Гидрогелевая маска для лица 7DAYS Face2Face Slept Well Effect - отзывы

• 04.07.2020 - 14:14
  • Первый раз пробую мультимаскинг. Получила ровный цвет лица и гладенькую кожу.😍 Почему вся ванная, как после погрома? 😬
    Всем привет! Сегодня к меня в отзыве Маска для лица Detox Program Black&White от Markell.   От этого бренда я ничего не пробовала. Но часто видела, что хвалят маски в тубах на YouTube.   В последнее время я как-то ушла от применения масок.
  • 14.05.2020 - 11:27
    ЛУЧШАЯ за последнее время- MATовая кожа, привет! Мультимаски рулят. Но нужна ли мне другая половина, в чем принципиальное отличие фиолетовой и зеленой половины? Хотелось бы, чтобы эту маску не переставали выпускать 😻
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я расскажу о своей замечательной находке из Фикс-прайса, которая просто идеально подошла моей проблемной коже. Главное, чтобы ее не перестали поставлять и производить. На сегодняшний день я могу назвать её одной из лучших и бюджетных.