Гидрогелевые патчи для глаз Modum Василек - отзывы

• 07.12.2018 - 16:12
    Идеальны для чувствительных глаз!
    Во время наращивания Ресниц в основном пользуюсь именно этими гидрогелевыми патчами, они довольно плотно изолируют нижние реснички, и главный их плюс в том что можно спокойно отклеивать и снова наносить на глаза, они также плотно лягут на нижнее веко, я всегда сначала обрабатываю руки либо спиртом, …
  • 24.03.2021 - 15:59
    Патчи для глаз с которыми я подружилась 😍
    Бренду Pixi уже чуть больше 20 лет. Его создательница Петра Стенд имеет опыт работы визажистом и разработчиком продуктов. Она страстно увлечена уходом за кожей и косметикой. Петра создаёт инновационные рецептуры, содержащие растительные и полезные ингредиенты. Косметика не тестируется на животных.
  • От отеков! синяков! Антивозрастные!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о гидрогелевых патчах для кожи вокруг глаз от бренда LU MINATE, с алоэ вера, огурцом и зеленым чаем. Купила на WB за 350 р. со скидкой, а стоили 1505р.   В упковке 60 патчей. Упаковано было хорошо в кортонную коробочку и сверху защитная пленка.
  • 23.07.2021 - 08:03
    Космически красивые и очень достойные по эффекту белорусские патчи
    Всем привет) Не так давно я рассказывала про серию гидрогелевых патчей "Это Беларусь, детка!", которые выделились красивым оформлением и традиционными белорусскими компонентами. Но кроме них вышло и ещё несколько линеек патчей у бренда Модум.
  • 25.06.2021 - 10:51
    Это Беларусь, детка! Гидрогелевые патчи с картошкой. Реально рабочая штука от отеков и темных кругов.
    Привет всем! Про новинку от белорусского бренда MODUM я узнала на IRecommend. Меня впечатлил дизайн этой серии патчей, я загорелась желанием купить их и опробовать. Но нашла только в одном российском интернет-магазине, Казань Экспресс. Заказала два вида. Всего в серии 3 вида патчей: Лен. Картошка.
  • 15.07.2021 - 05:18
    Это Беларусь, детка! Симпатичные белорусские патчи - оформление огонь, а что по эффекту?
    Всем привет) Пришла пора рассказать и о третьем варианте патчей из серии "Это Беларусь, детка!" бренда Модум. Эта линейка выделяется не только красивым оформлением и "типично белорусскими" компонентами, но и произведены эти патчи тоже в Беларуси (в то время как гидрогелевые патчи других белорусских …
  • 12.08.2021 - 09:09
    Классные освежающие патчи. А какие красивые!
    Всем привет) Я - не я, если пройду мимо красивой упаковки чего-нибудь спокойно. Эти маркетинговые уловки на мне отлично работают) Так ко мне попала и серия патчей "ВОТ ЭТИ гидрогелевые патчи" белорусского бренда Модум. Ну не смогла я их не купить.
  • 24.08.2021 - 10:09
    Очень симпатичные и в какой-то мере рабочие, но в целом я разочарована
    Всем привет. Завершаю свою серию отзывов на белорусские (в полном смысле - они действительно произведены в Беларуси, а не заказаны у китайцев) гидрогелевые патчи. Общая информация Описание: Стоимость: 4.60 на официальном сайте, я покупала за 3.50.
  • 23.11.2021 - 18:13
    Вкусняшка для глаз
    Использование патчей с утра стало для меня ритуалом и в этот раз я остановилась на увлажняющих патчи Sersanlov с ароматом черники. Находятся в небольшой баночке из пластика с лопаткой и простым дизайном на котором изображён енотик. Как бы символизирует круги под глазами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 17.04.2022 - 10:51
    Блесточек мне под глаз. Розовые патчи с зайчиком из Пятерочки по неприлично приятной цене
    ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ, ПРИВЕТ   У меня новые патчи - рассказываю. Вообще решила взять так как стоили они как-то ну уж очень недорого, рублей 29 - 39 чтоли за три пары. ВЗяла еще и с тигрой, про тигру - позже.
  • 01.05.2022 - 09:49
    Патчи мне теперь НЕ нужны, но про ЭФФЕКТ расскажу → 100500-ый отзыв на легендарные патчи с золотом от Петитфи / Petitfee
    Гидрогелевые патчи очень популярная в народе вещь, а от Корейского бренда Petitfee это бестселлер, популярность патчей Петитфи Голд зашкаливает. Так давайте разбираться такая ли это необходимость и правда есть хороший эффект или скорее иллюзия и дань моде.
  • 17.03.2022 - 10:43
    Ещё одна находка из магазина Фикспрайс. Китайские коллагеновые мезопатчи Corimo, а работают не хуже корейских!
    Всем привет! Патчи для глаз я люблю и всегда использую регулярно, иногда каждый день, иногда через день, иногда чуточку реже. Но без них совсем не представляю свой уход за кожей вокруг глаз. Хотя и сыворотки и кремы для глаз использую каждый день.
  • 14.05.2022 - 12:23
    Нееет, белорусская картошка будет более результативной по своим свойствам, чем гидрогелевые патчи от Modum "Картошка"🥔 Для меня, это самые провальные патчи, из всех мною опробованных 💔
    Всем привет! Я видимо тот человек, который привык не то, чтобы наступать на одни и те же грабли, а интенсивно прыгать на них . Дело в том, что я ни единожды разочаровывалась в гидрогелевых патчах. Очень мало попадалось тех, которые действительно хорошо справлялись со своими задачами.