Гидрогель для рассады и горшечных растений Эвабеона / EVERBEONA - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 24.08.2020 - 19:00
    Грунт с биогумусом для растений. Обман производителя.
    Всегда покупала обычную землю в магазине, вернее самую дешевую. А тут решила попробовать чуть подороже с биогумусом. Сейчас расскажу подробнее.   KEVA BIOTERRA для рассады и овощей с биогумусом Производитель: ООО "Гера", МО, г.
  • 26.02.2014 - 18:26
    Такого грунта я еще не видела…
    Я давно и с удовольствием занимаюсь комнатным цветоводством. Люблю повозиться с цветочками в свободное время. Вот понадобилось мне срочно пересадить одно растение. Грунта дома не оказалось, и я купила в Магните «Селигер-Агро» универсальный питательный грунт для цветов и комнатных растений.
  • 13.12.2019 - 20:41
    Грунт для цветов "Хорошо": отличное соотношение цены и качества, удобный в использовании, питательный, рассыпчатый, растениям понравился
    Здравствуйте!   Разведением комнатных растений я занимаюсь много лет, наблюдая за цветами заметила, что от качественного грунта зависит как себя будет чувствовать "питомец".   Иногда, после пересадки даже в дорогой грунт растения погибали.
  • 21.03.2021 - 16:08
    Препарат для удержания влаги в почве. Надёжный помощник.
    Друзья всем привет. Сегодня на обзоре универсальный гидрогель от известной российской компании ООО "СТК" (современные технологии качества), специализирующейся в производстве удобрений из высококачественного сырья.
  • 18.05.2019 - 14:04
    Плодородный универсальный грунт для рассады Богатырь: он не так хорош, как может показаться. Несмотря на состав, есть лишние включения, которых в хорошем грунте быть не должно.
    Здравствуйте! В разгар рассадно-огородного сезона многие не знают, какой грунт купить для рассады. Я тоже не знала. Но "Богатырь" уж очень хвалили на YouToube, да и в садово-огородных магазинах он мне часто встречался. Плюсом я ещё почитала отзывы о грунте Богатырь, и всё-таки решила купить.
  • Больше никогда не куплю грунт для рассады в Фикс Прайс
    Я не знаю когда стали продавать грунт для рассады в Фикс Прайс, но года три я ее вижу там точно. Мама моя там покупает, да и вообще многие люди, так как мы живем в частном секторе. Я рассаду массово не выращиваю, так как теплицы у родителей с обеих сторон (моих, мужа).
  • 18.04.2019 - 06:53
    Достойный грунт для достойных и не очень достойных растений. Я на нем сажаю рассаду! Всё нормалёк ))
    Вот уж никогда не думал, что встану на одну дорожку с Октябриной Ганичкиной Кто в дачной теме, тот поймёт. Вот так нежданно и негадано приобрел ею любимый и рекламируемый бренд- "Агрикола". Никогда не придерживался одной марки и обычно беру, что предложено в магазине.
  • 07.05.2014 - 14:05
    Огород на подоконнике с питательным грунтом "Малышок"
    Вчера был отзыв на луковый шампунь , а сегодня продолжаем луковую тему огородом на окошке с помощью данного питательного грунта.   Я родилась и всю жизнь жила в частном доме с большим огородом. Для меня это радость что-то сажать, копаться в земле, но так вышло, что сейчас мы живем в квартире.
  • 20.07.2014 - 16:46
    мда.. не повезло!
    Я в поисках хорошего грунта для моих растений. Мне нравится Моррис Грин фирма, кое-что из Сада чудес. Надо было срочно посадить укоренившиеся отростки, а этих фирм я не увидела в магазине. Не было желания за ними куда-то ехать-идти и я взяла попробовать Рапсодию.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 12.04.2022 - 14:03
    Стоит ли брать такой аппарат для домашнего использования? Новичку? Опытному мастеру?
    Маникюры, педикюры, наращивания, гель лаки - все это запало в мою душу ещё 7 лет назад. Сколько себя помню, я ещё со школы все пыталась отрастить длинные ногти, как можно интереснее и необычные накрасить лаком.