Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch - отзывы

• 07.06.2019 - 09:50
    Баловство с сомнительным составом. Очароваться и тут же сильно разочароваться.
    Предыстория короткая - увидела отзывы на какие-то из патчей для глаз и срочно захотела такие себе. Начитавшись положительных впечатлений о коже "будто утюгом отглаженной", "сияющем взгляде" и т.д. - решила что непременно куплю и БУДУ!
  • 04.03.2020 - 16:23
    Чего ожидать от китайских патчей. Фото до и после.
    Здравствуйте! Продолжая тему корейского ухода, хочу рассказать о гидрогелевых патчах Water bright soothing crystal eye. Я не страдаю от тёмных кругов или отечности век, но вот мелкие морщинки есть. Да и с рождением сына сплю около часов в сутки. Поэтому их использование лишним не будет.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 26.03.2019 - 17:57
    Хорошие патчи с чёрным жемчугом
    Привет всем! Сегодня о патчах под глаза Esfolio с чёрным жемчугом. Это мои первые патчи, до этого не считала за необходимость пользоваться ими. Кожа вокруг глаз у меня тонкая, чувствительная, начинает опускаться и морщинится, по утрам присутствует припухлость.
  • 21.04.2020 - 13:43
    Экспресс-средство для свежего и отдохнувшего взгляда.
    Приветствую Вас!   Общая информация о продукте Полное название: Гидрогелевые патчи для глаз IYOUB Hydrogel Eye Patch Black Pearl с черным жемчугом Страна-производитель: Южная Корея Я приобретала в ИМ skinsoft (ссылка на мой отзыв ), так же эти патчи есть и в др.
  • 15.05.2020 - 16:45
    Гидрогелевые патчи Moliz eye mask экстракт чёрного жемчуга и золота
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён гидрогелевым патчам от Корейской марки Moliz. Патчи упакованы в картонную коробку, внутри которой белая баночка-шайбочка из плотного пластика и крепкой винтовой крышкой. Внутри защитная мембрана и ложечка для удобства.
  • 03.06.2020 - 20:28
    💥Гидрогелевые патчи для глаз с AliExpress за 200 рублей, а по эффекту и внешнему виду - аналог патчей за 5000 рублей. Фото До и После. Мои впечатления после 3-х месяцев использования. Освежает кожу вокруг глаз утром, убирает отечность.💥
    Всем привет! К косметике AliExpress я отношусь нейтрально. Считаю, что как и в каждом бренде, там есть хорошие и плохие продукты. Однако кремы для лица, я бы там не стала брать. Осенью, когда началась учеба и я устроилась на работу, стала жутко не высыпаться.
  • 07.12.2020 - 13:47
    Интересный опыт..
    Привет! Если ты заглянула сюда, то Добро пожаловать! Сегодня расскажу немного о Гидрогелевых патчах Lady Gold от Nature Love . Итак, начну с того, что мне всегда хотелось попробовать такого рода патчи, но то времени не было хорошенько порыться в интернете и заказать, то желания сходить в магазин и…
  • 10.07.2018 - 13:19
    ПАТЧИ с хорошим рейтингом производства Кореи. Обещают эффект БОТУЛОТОКСИНА. Лайфхак от производителя как еще использовать патчи (не носогубка). На что обратить внимание при выборе патчей.
    Попробовав впервые патчи , и оценив их эффективность, я решила заказать упаковку побольше. Читала отзывы, сравнивала по цене, возрасту, количеству в упаковке, обещаниям, и выбрала эти корейские патчи.
  • 15.04.2021 - 08:40
    Патчи PETITFEE Cacao против больших морщин. Насколько реально разгладить морщины под глазами патчами? Фото До и после.
    Здравствуйте! Патчи это неотъемлемая часть моего ухода. Очень люблю эти гидрогелевые лепестки за их эффект и эстетику. Сегодня мой отзыв будет посвящён патчам Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask Patch Страна производства - Южная Корея Объем - 30 пар патчей Цена - 900 рублей Состав Обещания…
  • 16.05.2021 - 22:31
    Очень крутые, очень бюджетные. Целая банка патчей для глаз менее чем за 300₽
    Не так давно я придумала главу отзывов под названием: «Рыбка Дори в поисках идеальных патчей для глаз» и кажется сейчас она продолжается.     Я уже убедилась что патчи могут быть рабочими, но окажутся ли такими китайские патчи от Jomtam мы узнаём вместе.   Что за патчи?
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • 02.06.2021 - 08:36
    И всё таки патчи от Petitfee мои самые любимые!🌿 У меня это уже второй вариант и теперь я хочу попробовать их все! 🌿 Патчи, которые хорошо справляются с припухлостями и разглаживают кожу!🌿
    Я полностью согласна с тем, что патчи под глаза, являются совсем не обязательной ступенью в уходе. Как и тканевые маски, кстати. Но что одни, что другие я очень люблю, довольно часто использую и уже не представляю свой уход без них!
  • Голубые патчи Limei более приятные, чем красные и золотистые, но все равно это больше баловство, чем полноценный уход, хотя результат и правда есть
    Однажды мне на глаза попались недорогие гидрогогелевые патчи для зоны вокруг глаз, решила взять на пробу несколько штук из этой разноцветной коллекции, но их намного больше, просто купила, что понравилось.
  • Средненькие патчи, но однозначно многим понравятся
    Приветствую) Я люблю различные уходовые экспресс-средства, к которым в том числе относятся патчи для глаз. У меня есть свои любимчики и фавориты, но все равно периодически пробую что-то новенькое. А тут тем более при покупке на Wildberries роллера для лица в комплекте шла упаковка патчей.
  • 31.03.2021 - 12:26
    Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
    Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 30.03.2021 - 09:14
    Окунемся в сетевой мир и попробуем патчи, видеоролики о которых показывают нам какое-то чудо. Но будет ли оно это чудо? Будет. Но больше я их не приобрету. Чудо лишь одно из трех ожидаемых.
    Глаза - зеркало души. Кожа вокруг глаз - это рамка это самого "зеркала души". От красоты рамки зависит захочет ли кто-то посмотреть в это самое зеркало.   Обвисшая, отекшая кожа вокруг глаз старит и создаёт какой-то больной вид.