Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 14:49

Всем приветики!

Использование патчей для зоны вокруг глаз вошло как-то в мою утреннюю рутину, я привыкла к этому ритуалу, хоть и не особо вижу от них эффекта, но чисто психологически я все же жду должного результата. Не знаю, но нравится использовать патчи вот и все.

Был негативный опыт с корейскими патчами премиум класса, так скажем с дорогими. Они меня разочаровали конкретно и я даже решила на момент совсем не пользоваться больше ими, но рука тянется.. Тут случайно одна девушка, помешанная на натуральности порекомендовала патчи бренда Dizao, признаться честно, впервые с таким сталкиваюсь и ничего ранее о нем и не слышала, но в продукции использованы безопасные составы, это то меня и привлекло.

Гидрогелевые патчи для глаз DIZAO "Трюфель"

Заманчиво звучит, не так ли. Все мы знаем, что экстракт трюфеля очень уникален, он полезен и для кожи, я конечно же повелась.

Патчи, содержащие ценный экстракт черного трюфеля, способствуют значительному сокращению признаков возрастных изменений; они повышают эластичность, разглаживают морщины, увлажняют, укрепляют и восстанавливают текстуру кожи. Обновленная кожа засияет молодостью и красотой!

Форма: кожа вокруг глаз

• 99% натуральных ингредиентов.
  • Гидрогелевая текстура плотно прилегает к коже и дает возможность свободно заниматься обычными делами.
  • В упаковке 60 патчей – полный курс для достижения стойкого результата.

Патчи находились изначально в небольшой коробочке белого цвета, с изображением трюфеля. На ней есть некоторая информация о продукте.

Внутри баночка по дизайну точь в точь повторяющая коробочку, тоже белого цвета, и тоже с трюфелем.

Есть откручивающаяся крышка, но знаете, тут-то я поняла отличие России и Кореи, с одного открытия крышки! Здесь вроде все на месте и защитная мембрана и лопаточка, и даже защитная пленка была, но видно сразу недоработки.

Патчи сразу же были приклеены к пленке, крышка закручивается с трудом, не с первого, и даже не со второго раза, иногда долго не могу ее ровно закрыть, меня это начинает время от времени бесить, и хочу пожалуй, снизить за это звезду, это крайне не удобно, когда нужно побыстрее привести себя в порядок, а крышку нельзя оставлять открытой. Вообщем упаковка оставляет желать лучшего и все время меня раздражает! Просто хочется переложить патчи в более удобную упаковку.

Эссенции в упаковке достаточно, патчи хорошо пропитаны, и жидкость не сохнет.

Цена: 560 руб.

Объем: 60 шт.

Производитель: Россия

Место покупки: ИМ Wildberries ссылка

📍Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Chondrus Crispus Powder, Hydrolyzed Collagen, Anthemis Nobilis Extract, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Tuber Melanosporum Extract, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Mica, Phenoxyethanol.

Состав прекрасный, девушки, кто боится феноксиэтанола, можете проходить мимо, но его здесь мало, поэтому я думаю не страшно.

Сразу так же бросается в глаза недорогая стоимость, даа, и это тоже подкупило.

Как они блестят красиво в баночке, посмотрите:

Сами патчи гидрогелевые, но они очень тоненькие, их легко можно порвать ногтем, например. Имеют стандартную форму капельки. И на самом деле они никакие не черные, они полупрозрачные зеленовато-серого оттенка и с блестками, на вид правда привлекательные, но это не столь важно.

В упаковке патчи насыщенного цвета, а когда наносишь их, они почти прозрачные, их и не особо заметно на коже.

Запаха не имеют.

Сыворотка, которой пропитаны патчи густоватая и липковатая.

❗ Моя кожа вокруг глаз:

Возраст 33 года, кожа в зоне вокруг глаз тонкая, чувствительная, ближе к сухой. Есть мимические морщинки, и визуально их видно.

✔ ПРИМЕНЕНИЕ

Я просто накладываю патчи на чистую кожу, под глаза на 15 минут.

📍 Что пишет производитель:

Наложите патчи на очищенную кожу на 20-30 минут. После снятия патчи сразу же можно использовать на других зонах. Затем умойте лицо водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.

Пожалуй, не соглашусь. 20 минут мне многовато, я уже молчу о 30, патчи, к сожалению быстро сохнут, а еще пишут о том, чтобы использовать на других участках кожи после снятия, хоть патч и приклеивается на лоб например, после того, как я его сняла, но вы понимаете, он почти уже высохший...

Использовала примерно, 3 разу в неделю, обычно через день получается, сейчас еще реже.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ну почему мне так не везет с патчами?!

Начну с приятного. Патчи прекрасно ложатся на коже и так же прекрасно держатся, не сползают за все время, наверное все благодаря тягачей и липкий эссенции. Я даже умудряюсь мыть с ними волосы, ну вы понимаете, что голова в этот время опущена?! И патчи на месте))

Патчи приятно охлаждает кожу, и иногда кажется слегка жжёт кожу на месте патча, но немного и мне так комфортно. После снятия следов не оставляет, ни аллергии, ни покраснения нет.

Снимаю через 15 минут, так как я писала выше, что мне кажется они начинают подсыхать раньше времени и я их снимаю. Нельзя держать суховатый патч на коже!!!

Увлажнения практически не ощущаю, на ощупь - лишь липкость, она правда быстро проходит.

Кожа слегка увлажнена, вижу легкое разглаживание, но это очень кратковременный эффект. Естественно, крупные явно выраженные мимические морщины не разгладились, а только мелкие, которых и так практически не видно.

Вижу небольшое сияние от сыворотки, и оно мне нравится.

Последующий уход ложится хорошо, и тональный крем тоже. В зоне под глазами не скатывается потом крем.

В упаковке 60 шт, делаю не каждый день, рука не тянется к ним, поэтому половину только использовала, с трудом теперь добиваю. Сыворотка не высохла в баночке, патчи все еще "мокрые".

В итоге не скажу, что патчами довольна, мне их мало и я конечно уже и не надеюсь на супер результат, но здесь просто обычные патчи, ничего особенного.

Плюсы

• Патчи комфортные, не сползают
  • Хороший состав
  • Не скатываются крема после снятия
  • Бюджетная цена
  • Есть кратковременный разглаживающий эффект

Минусы

• Мало увлажняют
  • Патчи легко рвутся
  • Упаковке не удачная, с трудом закрываю!!!
  • Визуально практически ничего не поменялось в области под глазами, загладились лишь мелкие морщинки, которых и так особо визуально не заметно.

Патчи для глаз DIZAO "Трюфель" скорее не рекомендую, чем рекомендую. Так то понятно, что подобного рода средства не омолодят, и иногда кажется, что все это баловство. От них возможен лишь кратковременный эффект, но здесь особо результатом не довольна.

Хорошо подойдут девушкам с нормальными состоянием кожи вокруг глаз, без больших заломов и морщин, чтобы просто визуально немного подтянуть кожу. Сильно сухой коже будет этих патч маловато. И да, кому нужен хороший состав, то вам он понравится.

Спасибо за внимание! ❤

Lolане рекомендует
22.09.2020
Все же лучше поискать другой вариант