Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 19:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотки!

Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой.

В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа. Итак, расскажу я о средстве, которое тестировала почти четыре месяца. Мне есть что сказать, поэтому, поехали!

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Гидрогель
  • БРЕНД: Eveline
  • НАЗВАНИЕ: Увлажняюще-успокаивающий для лица и тела
  • АРОМАТ: Арбуз
  • ОБЬЕМ: 400 мл
  • СРОК ГОДНОСТИ: 3 года

УПАКОВКА:

Успокаивающий гель с ароматом арбуза Упакован в пластиковую бутылку.

Бутылка прозрачная и достаточно объёмная. Объём составляет 400 миллилитров. Такого объёма средства хватит действительно на долго.

То, что Бутылка прозрачная, действительно очень удобно, потому что через упаковку видно сколько средства осталось. Именно благодаря этому не сложно не пропустить момент и своевременно приобрести Средство повторно. Ведь оно действительно того стоит.

Бутылка оснащена очень удобным дозатором, который можно открыть путём поворота по стрелочки.
На упаковке геля наклеена прозрачная этикетка. На этикетке максимально много полезной информации о средстве, производителе, включая состав.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Citrullus Lanatus Fruit Extract, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Punica Granatum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Carbomer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Citric Acid, CI 17200, CI 19140

Отличный состав. Однако проверять его на экологичность и органичность мы не будем. Производитель не заявляет продукт, как эко, поэтому наличие в составе синтетических компонентов вполне допустимо.
Плюс ко всему, срок годности у геля целых три года. Без консервантов это было бы просто невозможно.

Я изучила состав внимательно, тут нет никаких компонентов, которые негативно бы влияли бы на мою кожу.
ОПИСАНИЕ:

Гель для лица и тела достаточно универсальный продукт.

В упаковке кажется, что он более насыщенного цвета, чем на самом деле. При распределении геля по коже, оттенка не заметно совсем,

Хочу отметить, что гель немого охлаждает кожу после нанесения. Это очень приятно.
Особенно холодок приятен на коже после эпиляции и депиляции. Гель хорошо распределяется по коже, увлажняет ее и совсем не вызывает раздражений, скорее наоборот, снимает раздражения.

Что касается применения средства на лицо, то это тоже очень комфортно.
Гель совсем не липкий. Он моментально впитывается, не заплачет кожу, не вызывает никаких негативных последствий.Летом хорошо помогал коже после загара, успокаивал ее, охлаждал.
Сейчас, когда на улице ветер, холод и сырость, гель прекрасно ложится род тональные средства.
Аромат геля до лица и тела просто бесподобный. Он на столько натуральный, на столько приятный и аппетитный. Это просто не передать словами. Я рекомендую этот чудо универсальный и классный продукт к приобретению!
Если Вы любите такие яркие ароматы, то Вам стоит прочитать про масло от этого бренда 👉 тут.

