Гидрогелевые патчи для глаз Corimo Пептидные лазер-патчи 100% Lifting - отзывы

• 08.07.2018 - 21:24
    Китайские гидрогелевые патчи с морскими водорослями, бюджетный вариант для тех кому хочется и колится😀
    Сейчас просто какой то бум на патчи под глаза! Это и оправдано! Ведь как удобно - налепил и занимайся делами, а они работают! Вообще я смотрела корейские патчи, но цена на них покусывает семейный бюджет эти я увидела в СП, цена их вышла 400р за банку из 60шт, т.е 30 пар.
  • 12.08.2019 - 14:23
    Наглядное преображение без прикрас.
    На 8 марта, в подарок от коллег, женская часть нашего коллектива получила эти замечательные патчи и волшебную корейскую маску Я в свои почти 30 лет не отекаю по утрам и не имею темных кругов под глазами, поэтому не особо обрадовалась подарку.
  • 14.04.2019 - 15:11
    Базовые увлажняющие патчи для освежения взгляда, деликатного осветления. Подойдут коже без особых проблем на ежедневное применение
    На лето я жду патчи MEDI-PEEL, но в добавок я хотела заказать пару баночек бюджетных патчей, чтобы чередовать их и использовать в дни, когда нет особых проблем просто для поддержания эффекта и освежения взгляда, к тому же, летом ко мне приедет подруга и тогда патчи понадобятся уж точно, поэтому…
  • 19.02.2021 - 07:16
    Под глазами посидела улитка, посидела и ушла, а обещания свои с собой забрала. А аллергию принесла.
    Всем доброго времени дня.В перерывах, пока заканчиваются мои большие упаковки корейских патчей для лица, я использую патчи на одно применение, которые каким-то волшебным образом копятся, пока я использую большие баночки.
  • 24.12.2019 - 08:41
    Патчи бренда Quret я никому не рекомендую. Покажу в своем отзыве, какой эффект я от них получила.
    Всем привет) В прошлом месяце я ходила на открытие магазина Подружка, там в подарок за покупку я получила маленький бьютибокс. И как раз в нем мне попались эти патчи с центеллой. Конечно я была рада такому подарку, да и патчи попробовать мне всегда интересно.
  • 07.10.2020 - 10:24
    Отличные патчи!
    Приветствую,красавицы!(и красавцы) Я очень люблю уходовую косметику,после неудачной покупки патчей от "Organic kitchen",заказала вот это вот чудо с WB,в подарок шла "повязка" я не знаю как она называется ХD УПАКОВКА Пришли запечатанные,с наклейкой против вскрытия.Приятная пластиковая упаковка,как…
  • 24.02.2020 - 20:23
    Бренд NCEKO для меня совершенно новый и неизвестный 😊 А выбрала я эти патчи просто потому, что дизай упаковки очень понравился 🎁 💗
    …::: Всем привет! :::…   Захотелось мне этот отзыв начать с вопроса Скажите, а вы можете отличить корейские иероглифы от китайских?) А китайские от японских?) Я лично нет Мне вся косметика с иероглифами на упаковке сразу кажется "корейской"   И дизайн упаковки ГИДРОГЕЛЕВЫХ ПАТЧЕЙ С КОЛЛАГЕНОМ NCEKO …
  • 31.03.2020 - 21:23
    Патчи с экстрактами водорослей скатываются с лица как водоросли...
    Всех приветствую:) Знаете, всегда с презрением относилась к гидрогелевым патчам, сомневалась в их составе и чудодейственных свойствах. Дабы развеять или подтвердить свои мысли по этому поводу, я решила приобрести баночку с патчами.
  • 18.04.2020 - 20:07
    Не впечатлили.
    Всем доброго времени суток! Вот и подошли мои обзоры патчей. Начну с этих, а в другом отзыве расскажу о других. Люблю экспериментировать, искать что-то новое и находить еще лучше, чем были предыдущие. Но не в этот раз.
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 27.05.2022 - 18:54
    ★ Патчи для глаз за 300 рублей ... Использую утром от отеков ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Belursus Антивозрастных с черной икрой, экстрактом ласточкиного гнезда, муцином улитки и золотом . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .
  • Гидрогелевые патчи из Фикспрайса. Хотела записать в пустышку, но потом передумала.
    Привет всем! Я люблю патчи. И вроде понимаю, что убрать морщины они не могут. Но мне нравится, как они снимают утреннюю отечность и увлажняют. По идее ж с утра можно кружочки огурцов налепить или чайные пакетики приложить. Дешево и сердито. И отечность снимется.
  • 01.04.2022 - 13:30
    Идеальной внешностью не может похвастаться ни один человек, но с помощью определенных средств вполне реально вносить коррективы в данное природой, и это должен уметь каждый. Рассказываю о том как сократилось моë утреннее время на уход за кожей.
    Доброго времени суток! Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата.
  • 03.04.2022 - 16:44
    Незаменимая вещь в моём уходе. Зачем переплачивать?
    Патчи мой ежедневный утренний ритуал. Не скажу, что они дают «вау» эффект, но я всё же леплю их под глаза каждый божий день. Глаза у меня зона проблемная, так как я имею нависшее веко, активную мимику и тонкую кожу, а ещё люблю по ночам пить кофе, что в совокупности приводит к нехилым отёкам,…
  • Реально рабочие патчи! Василёк, василёк - мой любимый цветок! Применение на коже склонной к отекам и синякам. Есть ли отличие патчей в банке и в индивидуальной упаковке?
    Всем привет!   В последнее время я подсела на патчи для глаз. И среди большого разнообразия меня привлекли Белорусские, тем более что мои знакомые девчонки очень их хвалили. Кстати заказать из было не просто, т. к.
  • 29.04.2022 - 14:43
    Стойкий коричневый карандаш не настолько крут, как серия Kajal, но тоже достойный. Оттенок 603. Подробный урок растушеванных стрелок на нависшем веке
    Всем здрасте))   Есть у меня отдельная любовь - это гелевые карандаши Vivienne sabo только из серии kajal, там очень интерсная и яркая гамма, только вот коричневый поймать невероятно сложно в продаже.
  • 03.06.2022 - 09:28
    Патчи для глаз Professor SkinGood с кофеином❀Нисколько не уступают по эффекту гидрогелевым! Фото До и После❀
    Всем привет! У меня закончились гидрогелевые патчи под глазки и я решила новые купить именно тканевые. Много положительных отзывов было на новую корейскую марку, особенно на патчи для глаз Professor SkinGood с кофеином. Вообще меня марка привлекает свои безумным, смешным дизайном.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.