Гидрогелевая маска для лица Белита-Витэкс увлажняющая с гиалуроном и изумрудными водорослями ( ночная ) серия Happy Time - отзывы

• 13.05.2019 - 12:03
    Белорусская маска-вредитель! Маска-диверсант! Используешь один раз - разгребаешь последствия ещё неделю. Испортила мне кожу! И это не кликбейт, смотрите фото!
    Приветствую! Если бы меня спросили, как я отношусь к белорусской косметике, я бы однозначно наговорила ей кучу комплиментов. Но в основном это касается декоративной косметики, очень бюджетно, а по качеству не уступает гораздо более дорогим продуктам. Не всегда, конечно, но частенько.
  • 02.08.2018 - 17:02
    Идеальная питательная маска за копейки! Увлажняет, питает и успокаивает кожу, сужает поры! Расскажу как получить максимальный эффект + много фото ДО и ПОСЛЕ!
    Раньше я никогда не использовала питательные или увлажняющие маски, считала, что они мне не нужны, ведь кожа проблемная и ей необходимо что-то целебное, очищающее. Тогда я использовала только глиняные маски, причем довольно часто, что иссушило кожу и проблем только прибавилось.
  • 27.01.2014 - 00:29
    Бесполезная, не покупайте...
    В нашем городе недавно открылся фирменный магазин торговой марки Белита Витекс. Конечно же, любителям тестировать косметику никогда не помешает поискать для себя интересные новинки, и я тоже решила проведать этот магазинчик.
  • 15.02.2018 - 15:50
    Отличная питательная маска.
    В последнее время я стала ежедневно с утра пользоваться различными масками для лица и данная маска оказалась просто очередной покупкой, так как я редко повторяю одно и то же средство (даже если очень понравилось). Маска имеет достаточно интересную консистенцию. Она немного рыхловата.
  • 02.09.2016 - 23:12
    Способен ли крем для лица "Белита -М" с золотом стать заменой люксу?
    В преддверии приближающегося юбилея захотелось мне чего-нибудь "этакого" для лица. Благо, даже белорусский производитель старается как можно лучше обогатить собственную продукцию. Иногда даже и золотом. Ну а как же себя любимую драгоценным металлом не побаловать?
  • 07.05.2017 - 13:47
    Она замечательная !!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами замечательным средством, которое стоит копейки, а именно - "Маска для лица Белита-Витэкс Ревитализирующая с муцином улитки" Честно признаться, я давно метилась ее купить, но на айреке про нее было только 2 отзыва, так что пару месяцев, я взвешивала…
  • 15.08.2019 - 18:06
    Очень красивая и нежная гидрогелевая маска второй подбородок ну никак не уберёт 🙉, а вот ухаживающими свойствами приятно порадует 💕
    Всем привет! Белита молодец, на месте не топчется, а следит за последними новомодными тенденциями в мире косметической продукции и со скоростью света выпускает всё новые и современные варианты уходовых и не только, средств.
  • 15.09.2020 - 16:41
    Неужели маска за 49 рублей работает?! Оказалось да, и очень даже неплохо))
    Всем привет! Наткнулась на маски от Витэкс совершенно случайно, выбор был довольно большой, но на пробу я взяла 2 разные. Особых надежд не возлагала, но в итоге знакомство получилось удачным))   Beauty-Маска для лица Белита-Витэкс Витаминная с экстрактом киви Место покупки - местный магазин с…
  • 23.04.2020 - 16:21
    Отбеливающая крем-маска для лица с AHA-кислотами "Обновление и сияние"
    Всем привет) Наконец на улице солнечно и тепло! Урааа) В Острове Чистоты купила от Белиты - Витэкс крем-маску. Ранее такую не встречала. Очень понравился дизайн и цена конечно))) Стоила она около 0,75 бел.рублей.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.07.2020 - 08:26
    Не выполнила ни одного обещания, зато неожиданно проявила себя как крем для рук. Может, упаковку перепутали?...
    Доброго времени суток! Со мной так часто бывает, что, купив какое-то средство из новой для меня серии, со временем докупаю еще, еще и еще. Конечно, в том случае, если первый опыт был удачным.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 30.07.2020 - 07:18
    Отшелушивающий лосьон для лица с фруктовыми кислотами Витэкс состоящий из большого количества комедогенных синтетических компонентов➡️7 консервантов➡️4 эмульгатора и силикон Диметикон. Мне уже страшно от того, что Лосьон может сделать с кожей лица!
    Всем Здравствуйте. Рекламу белорусской косметики сейчас не видел только ленивый. Практически каждый блогер поет дифирамбы белорусской косметики и я все-таки поддалась влиянию заказала Отшелушивающий лосьон для лица с фруктовыми кислотами Витэкс.
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.