Гидрогелевая маска для интимной гигиены Esthetic life Увлажнение и отбеливание - отзывы

• 19.03.2021 - 16:37
    Депиляция бикини - раздражение и покраснения? Присмотритесь к этой тканевой маске!
    Всем привет! Я думаю, многие девушки, которые ходят на депиляцию (восковуюшугаринг), сталкиваются с такой проблемой, как раздражение кожи после депиляции.
  • Незаметная на коже, супер тонкая ткань, но при этом рабочая и бюджетная! Маска для лица Eva Esthetic «Миндаль увлажнение и питание». Подойдёт для нормальной и комбинированной коже, для дополнительного увлажнения кожи
    Здравствуйте По мимо основного ухода я регулярно покупаю тканевые маски для лица. Eva Esthetic-это наш отечественный бренд, который выпускает бюджетные ухаживающие средства для лица, тела и волос, многие из них достойны внимания. Маска для лица Миндаль увлажнение и питание Eva Esthetic.
  • 24.09.2012 - 21:49
    Все для любимой))
    Ежедневно для деликатной гигиены я применяю это средство. Лучше него еще не нашла! Во первых оно обалденно пахнет!! Так не навязчиво, но такккк приятно)) Ощущние свежести просто нереальное).
  • 14.04.2018 - 11:07
    Очень даже неплохой гель... при учете закрытых глаз на состав
    Привет! Сегодня расскажу вам о геле для интимной гигиены Clean Life. Однажды случайно купив его, пока что лучше не нашла. Минусы: 1. Состав. На упаковке красуется надпись «natural».
  • 27.07.2020 - 13:41
    Средство-загадка: сушит руки, но очень нежный для нежных мест. Крем-мыло от концерна Весна всего лишь за 100 рублей😱 - моя новая бюджетная находка
    Привет всем! Косметические средства концерна "Весна" мне очень нравятся, хоть и ругают его за составы, именно его детские кремы лучше подходили моим детям, нежели разрекламированные и не только бюджетные средства западных производителей.
  • Бюджетное, нежное, деликатное средство для интимной гигиены, достойное внимания
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить отзыв очередному средству для интимной гигиены. Я уже рассказывала о геле Лактацид , который хорошо себя зарекомендовал. А сейчас поведаю вам о средстве от парфюмерно-косметической компании "Весна". Расскажу историю покупки крем-мыла для интимной гигиены.
  • 25.11.2020 - 18:00
    Очень оригинальный вид ухода за пЭрсиком, но он действует!... и ждем когда придумают маску для пупочка + фото до и после
    С момента осознанного взросления я начала заниматься полной очисткой тела от волос (ну самых важных частей: ног, подмышек и интимных зон). С годами приходилось совершенствовать эту технику, осваивать все новые девайсы и особенно крема после (это было всегда самое сложное).
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.09.2012 - 10:35
    Ужас
    Люблю марку Nivea, поэтому решила попробовать гель для интимной гигиены, хотя раньше не видела этого продукта этой марки... Но была сильно разочарована( Запах резкий (вкусный, но очень бьет в нос), ОЧЕНЬ сильно пенится (наливаю каплю, а пены на пол ванны), долго смывается, щипет, если есть…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 20.04.2022 - 18:25
    Мой первый опыт 😬 Как исправить лекало маски для лица • Отличное увлажнение, антивозрастной эффект от масок Luxancee
    Все мы прекрасно и очень близко знаем тканевые маски, а вот гидрогелевые... на все лицо? Патчи - да, а маска? Я не бьюти-маньяк (почти), для меня это первый опыт использования гидрогелевых масок, Luxancee умудрились сорвать мой цветок гидрогелевой невинности.
  • 24.06.2022 - 06:35
    Правда ли он лучший в своём роде? Легендарный Lactacyd Femina с технологией Bio Defense.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобный дозатор. Не должен сушить. Поддержание микрофлоры. Обеспечивать длительное ощущение чистоты. Профилактика молочницы.   Общая информация.   Наименование : гель для интимной гигиены Lactacyd Pro-Bio Feminina Floral.