Гидрогелевые патчи для глаз Via Beauty Морські водорості Зелений чай - отзывы

• 10.07.2018 - 04:42
    Очередные некачественные патчи или мой третий танец на граблях. Какие недостатки у отечественных гидрогелевых патчей? Наглядные фото "ДО/ПОСЛЕ"
    Привет всем!!!   Если кто-то спросит меня, почему я с таким рвением пробую продукты, которые мне, один за другим, мягко говоря, не очень подходят, я не смогу дать внятного ответа. То ли хочется отыскать что-то стоящее, то ли ходить по граблям - моё хобби,' я пока и сама не определилась.
  • Купила ради любопытства попробовать корейскую новинку, а они дали бой моей синеве под глазами! А с припухлостями так вообще справляются на 5+ (фото ДО/ПОСЛЕ)
    Всех Приветствую! Начиная с юности, помню себя с синяками под глазами. Они являются прямым индикатором состояния моего организма, но как бы долго и хорошо я не отдыхала, они есть. Всегда. Разница лишь в степени их проявления. По этой причине - консилер - завсегдатай моей косметички.
  • 06.11.2020 - 01:20
    Больше у меня точно не будет патчей. Не куплю.
    Jay Jun патчи, после которых я точно не куплю патчи, вообще никакие. Это вообще мои первые патчи. Да, я их покупать не хотела, ну просто потому что не вижу в них смысла.
  • 11.01.2018 - 11:49
    Хорошие патчи для век, но я знаю аналоги лучше и дешевле.
    Честно говоря, я не верю в чудодейственность патчей для век, мне просто очень нравится их применять. Эти я купила ни на что не надеясь, просто повелась на коллаген и биозолото. Упакованы патчи очень хорошо, каждая пара в индивидуальной упаковке.
  • Патчи с женьшенем Shangpree Ginseng Berry Eye Mask- отзыв фаната патчей, сравню их с их зелеными собратьями, рассмотрю состав
    Привет! Это мои уже не первые патчи, поэтому мне есть с чем сравнить и что рассказать. Помогают ли патчи от синяков? Борются ли с мимическими морщинами? Можно ли хранить патчи в холодильнике? Какие патчи лучше - тканевые или гидрогелевые?
  • 11.12.2018 - 11:46
    Патчи активно питают и восстанавливают тонус, разглаживают мимические морщины, снижают отёчность и уменьшают темные круги. Всего 20 минут – и кожа становится здоровой и красивой, даже после напряженного рабочего дня за компьютером.
    Патчи для глаз появились на рынке не так давно, но за это время стали пользоваться бешеной популярностью. Селфи с патчами в социальных сетях выкладывают и звёзды, и бьюти -блогеры. Однажды я купила патчи и теперь не могу не приобрести очередную баночку с чудо-пластырями.
  • 15.05.2019 - 06:41
    Черные гидрогелевые патчи BLAQ: хорошо увлажняют, устраняют следы усталости и тонизируют. А что насчет разглаживающего эффекта?
    Привет всем! Это весной я получила посылку из Америки от автора Svetamystery - до сих пор удивляюсь, как ей удалось уместить столько разных интересных штук в крошечной посылке с минимальным весом.
  • 29.06.2019 - 20:59
    Спасение для кожи вокруг глаз.
    Все мы не представляем жизни без патчей для кожи вокруг глаз. Так быстро они стали must have каждой девушки. Я остановила свой выбор на патчах green pricess со спирулиной. Приобрела на ozon по акции за 990 рублей.
  • 23.10.2019 - 22:49
    *НОВИНКА* Классные, рабочие патчи для кожи вокруг глаз от MIXIT "Hydrogel Blue Eye Patch". Прекрасно питают, осветляют синяки, увлажняют и разглаживают морщинки! Однозначно лайк ;)
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Хочу сегодня рассказать об еще одной новинки от Миксит Гидрогелевые патчи для глаз "Hydrogel Blue Eye Patch" . Я уже попробовала почти все новые патчи Миксит и могу сказать что чувства двоякие 5050, половина из них реально рабочие, а половина пустышки.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • В считанные минуты приведут вас в порядок и освежат взгляд!
    Всем привет! Каждое мое утро начинается с того, что я смотрю на себя в зеркало и думаю «как бы избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей». И всегда прибегаю к различным уходовым средствам, чаще всего это патчи для глаз.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 17.06.2021 - 09:52
    Прикольные розовенькие патчи - освежают, убирают припухлости, увлажняют
    Решила после кремов, попробовать опять гидрогелевые патчи и относительно подороже. От жадности, наверное, купила сразу целую банку на 60 штук ), розовенькие Основная информация: Точное название: Гидрогелевые патчи для глаз MOND'SUB, маска для глаз с коллагеном и экстрактом сакуры Бренд: Mond'Sub…
  • 16.05.2021 - 22:31
    Очень крутые, очень бюджетные. Целая банка патчей для глаз менее чем за 300₽
    Не так давно я придумала главу отзывов под названием: «Рыбка Дори в поисках идеальных патчей для глаз» и кажется сейчас она продолжается.     Я уже убедилась что патчи могут быть рабочими, но окажутся ли такими китайские патчи от Jomtam мы узнаём вместе.   Что за патчи?
  • 17.06.2021 - 07:23
    На 100% белорусские патчи. Не удержалась от покупки из-за оформления - делюсь впечатлениями от использования. До и после
    Всем привет) Белорусский бренд Модум не так известен, как некоторые другие. Да и в продаже продукция не так распространена, к сожалению. Однако, видно, что бренд стремится к развитию, и недавно они нашли, чем выделиться.
  • 05.07.2021 - 16:00
    И на утро полилась черная жижа... Отзыв на детокс-патчи Mi-Ni-Re с зеленым чаем КРИО-ЭФФЕКТ.
    Привет, друзья! Сегодня поговорим о расслаблении и успокоении, потому что в последнее время деньки выдались напряженными. Как вы восстанавливаете внутреннюю гармонию внутри? Я, например, включаю спокойную музыку, ACMR ролики и делаю уходовые процедуры для лица и тела.
  • Средненькие патчи, но однозначно многим понравятся
    Приветствую) Я люблю различные уходовые экспресс-средства, к которым в том числе относятся патчи для глаз. У меня есть свои любимчики и фавориты, но все равно периодически пробую что-то новенькое. А тут тем более при покупке на Wildberries роллера для лица в комплекте шла упаковка патчей.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .