Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 16:09

Мне 32 года, у меня сухая, тонкая кожа. Типа старения: мелкоморщинистый. С таким типом старения морщинки появляются раньше, чем обычно, поэтому и борьбу с возрастными изменениями я начала лет так в 25-26. Первые свои гидрогелевые патчи для глаз я заказала на алиэкспрессе, еще году в 2013, с появлением первых морщинок. Потом першла на более известные продукты, например GOLD RACOONY от корейского производителя Secret Key. Явного эффекта от патчей я не наблюдала, поэтому несколько лет не пользовалась патчами вообще. Около 1,5 лет назад я решила вновь дать шанс патчам, и купила себе еще одни корейские патчи, к слову, неплохие. Об этих патчах я уже писала отзыв на айреке. Все в них хорошо, кроме цены – около 1000-1500 рублей за баночку. Эффект от них был кратковремен, поэтому поиски идеального средства для кожи вокруг глаз продолжился.

Недавно, гуляя по просторам интернет-магазина вайлдберрис, я наткнулась на китайские гидрогелевые патчи для глаз Jansaxu с женьшенем за смешные деньги – 380 рублей. Решила что цена не такая большая, чтобы попробовать. И это было замечательное решение)))

***Описание***

Название: Гидрогелевые патчи для глаз Jansaxu С женьшенем

Производитель: Jansaxu, Китай

Подходит для: всех типов кожи.

Цена: около 400 рублей.

Объем: 60 шт.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries

Еще перед покупкой патчей я читала отзывы. Многие пишут что патчи имеют неудобную, неанатомическую форму, а также сделаны не очень качественно – часто в баночка попадались замятые патчи, или плохо вырезанные. Меня это не смутило. За такую цену можно и приспособиться.

Патчи пришли упакованные в фирменную коробочку, сверху запечатанную в полиэтилен. К сожалению русской инструкции в комплекте не прилагалось. Сама баночка средних размеров, внутри баночки как и положено: лопаткаи защитная пластиковая мембрана. Патчи насыщенного миндального оттенка, аромат хоть и слабовыражен, но его нельзя назвать приятным. Патчи в баночке действительно укомплектованы как попало, но зато жидкости более чем достаточно.

Действие патчей, как и любых других направлено на решений таких проблем, как: питание, увлажнение, воздействие против кругов под глазами и отеков, повышение упругости, улучшение цвета, омоложение, коррекция морщин.

Описание от производителя:

Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с женьшенем Jansaxu помогут вернуть коже сияние и молодость. Патчи разглаживают, питают, увлажняют, тонизируют и подтягивают кожу вокруг глаз. Экстракт женьшеня основной ингредиент сыворотки, которой пропитаны патчи. Он обладает выраженным омолаживающим действием, оказывает лифтинг-эффект, устраняет мимические и возрастные морщины, укрепляет липидный барьер кожи. Патчи можно применять не только под глазами, но и на лбу, скулах, носогубных складках, там где нужно подтянуть и укрепить кожу. Результат использования патчей виден сразу же: после первого применения кожа становится более подтянутой, гладкой, упругой, мелкие морщинки разглаживаются, в глубокие становятся менее выраженными.

Состав на сайте указан следующий:

вода, глицерин, пропиленгликоль, аллантоин, кунжутное масло, женьшеня экстракт, пиона молочноцветкового экстракт корня, вишни экстракт

Но мне смутно верится что он настолько экологичный, хотя если честно – мне все равно какой он. Главное чтобы был эффект.

Наносить патчи рекомендуется 2-3 раза в неделю. Сами патчи предназначены для области вокруг глаз, но я наношу их также и на носогубные складки.

Способ применения:

Лопаточкой достать патчи, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут снять.

Я наношу их чаще, чем 2-3 раза в неделю. А именно – практически каждый день по утрам. Выдержать 30 минут сложновато, так как они быстро высыхают. Обычно вся процедура занимает у меня не более 20 минут.

***Применение и эффект***

Я уже писала что на коже вокруг глаз у меня начали проявляться возрастные изменения достаточно рано. Более того, мешки и синяки под глазами это вечные мои спутники с самого юношества. К 25 годам, к ним добавились усиные лапки. Из-за того что кожа тонкая и сухая, когда я улыбалась, морщинки не только в уголках глаз появлялись, но и по всей поверхности кожи подглазничной области.

К 30 годам я стала замечать что морщинки под глазами видно даже когда я не улыбаюсь. Понятное дело, что одними масочками и патчами ситуацию не исправить, но я стараюсь максимально отодвинуть тот день, когда без ежемесячных походов к косметологу уже будет не обойтись.

Гидрогелевые патчи для глаз Jansaxu наношу на очищенную кожу, как правило утром после сна. Форма у них не очень удобная, нужно приноровиться или подстригать уголки ножницами. Единственная сложность в нанесении – если сильно потянуть, они могут порваться. С патчами других марок таких проблем не было.

Из-за того что жидкости очень много и она слишком водянистая, первые 3 минуты патчи нужно постоянно поправлять, иначе они съезжают вниз. Через 20 минут снимаю. Так вот, после всей этой процедуры, кожа под глазами действительно очень нежная, мелкие морщинки разглажены, синяки менее заметны как и отеки. Эффект длится не меньше 2-3 часов. Моментальный, но кратковременный эффект – это присуще всем гидрогелевым патчам. Накопительного эффекта как правило от них очень мало. Но и с этим у Jansaxu нет проблем. После 2 недель применения я заметила что кожа под глазами действительно стала выглядеть лучше.

Мне прям очень понравились гидрогелевые патчи Jansaxu с женьшенем. Обязательно буду брать еще. На данным момент считаю что эффект от них намного лучше от других патчей, которые я пробовала. Да, они неудобные, разной толщины и легко рвутся. Но один только эффект перекрывает все недостатки данного продукта.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Много жидкости
  • Эффект ВАУ
Недостатки
  • Запах
  • Легко рвутся
  • Не анатомическая форма
  • Разной толщины
  • Сползают
Samagonkaрекомендует
Отличны, действительно видимый результат! Shock
Ради эффекта стоит взять Love
07.10.2020
Мне нравится, что их удобно хранить)