Гидрогелевые патчи для глаз Floresan (Флоресан) Увлажнение и питание против морщин с алоэ вера - отзывы

• 20.05.2021 - 20:15
    Никогда еще не испытывала стресса, шока и недоумения от использования подобного ухода. Отзыв на гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов "Гиалуроновая кислота, экстракт розы".
    Привет, девчонки! Как и обещала: рассказываю о своих покупках из Fix price. На стенде с уходовыми масочками появилось так много разновидностей одноразовых средств, что глаза разбегаются. Среди сего великолепия обнаружила симпатичную коробочку с патчами для глаз и решила попробовать.
  • Гидрогелевые патчи для глаз Floresan (Флоресан) Мезо - коктейль Формула 596. Такого сногсшибательного эффекта я не ожидала! Смотрите сами!
    Приветствую всех заглянувших! Я уже неделю собиралась написать отзыв про эти патчи, да всё руки не доходили. И очень хорошо, что не дошли раньше! Не так давно я купила в Фикс Прайсе вот такие патчи , они мне понравились и я решила купить ещё. Но их не было, зато появились другие, вот эти.
  • Всего 20 минут - и вуаля! Жаль, что кратковременный эффект - на пару часов.
    Патчи эти я купила в магазине Fix Price - коробочка 5 пар гидрогелевых патчей стоит 99 рублей, что сравнительно недорого. Произведены патчи по корейской технологии ООО Флоресан. продукцию этой фирмы я раньше не покупала, но решила попробовать, вдруг понравится.
  • 19.05.2022 - 16:38
    В плане отбеливания и осветления темных кругов бесполезны, но зато обладают другими достоинствами. ⬇️
    Привет   В очередной раз прогуливаясь по Фикс-Прайсу, я обратила внимание на коробочки с патчами, висящие на стенде возле кассы.Мне нравится бренд Floresan, и я решила их попробовать, особенно меня привлекли громкие обещания производителя насчёт осветления темных кругов под глазами.
  • 22.09.2021 - 12:33
    Патчи помогли моему взгляду сиять🤩
    Привет красавицы! Гость дня - гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз. Кстати, у бренда Floresan, обширная линейка патчей. Продукт изготовлен по Госту. Масса: 48 грамма. Патчи представлены в картонной коробке, в привлекательном мультяшном дизайне.
  • 13.09.2022 - 10:15
    Дешево и сердито
    Всем здравствуйте, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования гидрогелевых патчей для глаз от Fix Price HYDROGEL. Они продаются в коробочках с разным колличеством у меня 10 шт. В принципе достаточно хорошо упакованны. Сзади на коробочке описание и способ применения, что тоже радует.
  • 01.10.2021 - 23:04
    До/После. Мой опыт использования гидрогелевых патчей. Анализ состава. Делаю вывод, что лучше: маски или патчи под глаза?
    Всем привет!   Сегодня делюсь опытом применения гидрогелевых патчей от немецкого бренда Schaebens. Патчи упакованы в фольгированный герметичный пакет. Один пакет содержит 1 пару патчей.
  • 27.12.2020 - 21:51
    Могут ли патчи снять последствия усталости, бессонной ночи и освежить взгляд за 20 минут? 🤔 да! Если только это патчи Jomtan Fullerene Balb Eye Mask 🌿
    Привет мои хорошие       Стоимость - 400 рублей Место покупки - через интернет, можно через Озон Мне понравились они по описанию, ожидаемому результату и конечно же по внешнему виду!Золотая плотная коробочка с иероглифами, баночка, лопатка, крышка и защитная пластиковая мембрана. А сами патчи, О!
  • 26.09.2018 - 11:57
    Розовые патчи с енотом увлажняют нежную кожу под глазками и делают ее плотнее. Сравнение с золотыми патчами и фото эффекта
    С патчами, как с хорошим чаем попробовав один раз уже не можешь остановиться. Моей первой «пробой» стали золотые патчи с енотом , которые твердо смогли меня убедить в необходимости ввести в свой уход это удобное средство.
  • 31.03.2022 - 01:13
    Копеечные патчи из Фикса с интересным составом
    Введение Закупаясь очередной дозой бытовой химии в Фиксике, наткнулась на ранее неизвестные мне патчи. Несмотря на смущающий ценник и страну происхождения, состав показался занятным. Вопрос нужна ли дома очередная порция сомнительного косметоса решился сам собой. Конечно нужна.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.
  • Реально рабочие патчи! Василёк, василёк - мой любимый цветок! Применение на коже склонной к отекам и синякам. Есть ли отличие патчей в банке и в индивидуальной упаковке?
    Всем привет!   В последнее время я подсела на патчи для глаз. И среди большого разнообразия меня привлекли Белорусские, тем более что мои знакомые девчонки очень их хвалили. Кстати заказать из было не просто, т. к.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 17.06.2022 - 19:16
    Рабочие. Дорогие. Японские и чуть-чуть Волшебные! Патчи SPA Treatment iSheet с NMN - моментальный эффект и пролонгированный уход
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей.
  • Гладкие волосы с ароматом бабушки)).
    Приветик! Намедни я гуляла по Фикс Прайсу и увидела вот этот флакон с "Мгновенным восстановителем структуры волос". Да ещё и с эффектом ламинирования! Да за смешные деньги! В общем, купила. Производитель - Флоресан, я его давно знаю и он мне нравится.
  • Гидрогелевые патчи из Фикспрайса. Хотела записать в пустышку, но потом передумала.
    Привет всем! Я люблю патчи. И вроде понимаю, что убрать морщины они не могут. Но мне нравится, как они снимают утреннюю отечность и увлажняют. По идее ж с утра можно кружочки огурцов налепить или чайные пакетики приложить. Дешево и сердито. И отечность снимется.
  • 10.05.2022 - 22:18
    За стянутостью кожи и странными обещаниями производителя сюда! Патчи для глаз Natura Siberica Lab biome 24K gold - самый неудачный продукт из тех, что пробовала у бренда.
    Hi! Когда я увидела отзывы на патчи Natura Siberica Lab здесь, на сайте irecommend, то сразу же захотела себе одни из них. Вот только они мне долго не попадались в магазинах и лишь пару месяцев назад я таки приобрела желаемое.
  • 04.05.2022 - 15:20
    Качественные корейские патчи по привлекательной цене. Есть ли обещанный эффект ботокса?
    Всем привет!   Патчи для области глаз - незаменимый продукт в моем уходе. Люблю патчи за мгновенный эффект - 15-20 минут с патчами на лице и не видать следов бессонной ночи.
  • 26.04.2022 - 20:50
    Ну очень бюджетные патчи SERSANLOVE - на этот раз с экстрактом яблока🍎 Хорошие освежалки для ежедневного использования, после которых я не лью слёзы от разочарования 😁
    И снова здравствуй, SersanLove! Вот уже второй раз после патчей с экстрактом красной икры я покупаю продукцию данного бренда и ни капли не беспокоюсь о негативных последствиях на своей коже.