Гидрогелевая маска-патч Sammy Beauty С коллагеном - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.07.2022 - 18:00
    ❌По пробовала до старта продаж! Сразу же Оксане в лицо высказала своё мнение о масках. ❌Фото ДО/после. Эффект после первого применения.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Опять я пропадаю, извините. Сейчас такое прекрасное время года - лето, я отдыхаю в Краснодарском крае и путешествую, мало времени и сил на отзывы, политика сайта не даёт возможность не писать вовсе, поэтому, хотя бы раз в месяц я обязана появляться!
  • 31.07.2022 - 01:36
    Необычная, эффективная, ухаживающая. Гидрогелевая маска-патч Sammy Beauty с пудрой лепестков роз - какой дает эффект и кому подойдет.
    Hi! Заканчиваю делиться мнением о различных гидрогелевых масках для лица и на очереди, наверное самая нежная, красивая маска линейки Sammy Beauty с розой. Точнее с пудрой лепестков роз.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 28.07.2022 - 19:55
    Патчи с такой формой и лепестками роз я пробую впервые! Результат на отечных глазах не заставил себя ждать... Новинка от Sammy Beauty смогла и удивить, и порадовать, и влюбить в себя за 20 минут релакса
    Приветствую! Патчи для зоны вокруг глаз я использую не каждый день, но когда есть острая необходимость, или просто желание сделать свой взгляд более свежим - патчи выручают. Права, у меня чувствительная зона вокруг глаз, и очень многие гидрогелевые "помощники" мне не подходят.
  • 22.10.2012 - 23:53
    Кто назвал это маской? +Фото
    Приобрела эту маску как дополнение к шампуню из той же серии от БВ с коллагеном.Когда производитель назвал это творение маской, то явно погорячился, это среднестатистический бальзам, причем не самый хороший.Маска на волосы наносится легко и хорошо распределяется, по консистенции маска довольно…
  • (+ ФОТО) у меня предложение - а что, если сделать цену пониже?)
    Если бы не распродажа, я бы скорее всего не взяла эту маску). В каталоге ее обычная цена - 160 Руб. (в упаковке 3 штуки)А тут подвернулась хорошая акция - остатки распродавались по низким ценам и я взяла попробовать маску-патч "Биокислород" для глаз (за 35 рублей) и тканевую маску "BioKislorod" для …
  • 19.10.2017 - 07:22
    ⋆ Киса любит котят, а Фима любит тканевые маски. Очередная маска с водорослями от которой совсем не хочется отбрыкиваться руками и ногами ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Уже вторая маска подряд у меня с водорослями. Зовут, зовут меня пруды, рыбешка в них, да пиявочки. Видимо, я лета совсем не "нюхнула".
  • 05.03.2016 - 01:54
    Маска с очевидным вау-эффектом
    Я раньше никогда не пользовалась израильской косметикой и это первый продукт,который я попробовала. В последнее время кожа подкидывает мне неприятные сюрпризы в виде акне и следов от них,расширенных пор и начинающих проявляться возрастных изменений.
  • 05.07.2016 - 21:55
    Результат сногшибающий и удобная в использовании
    Даже не знаю с чего начать. Я просто обожаю эту пилинг-маску, так как в ней собралось столько преимуществ, что просто не хватает слов восторга.   Начну с того, что я мама в декрете и у меня нет много времени на уход за собой.
  • 12.07.2022 - 18:00
  • 08.08.2022 - 20:51
    - Что может быть лучше маски для лица? - Правильно, гидрогелевая маска-патч с лепестками розы 😍
    После нереальных патчей с экстрактом лепестков розы , я решила сделать себе масочку этой же серии, ну что давайте расскажу и покажу результат .   Подробная информация.
  • Потрясающая альгинатная маска. Главное делать все правильно и результат вас порадует.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о наборе альгинатных масок для лица от косметики Beauty Style. Это именно набор, со всем необходимым. И далее я расскажу о нем подробнее.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести набор альгинатных масок можно на сайте Созвездие красоты   Стоимость: 890 руб.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 08.04.2022 - 09:33
    Можно было и не покупать ампульную сыворотку SENDO с коллагеном
    Обожаю сыворотки для лица! Да. Немного смутил формат самой сыворотки SENDO С коллагеном. Не отрицаю. Но попробовать мне на своей коже очень хотелось. Вообще, название сыворотка - меня больше привлекло, но вот ее оформление вызывало некое сомнение, интерес. И, я купила.
  • 02.05.2022 - 17:41
    Маска, которую я советую обходить мимо. Она не сделает с вашей кожей абсолютно ничего. Хотя нет. Она может вызвать новые воспаления. Определенно, выкидываю.
    Привет-привет! Ещё пару месяцев назад все блогеры кричали о продукции Likato. И как здесь не поддаться такой шикарной рекламной компании? До этого я пробовала некоторые шампуни от этого бренда. Какие-то очень понравились, а какие-то были безумно посредственными.
  • 26.07.2022 - 16:27
    Тканевая маска для лица LAMIYE с Коллагеном отлично работает
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о Тканевой маске для лица LAMIYE с Коллагеном: Что меня привлекло в ней? Конечно цена.   Место покупки: Магнит Косметик Страна производства : Южная Корея Бренд: LAMIYE Цена на момент покупки: 39 руб. Объем : 25 г.
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 16.08.2022 - 14:59
    Замучили отеки? Тогда мы идем к вам - патчи для глаз с розой от Оксаны Самойловой - новинка бренда Sammy Beauty
    Всем привет! После 30 начала замечать, что иногда по утрам просыпаюсь с отеками под глазами. Конечно, они не такие сильные, но все же эстетически не красиво. И чтобы помочь себе избавиться от отеков и придать взгляду ясный вид, я использую патчи под глаза.