегодня расскажу о средстве, которое идеально подошло мне для этих целей, знакомьтесь...
  • 21.10.2014 - 17:42
    Плюсы и минусы данного средства, разбор состава +фото
    Недавно и я остановилась около стойки с благоухающей косметикой Choco Latte. Давно ищу хорошее средство для снятия макияжа, чтобы не раздражало кожу, да еще и витаминами питало(мечты, мечты ). Консистенция достаточно жидкая, слегка маслянистая. Нечему навредить коже. Это безусловно привлекло меня.
  • 19.04.2018 - 14:50
    Приятный бальзам, но пара недостатков у него все же есть. ФОТО-ТЕСТ на снятие макияжа, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу об очищающем средстве так называемого "первого этапа", то есть предназначенного для использования перед умыванием с мылом пенкой.
  • 12.02.2018 - 07:05
    Мощное натуральное очищение!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве для снятия макияжа Chocolatte Розмариновый шейк! Мне, как обладательнице проблемной кожи, приходится очень много времени и сил уделять не только уходу за кожей, но и ее очищению.
  • 18.02.2020 - 16:59
    Находка среди необычных для меня средств.
    Иногда соберешься писать пост совершенно на неожиданные для себя средства. Посмотрела на полку и поняла, что у меня есть "пустые баночки", которые я бы повторила с удовольствием. Сейчас у меня закончился Мицеллярный флюид Dr.Pierre Ricaurd, 195 мл.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 04.10.2022 - 07:12
    Даже кассир в магазине сперва подумала, что это конфеты :) "Вкусняшка", которая точно не испортит фигуру, а только пойдёт на пользу
    Всем привет) Молодой белорусский бренд Family Forever Factory умеет выделяться. И скрабы для тела в шариках - одна из самых привлекающих внимание их идей.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.08.2022 - 09:12
    Косметические диски за 800 рублей? А почему кажется, что они сшиты из моей старой подушки? Очень интересное, но раздражающее сердечное нечто 💖 Как им пользоваться, как он может поранить кожу - вопросов много, ответов нет
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда производители начинают чудить, то на ум им лезет всякое. Я чего только из бьюти-средств не видела. И какие-то тряпочки-рукавички для умывания, и особые силиконовые губочки, и рукавицы - ну вот правда, всего не перечислить.
  • 25.10.2022 - 12:43
    Можно ли остановить андрогенное облысение? Расскажу о лечении китайским лосьоном Фабао 101G и о результате время спустя
    Сегодняшним отзывом продолжаю тему лечения волос. С бешенным "волосопадом" и тотальным истончением ранее шикарной гривы я борюсь уже 12 лет, пытаясь разобраться в причине, и найти то средство, которое сможет помочь. В моем случае пройдено не мало врачей, анализов и обследований.
  • 02.10.2022 - 22:46
    Белита, это просто отлично! Лучшее средство для снятия макияжа за последнее время.
    Добрый день! Давно не покупала ничего из белорусской косметики, и очень даже зря. Новинок за последние пару лет у производителей из РБ вышло столько, что можно каждый день покупать что-то новенькое, и все равно, дней в году явно не хватит.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.