Гидрогелевые патчи для глаз Cobalti Scorpio Ⅰ HYDROGEL EYE MASK Green Snail Aqua - отзывы

• 17.02.2021
    Всем привет! Патчи для глаз уже давно стали обязательным атрибутом моего утра. Как там, в известной поговорке поднять подняли, а разбудить забыли, вот из здесь, пусть я и хожу как сонный мух, так пусть хотя бы визуально буду «бодрячком»))) Патчи для глаз Cobalti это новая для меня линейка, и тем…
  • Хочу начать с того, как я решилась на эту покупку. Парень мне подарил сертификат в магазин ДНК (где в целом довольно недешёвые косметические товары). Я долго искала, что же купить на данную сумму и нашла эти патчи за 1100р.
  • 01.12.2020
    Это просто любовь с первого взгляда! Я конечно пробовала раньше патчи, но были случаи, когда мои эксперименты приводили к покраснению-шелушению вокруг глаз. Главное, на что была аллергия ведь не узнаешь, ибо на корейских патчах все написано на...бинго! На корейском.
  • Знаменитая корейская косметика прочно закрепилась в моём списке маст-хэв. Не смогла обойти стороной и такой вид ухода, как патчи: раньше ими не пользовалась, но в один момент не смогла устоять и решила попробовать.
  • 20.11.2020
    Сказать, что это любовь с первого взгляда — значит ничего не сказать. Я много слышала про чудеса восточной косметики, но результат просто меня поразил. Патчи на ощупь приятные, плотно прилегают к коже под глазами и не вызывают ощущения дискомфорта.
  • 20.01.2021
    Холодное время года неприятное испытание для любой кожи, а я страдаю от морозной и пасмурной погоды как никто. Метеозависимость приводит к тому, что на глазах всегда проявляется усталость. Они припухшие, постоянно синяки и в целом вид измученный.
  • 02.04.2020 - 22:59
    Отличное соотношение цена-качество,разбор состава, фото, ссылки на мои любимые средства для глаз в отзыве
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • Производитель обещает подтяжку и увлажнение, соответствуют ли патчи обещаниям.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу о гидрогелевых патчах для глаз от корейского производителя Eyenlip «Collagen Hydrogel Eye Patch»   Стоимость, место покупки. Заказывала патчи в интернет-магазине lunifera примерно за 1100.   Упаковка .
  • 17.09.2019 - 15:14
    Румяные яблочки для ухода за нежной кожей вокруг глаз
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Гидрогелевые патчи для глаз L'arvore "HYDROGEL EYE & CHEEK PETIT PEACH PATCH" . ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД ЦВЕТ КОНСИСТЕНЦИЯ   Патчи находятся в стандартной упаковке-шайбе, защищенные от высыхания дополнительной…
  • 07.10.2020 - 10:24
    Отличные патчи!
    Приветствую,красавицы!(и красавцы) Я очень люблю уходовую косметику,после неудачной покупки патчей от "Organic kitchen",заказала вот это вот чудо с WB,в подарок шла "повязка" я не знаю как она называется ХD УПАКОВКА Пришли запечатанные,с наклейкой против вскрытия.Приятная пластиковая упаковка,как…
  • 13.06.2020 - 21:41
    Увидели, пройдите мимо, оно того не стоит, и вот почему
    Итак, как и многие подобные штуки, патчи попали ко мне случайно, я увидела их в магазине пятерочка, по какой то супер низкой цене(около 50 рублей, меньше 1$), и мне было в принципе не жалко потерять эту сумму, чтобы их попробовать, тем более, в упаковке аж 3 пары патчей.
  • 12.09.2020 - 12:59
    Ну да, может они и не очень-то и чудодейственные. Но процедура-то получается очень красивая! Миленькие патчи на раз, вряд ли снова куплю)
    Здравствуйте! Кто любит патчи под глаза, тот я. Я пробовала гидрогелевые, тканевые и жидкие. Они у меня есть практически всегда, но периодически я покупаю вот такие разовые, в индивидуальной упаковке. Это же интересно и прикольно - пробовать что-то новенькое.
  • Патчи с женьшенем Shangpree Ginseng Berry Eye Mask- отзыв фаната патчей, сравню их с их зелеными собратьями, рассмотрю состав
    Привет! Это мои уже не первые патчи, поэтому мне есть с чем сравнить и что рассказать. Помогают ли патчи от синяков? Борются ли с мимическими морщинами? Можно ли хранить патчи в холодильнике? Какие патчи лучше - тканевые или гидрогелевые?
  • 11.12.2018 - 11:46
    Патчи активно питают и восстанавливают тонус, разглаживают мимические морщины, снижают отёчность и уменьшают темные круги. Всего 20 минут – и кожа становится здоровой и красивой, даже после напряженного рабочего дня за компьютером.
    Патчи для глаз появились на рынке не так давно, но за это время стали пользоваться бешеной популярностью. Селфи с патчами в социальных сетях выкладывают и звёзды, и бьюти -блогеры. Однажды я купила патчи и теперь не могу не приобрести очередную баночку с чудо-пластырями.
  • Зачем переплачивать, когда есть они. Хотя из всей линейки патчей BeauuGreen эти пока на последнем месте. Почему?
    Гидрогелевыми патчами пользуюсь давно и постоянно. Линейка BeauuGreen нравится больше всех, даже самых дорогих. В это раз проверку почти прошли патчи DeauuGreen с экстрактом граната и рубиновой пудры. Покупала на 100sp за 331 руб., в обычных магазинах у нас такие видела за 499 руб.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.04.2022 - 10:51
    Блесточек мне под глаз. Розовые патчи с зайчиком из Пятерочки по неприлично приятной цене
    ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ, ПРИВЕТ   У меня новые патчи - рассказываю. Вообще решила взять так как стоили они как-то ну уж очень недорого, рублей 29 - 39 чтоли за три пары. ВЗяла еще и с тигрой, про тигру - позже.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 01.05.2022 - 09:49
    Патчи мне теперь НЕ нужны, но про ЭФФЕКТ расскажу → 100500-ый отзыв на легендарные патчи с золотом от Петитфи / Petitfee
    Гидрогелевые патчи очень популярная в народе вещь, а от Корейского бренда Petitfee это бестселлер, популярность патчей Петитфи Голд зашкаливает. Так давайте разбираться такая ли это необходимость и правда есть хороший эффект или скорее иллюзия и дань моде.
  • 16.04.2022 - 17:53
    Милые патчи, но не больше
    Гидрогелиевые патчи я стараюсь использовать регулярно, но иногда про них забываю или очень спешу. Для меня главное, чтобы они снимали припухлость и немного осветляли синяки под глазами, т.к. сколько бы я не спала эти два спутника всегда со мной.
  • 06.05.2022 - 20:44
    Небесно-голубой 10 и холодный фиолетовый 07. Прекрасные мягкие карандаши с интересными оттенками. 3 макияжа, свотчи, стойкость
    Всем здрасте))   Бренд Influence beauty покорил меня с первого же применения их идеального матирующего тона (ссылки на другие опробованные продукты я оставлю в конце отзыва). А как любитель яркого макияжа глаз и различных не стандартных оттенков мимо их коллекции карандашей я пройти не смогла.