Гидрогелевые патчи для глаз Images Orange eye mask с экстрактом красного апельсина - отзывы

• 02.07.2021
  • Здравствуйте!Гидрогелевые патчи для глаз Images Orange eye mask с экстрактом красного апельсина Где купить: Wildberries, OzonЦена: около 300 рублейОбласть применения: глазаКоличество: 60 штукОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ У меня достаточно сухая и склонная к отекам кожа вокруг глаз.
  • Раньше я покупала патчи за 1000 и выше, и даже не думала что в 4 раз дешевле можно взять такие же по качеству и эффективности. Брала на wb за 247 руб. гидрогелевые патчи с экстрактом апельсина. Они находятся в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой.
  • 07.09.2021
    Приобрела данные патчи по акции, цена была значительно дешевле корейских аналогов. При использовании продукт оказался ничуть не хуже, чем более дорогостоящие патчи. Со своей задачей справляется, имеет охлаждающий эффект, хорошо прилегает к коже, имеет приятную текстуру, не скользит.
  • 21.10.2020 - 22:47
    Увлажняющие, разравнивающие морщины патчи за 200 рублей! В 6 раз дешевле, чем в магазине
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Косметика с Али, дело такое: и дёшево и неизвестно, что в составе. Но патчи очень популярны и их скупают тысячами. И на Али продаются патчи такие же как и в магазине.
  • 01.10.2020 - 11:06
    Патчи, с отвратительным составом, который небезопасен для кожи вокруг глаз. Применение под глазами, на лбу и на морщинках. Чем я недовольна.
    Здравствуйте! Очень давно я смотрела на патчи от Nl, все хотела их попробовать но цена меня смущала, но хвалебная песнь консультанта сделала свое дело и я заказала себе новинку - гидрогелевые патчи для глаз NL International Be Loved с экстрактом лаванды. Стоимость данных патчей - 1290 руб.
  • 11.02.2020 - 13:51
    Слабенькие черные патчи для кожи вокруг глаз
    Черные патчи для глаз Коллагеновые масочки под глаза очень люблю, они настоящая палочка-выручалочка. Давно хотела попробовать черные патчики, завлекал именно цвет. Да, и на эффект было охота взглянуть. Вот купила на пробу. Покупала, конечно, на Алиэкспресс. Стоимость на момент покупки 104 руб.
  • 11.05.2021 - 03:09
    Замечательные патчи от темных кругов, подойдут не всем, но попробовать стоит!
    Всех приветствую! В данном отзыве речь пойдет об очень популярном в наше время косметическом продукте патчи. Удивительно, что относительно недавно мы даже и не знали, что это такое, но теперь благодаря Азии мы просто не можем без них обойтись. Представляете ли Вы свой уход без патчей? Я- нет.
  • 25.04.2020 - 15:24
    Мои первые корейские патчи
    Это мои первые патчи. Я не испытываю серьезных проблем с глазами, отеки по утрам и небольшие синяки меня не смущают, мешков в принципе нет, мелкие морщины проглядываются (25 лет).
  • 24.08.2021 - 20:44
    Патчи как патчи…очередные бесполезные…
    Добрый вечер мои дорогие читатели! В очередной раз убеждаюсь, что патчи- абсолютно бесполезная покупка! Ну совершенно не вижу никакого эффекта вот уже от использования патчей, наверное больше 5 лет!! Притом без разницы, какая ценовая категория! Хоть тысяча рублей, хоть двести за упаковку!
  • 01.04.2018 - 15:23
    ✌ Отличное увлажнение , сияющий взгляд, уменьшение темных кругов под глазами ✌
    Всем привет! Расскажу как придать коже сияющий вид , а глазам отдохнувший взгляд. Гелевая маска с экстрактом томата и глутатионом Производитель Baby Bright , Таиланд Сзади по фото видно широкий спектр их использования )) Я их использую традиционно под глаза Особенно после бессонной ночи , чтоб…
  • 01.08.2020 - 09:42
    Гидрогелевые патчи под глаза, пробовала впервые.
    Приветствую! Разными патчами под глаза пользоваться мне уже приходилось, а вот гидрогелевые для меня в новинку. Я как человек с хроническим эффектом панды не могла прости мимо таких обещаний: Состав в патчах обещал быть фантастическим, я возложила много ожиданий, и в отзыве раскрою все свои…
  • 19.11.2020 - 18:03
    Женьшень против отёчности, пептиды для питания кожи. Но лучше бы я взяла уже проверенные патчи... Рассказываю, как сработал продукт малоизвестного производителя на чувствительных глазах.
    Приветствую! Я люблю патчи. По утрам я почти всегда просыпаюсь помятой, лицо так вообще иногда словно пчёлы покусали. Отдохнувший взгляд и свежий вид - заслуга хороших патчей, если у вас (как и у меня) проблемы с нормальным сном.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • В считанные минуты приведут вас в порядок и освежат взгляд!
    Всем привет! Каждое мое утро начинается с того, что я смотрю на себя в зеркало и думаю «как бы избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей». И всегда прибегаю к различным уходовым средствам, чаще всего это патчи для глаз.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 05.07.2021 - 17:23
    Очень круто и очень дешево. Хорошие патчи по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Патчи для глаз очень плотно вошли в мою жизнь, так как я наконец-то их поняла. Они действительно нужны, я не понимаю, как я жила раньше. Сегодня расскажу про патчи, которые я купила на Вайлдберриз по очень смешной цене для такого продукта.
  • 14.09.2021 - 11:25
    Уважаемый Stellary, Ваш патч такой тонкий, что рвется в руках. Клиент не доволен
    Привет! Патчи для глаз, как и тканевые маски, мои любимые средства ухода за кожей лица. Чтобы дома не было банки с патчами - это просто непозволительно! В основном я отдаю предпочтение корейским представителям гидрогелевых капелек, но тут немного свернула с привычного маршрута.
  • 04.08.2021 - 16:07
    Доступный модный уход из соседней Пятерочки. Подойдет для баловства, но не решит проблему, хотя все равно ему это простительно
    Во время декрета патчи меня очень выручали. Если я хочу создать хорошее утро, то делаю себе вкусный завтрак, беру в руки книжку и наношу на кожу патчи прямиком из холодильника.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...