Гидрогелевая маска для шеи и подбородка Lamucha "V - Up Mask" Комплексный уход c поддерживающим тканевым слоем, детокс эссенция с золотом - отзывы

• 06.12.2015 - 01:51
    Прикольно. Возможно, будет эффект.
    После имплантации на нижней челюсти были отеки, которые не до конца сошли и после полугода. Решила попробовать миостимулятор, чтобы как то разогнать эти отеки. К тому же имеется небольшой, но второй подбородок.
  • 25.01.2015 - 17:42
    Активная, приятная!!!
    Маска для подбородка и шеи, от производителя «Белкосмекс» серии «Домашний косметолог» была мною куплена для профилактики старения кожи шеи, ну, и из любопытства. Понравилось слово "корректор". Применяла вечером, чтобы не отвлекаться на дела. Перед применением кожу очистила, протерла тоником.
  • 18.04.2019 - 14:44
    Мой первый гидрогелевый патч для шеи | «Клеить или не клеить?» — вот в чём вопрос
    Всем привет!   Как известно, возраст выдают руки и шея. Уход за руками уже давно стал привычным и незаменимым ритуалом, а вот шее, мне кажется, уделяется не так много внимания.
  • 08.05.2020 - 10:26
    Маска от корейского производителя с двойным эффектом - подтянет овал лица и избавит от надоевших прыщей.
    Двойной подбородок может появиться не только у людей с лишним весом, но и у худых девушек. Все из за того, что наша кожа со временем имеет свойства терять упругость. Эстетически это выглядит не очень и зачастую многие женщины готовы тратить большие деньги на решение этой проблемы.
  • 29.12.2020 - 11:45
    Прощай второй подбородок с About face patch v lifting
    Всем привет за период осеньзима я значительно набрала (а если точнее 10 кг) и даже если когда я довольно худая у меня немного видно второй подбородок, то сейчас тем более и контур лица не чёткий   Были мысли купить хороший крем для шеи (и думаю что сделаю это) как мне в магазине просматривая маски…
  • 29.07.2016 - 12:17
    Сможет ли ЛЕДЯНАЯ маска для шеи и декольте от Natura Siberica вернуть коже молодость, разгладить морщинки или справиться с пигментацией? Разберемся вместе! >>>ФОТО
    Доброго времени суток!   Хоть мне далеко не за 40 и даже не за 30, уходом за кожей декольте не пренебрегаю. Правда, не верю в обещания о мгновенной молодости и свежести, как кричат многие заголовки масоккремовсыворотокэликсиров, а просто стараюсь поддерживать тонус кожи и проявлять заботу о такой…
  • 28.08.2016 - 21:03
    "Подтянуть" шею кремом? Ну-ну. Волшебные силы маркетологов и кокосы против гравитации - кто победит?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о креме марки StriVectin, предназначенном для области шеи, в обещания от которого входит "противостояние возрастному обвисанию" кожи. Попробуем разобраться, возможно ли это. Итак.
  • 01.04.2017 - 10:14
    Вытянуть из пор ВСЁ? Расскажу о моей помощнице в этом деле - МАСКЕ с кембрийской глиной. Вариант для очень ГЛУБОКОГО очищения 🛁
    С маркой Lac Sante я уже успела подружиться, пробовала их минеральную маску для лица и спрей для волос - осталась очень довольна. Захотелось попробовать что-нибудь ещё, конечно же тоже для лица и для волос Выбор пал на данный продукт Маска для шеи и лица "Тонус и детокс" (Detox and tone mask).
  • 16.08.2019 - 16:01
    Нежный крем для нежной кожи🌿Если бы не этот крем, то я так и научилась бы наносить крем на зону шеи и декольте. Потрясающий крем для нежной кожи с расслабляющими маслами в составе🌸 люблю 🌹
    Рассказываю о втором средстве от V.i.Cosmetics. О первом, о креме-сыворотке я писала здесь . Так выглядело содержимое посылки от бренда: И среди них новинка, крем для шеи из серии Greeny(крайний слева).   Почему я выбрала этот крем? Потому что давно хотела начать ухаживать за кожей шеи.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото