Гидрогелевые патчи для глаз Lanbena Hyaluronic Hydra-Gel eye patches - отзывы

• 25.02.2018 - 13:49
    Шесть пар гидрогелевых патчей всего за...112 рублей! Оказалось, что продукт от неизвестного китайского производителя очень даже достоин внимания. Чудес не ждите - подушечки не избавят Вас от морщин, но дополнительный уход для кожи вокруг глаз обеспечат!
    Привет всем!   Не знаю, как Вы, а я считаю патчи всего лишь дополнительным уходом для кожи вокруг глаз. Но довольно приятным и важным. Днем, в качестве основного ухода, я использую крем-гель для век КОРА с маслом ши , ночью - отбеливающий крем для области вокруг глаз Natura Siberica .
  • 03.02.2019 - 15:45
    Полная копия патчей от Beautydrugs. Долгоиграющие и стоящие + много фото
    Данные патчи я приметила в Китае. Увидела их в местном магазине по скидке за 89 юаней (примерно 850 руб .) (чек на фото ниже). Они сделаны в Корее . В упаковке 60 патчей (90 гр.). Есть и другие разновидности. Долго гуглила до покупки, что эти патчи должны сделать с кожей, т.к.
  • 10.08.2020 - 15:02
    Лайфхаки в использовании патчей и подробный разбор продукта.
    Всем привет! Сегодня рассмотрим гидрогелевые патчи Kims . Честно говоря, изначально, данные патчи завлекли меня исключительно мимишной упаковкой, а только потом я заглянула в состав) Хорошенькая удобная коробочка, с откручивающейся крышечкой, комфортная в использовании.
  • 15.01.2021 - 18:06
    Достойные увлажняющие корейские патчи. Помогают избавиться от сухости и разглаживают заломы после сна, освежают и придают отдохнувший вид. Богатый состав и приятное ощущение "холодка".
    Добрый день!   Гидрогелевые патчи под глаза уже плотно вошли в жизнь многих девушек, которые используют их ежедневно на постоянной основе. Отовсюду они рекламируются, хвалятся.
  • 29.11.2017 - 12:59
    🍓 Синяки под глазами, прощайте!!!Навсегда?...Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и муцин улитки. Потому что патч всемогущий...;) ФОТО ДО и ПОСЛЕ,расскажу, ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕШЕВО.
    Жили-были две девочки. Обе они работали, не покладая рук, вставать надо было в 6, а ложиться...как получится.. и у обеих, как следствие, от недосыпа красовались синие синяки))) Извините за тавтологию, было именно так! Феодор, извиняйте, это действительно синячки от недосыпа Ну так вот.
  • 02.11.2017 - 12:08
    В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, появилась панда 🐼
    Я достаточно долгое время очень хотела попробовать гидрогелевые патчи и завидовала белой завистью девочкам которые их пробовали. Долго думала какие именно я хочу и читала отзывы. Могу сказать что мне повезло, купила патчи с большой скидкой.
  • Зачем класть патчи в стакан с водой?
    Всем привет. Моё открытие в области патчей началось не с самого приятного , поэтому в качестве второго подглазного партнера я была уже более избирательна.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 06.06.2020 - 10:06
    Новинка от Petitfee🌼Гидрогелевые патчи с экстрактом ромашки и облепихи! Мнение патчеголика со стажем более шести лет и тремя десятками патчей за спиной)🤔
    Здравствуйте!   Гидрогелевые патчи давно уже стали неотъемлемой частью моего ухода. При этом, перепробовав около трех десятков разных пачтей, я поняла, что все они очень похожи между собой, а основное их отличие- это цвет, который ни на что не влияет.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 23.12.2020 - 18:04
    Охлаждающие, гидрогеливые патчи. Это просто прелесть! Действительно работают, удобные и красивые
    Приветствую Всех заглянувших! Баловство это или нет, но ритуал использования патчей мне всегда придёт бодрости, свежести и релакса. Я любитель таких уходовых штук, особенно из гидрогеля. Одно время эти патчи были просто нереально популярны, когда новинка только появилась.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 01.02.2021 - 07:47
    Патчи MEDI-PEEL. Эффект на коже 39+. А ведь раньше я использовала патчи неправильно. Расскажу как правильно.
    Патчами я балуюсь довольно давно, но только недавно я узнала, что делала это неправильно. И судя по опросу моих знакомых все совершали одну и туже ошибку. Об этом расскажу чуть ниже. Как раз и повод имеется - патчи MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch.
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 05.02.2021 - 14:20
    ✨Вот и Фаберлик добрались до гидрогелевых патчей, а что из этого вышло - узнаем в отзыве! Рабочие, но отнюдь не бюджетные патчи с экстрактом черной икры и морскими водорослями в составе✨
    Приветствую всех заглянувших!Для начала, небольшая предыстория - гидрогелевые патчи Faberlic Oceanum я заказала сразу же, как только они появились в каталоге.
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…