Гидрогелевые патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Rose Peptide9 Ampoule Eye Patch - отзывы

• 15.09.2019
    Я очень уважаю патчи и их работу с моими проблемами. Их не шибко много и пока, в силу возраста, они достаточно легко поддаются исправлению, то есть курс сильного увлажнения + смена привычных средств на новые за месяц сработают на ура (если подобран ТОТ самый уход и если выявлена правильная причина, …
  • 24.12.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на гидрогелевые патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Rose Peptide9 Ampoule Eye Patch. Эти патчи мне подарили, узнав, что мне подошли патчи этой же фирмы с морскими минералами. Начну с запаха :нежный запах розы, ненавязчивый, приятный.
  • Глаза в первую очередь выдают возраст. Морщины, темные круги, припухлость под глазами добавляют нам лет. Причин появления данных проблем много и они у всех индивидуальны. В моём случае это недосып, работа за компьютером, стресс, обезвоживание.
  • 27.05.2019 - 06:44
    Найдены лучшие увлажняющие патчи. Для молодой кожи - курсом, для возрастной - на постоянное поддержание зоны вокруг глаз в хорошем состоянии. В составе комплекс пептидов!
    Я обожаю гидрогелевые патчи и чем дольше я ими пользуюсь, тем более выраженный эффект я вижу и поэтому я использую их почти каждый день. И утром, и днем, и вечером. Когда есть свободное время.
  • 10.09.2019 - 11:02
    Морщинки разглаживают, но для меня имеют аж два недостатка
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одних патчах от фирмы Medi-Peel. До этого я писала отзыв о синих патчах из этой линейки. Итак, представляю вашему вниманию Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch. Где приобрести?
  • 09.03.2020 - 13:08
    Тонизирующая тканевая маска с пептидами и гиалуроновой кислотой
    Приветствую! При уходе за кожей, использую корейские тканевые маски для лица как минимум 1 раз в неделю. В этот раз попробовала тканевую маску от Medi-Peel. Критерием выбора послужило наличие гиалуроновой кислоты в составе, да и упаковка понравилась.
  • 31.08.2020 - 11:59
    Гидрогелевые патчи для глаз Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch от Medi-peel: расскажу все плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток. Неоднократно встречала положительные отзывы на гидрогелевые патчи medi-peel, очень хотелось почувствовать их "волшебство" на себе. Выбор пал на зелёные патчи с названием Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch. Страна производитель: Корея Количество: 60 шт по 1.6гр.
  • 05.12.2018 - 09:52
    Гидрогелевые патчи с коллагеном и коэнзимом Q10 - идеальное решение для устранения морщин и сухости кожи под глазами, казалось бы... Что с ними не так?
    Раньше мне казалось, что гидрогелевые патчи - обычное баловство, не более. Но стоит только их попробовать, как вы уже не сможете оторваться. Мои первые гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH мне нравились, но все хорошее имеет свойства заканчиваться.
  • 14.05.2018 - 11:32
    Самые реактивные патчи, что у меня были!!!
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать об очередных патчах, что успела распробовать На сей раз речь пойдет об JM solution Golden cocoon home esthetic eye patch.
  • 18.02.2019 - 21:43
    Экспресс-средство для того, чтобы за считанные минуты скрыть следы усталости и отечности под глазами и выглядеть на все 100%
    Кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая, деликатная и капризная. Она практически лишена сальных желез, но зато благодаря морганию и нашей мимике, она очень подвижна. Поэтому на ней раньше всей остальной кожи на лице, появляются морщинки.
  • 27.03.2019 - 20:59
    Жемчуг, золото и улитки против морщин, кругов и мешков под глазами. Чья возьмет?
    Доброго всем времени суток! Я являюсь давней поклонницей уходовой косметики производства Южной Кореи . Уже около шести лет где-то процентов 40 моих продуктов для ежедневного ухода за кожей лица родом из этой восточной страны.
  • 04.10.2019 - 14:45
    Новинка из Пятерочки - изумрудные патчи! Отзыв фанатки патчей. К такому жизнь меня не готовила...
    Всем привет!   В последнее время в Пятерочке появляется много интересных новинок для красоты и здоровья. Тканевые масочки, патчи... Вот только годное мне там попадается через раз. К китайскому бренду LiMei отношусь достаточно настороженно.
  • 05.11.2020 - 18:52
    Модный дизайн, аромат, отличное лекало. Но, что с ними не так?
    Приветик! За кожей под глазами обязательно нужно ухаживать специальными средствами. Недавно я впервые попробовала маску для кожи вокруг глаз бренда 7Days Candy Shop YELLOW VENUS .
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 16.01.2021 - 09:07
    Мои первые патчи. Ожидание-реальность.
    Много раз читала отзывы про патчи, но сама до этого момента ни разу их не покупала и не тестировала. Прогуливаясь по магазин у Пятёрочка , я наткнулась на вот эти патчи, там были и другие, но я решила взять зелёного цвета, всё таки как никак у меня всё ещё новогоднее настроение, а зелёный оттенок у …
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 17.11.2020 - 18:30
    Новинка, знаменитые Petitfee теперь с какао 🥜 Шикарно разглаживают сеточку морщинок (ДО/ПОСЛЕ). О Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask с маслом и экстрактом какао, ниацинамидом, аденозином, экстрактами бразильского и кедрового орехов.
    Всем привет!) Гидрогелевыми патчами я прониклась еще несколько лет назад, когда поняла, что у них есть несколько свойств, недоступных обычным кремам Первыми моими патчами конечно же были знаменитые еноты Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch , но их форма ужасает, поэтому дальше я…
  • 03.11.2020 - 15:50
    32 годика. Кофта в полосочку, глазик в клеточку. От отеков хорошо, если приклеить той стороной, а не как я.
    Поесть арбуза, шлифануть это дело соленым огурцом, а утром возмутиться, что какого лешего так всё опухло, - умею и практикую. Как раз на такие случаи у меня в косметичке припрятан стратегический запас патчей. В этот раз решила взять на пробу от Рише.
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…