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой объем и удобная помпа. Быстро впитывается.
  • Быстро впитывается
  • В составе есть экстракт арбуза и центеллы. Недорог
  • Для лета идеален. Не вызывает аллергии.
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Приятный аромат. Остается на одежде.
  • Увлажняет
  • Увлажняет и успокаивает. Холодит.
  • Успокаивает
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет сухость
  • Хорошее увлажнение для тела
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
02.11.2021
Такой объём внушительный, хватит надолго
Это точно
Оо, с арбузиком мне нравится
Сразу запахло летом Smile
Это точно
Единственный гель для тела который мне подошел )) Раньше вообще не любила такой формат ))
Да он действительно один из многих
Главное, что он совсем не липкий
02.11.2021
Уже хочу такой попробовать!)
Вау, какое классное средство Innocent
Love
С огромным удовольствием затестила бы Love
03.11.2021
Отличный состав для очищающего средства! В виш-лист
Заинтересовали)
03.11.2021
Осенью и зимой так не хватает арбуза. А тут такое классное средство!
04.11.2021
Какой прикольный арбузик ) )
04.11.2021
Взяла бы из за аромата😍
Супер, интересно затестить!
07.11.2021
Хорошее средство, судя по описанию
13.11.2021
Сейчас с батареями тоже актуально, иногда хочется холодка на коже не только от погоды)
  • Красивый стойкий загар без ожогов и шелушения кожи. Все это возможно с кремом-активатором загара Tan Maximizer от Lancaster.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об успокаивающем креме-активаторе загара для лица и тела Lancaster After Sun Tan Maximizer. Марка Lancaster славится своей солнечной линейкой средств. И если их маслом для загара я осталась не сильно довольна, то средства после загара меня покорили.
  • 13.10.2018 - 12:51
    Ни разу не использовала этот гель после загара, зато нашла ему несколько других видов применения. И могу сказать, что справляется с поставленными задачами гель на отлично!
    Гель с алоэ регулярно пребывает на моем туалетном столике в течение уже многих лет. Сначала я отдавала предпочтение корейским маркам подороже, но как-то в "Подружке" сравнила состав геля с алоэ марки Esfolio и марки Sun Look.
  • 14.02.2019 - 15:23
    Долго впитывается + тяжелый запах
    Предыстория: Требования к маслу у меня были минимальные: легкость нанесения, быстрое впитываение без ощущения масла на коже, приятный, быстро проходящий запах. С косметикой Эвелин я уже была знакома, считала и считаю ее достаточно бюджетным и вполне достойным вариантом замены дорогих средств.
  • 30.10.2019 - 22:33
    Красивый цвет загара и гладкая ухоженная кожа, сияющая здоровьем. Три ценных масла в составе средства – макадамии, бурити, а также каротиновое. Чудесный аромат абрикосового варенья. Но консистенция у автозагара очень жидкая.
    В самом конце лета, за неделю до его окончания, я решила нанести на свою кожу, утратившую загар, данное средство.   Яркая упаковка. Цветовая гамма тюбика удачно имитирует оттенок загара, который вы получите, используя этот косметический продукт. Место покупки : магазин «Подружка». Цена : 210 р.
  • Хотите сияющий эффект? Тогда вам точно не сюда!
    Купила я данный продукт ещё в начале лета, как раз перед долгожданной поездкой с подругой. Конечно, после зимы и из-за постоянного карантина тело у меня не загорело совсем и даже хоть у меня и смуглая кожа, я всё равно была похожа на бледную поганку.
  • 26.03.2015 - 23:11
    Отличное мыло для умывания по методу Эрно Лазло
    Насмотревшись интервью с одной известной особой по уходу за кожей ее лица, а точнее о новом для меня способе очищения,загорелась немедленно испробовать его на себе. А называется этот метод "Метод умывания Erno Laszlo".
  • 08.08.2016 - 14:21
    Сохранить загар, успокоить "сгоревшую" кожу, снять зуд после укусов: гель с Д-пантенолом и маслом примулы. Состав. Фото кожи ДО и ПОСЛЕ.
    Когда кожа на солнце быстро сгорает, без успокаивающих средств не обойтись. Этим летом я уже "пролетела", выбрав знаменитый 99 гель Алоэ , который оказался абсолютно бесполезным от солнечных ожогов, после этого я решила приобрести что-то другое.
  • 09.08.2016 - 09:11
    Качественное очищение кожи с приятным эффектом.
    Привет!   В уходе за кожей лица глиняные маски играют для меня важную роль. Это натуральное средство с прекрасными очищающими свойствами, которое очень актуально для жирной, комбинированной и проблемной кожи , склонной к частым высыпаниям.
  • 18.11.2016 - 16:37
    Деликатное очищение лица и тела. Идеально для сухой и обезвоженной кожи. Подробно о Lipikar Syndet
    У меня довольна капризная кожа: летом часто воспаленная, жирная, как блин на солнце, зимой же напротив - местами пересушенная и даже шершавая. Именно поэтому уход зимой и летом у меня кардинально разнится.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 24.09.2021 - 17:52