Гидрогелевые патчи для глаз Rearar DiaForce Ruby Hydro-Gel eye patch с Рубиновой пудрой - отзывы

• 13.02.2019 - 19:56
    Спасение для наших глазок,как вода в жаркий денёк!!
    Всем привет!Хочу поделиться своим отзывом на Гидрогелевые коллагеновые патчи для снятия отечности под глазами с фильтратом слизи виноградной улитки от фирмы DERMAL.Это моё первое знакомство с патчами,но не первое с данной фирмой.Так что представляют собой данные патчи?
  • 09.03.2020 - 22:15
    Патчи, которые помогают только на 20%
    Заказала с китайского сайта, пришли долгожданные через 3 месяца, а эффекта почти нет... В баночке 60 патчей, то есть 30 пар. Использовать я собралась каждый день, утром.
  • 19.11.2018 - 19:50
    Патчи с питахайей или как ведут себя плоды индонезийского лианообразного кактуса(драгонфрут) в борьбе со старением кожи вокруг глаз?
    В погоне за экзотикой Юго-Восточной Азии стала покупать патчи корейской марки Kocostar, в наличии у бренда разнообразные патчи с содержанием ингредиентов экзотических растений и фруктов.
  • 23.12.2018 - 22:44
    Ничем не отличаются от других. Карета так же превращается в тыкву в 12 часов.
    Эти патчи для глаз DERMAL SYN-AKE HYDRO GEL EYE PATCH Гидрогелевые с пептидом змеи у меня уже два года. Никак не добью банку. Скоро срок годности им истечет, поэтому в преддверие Нового Года интенсивно ими пользуюсь. Осталось еще примерно штук 15. А всего в банку уложено 60 патчей.
  • 13.11.2018 - 16:05
    Винные патчи от Kims с шикарным составом и отличным эффектом, из которых я также делаю тоник для лица. Подробный отзыв о продукте.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Гидрогелевые патчи под глаза уже давно вошли в мой арсенал средств по уходу за кожей вокруг глаз. Мне нравится пробовать разные гидрогелевые маски под глаза, благо корейские производители предлагают нам необычайно широкий выбор.
  • 03.10.2019 - 13:24
    Эффективные антивозрастные патчи big size с пептидами и икрой лосося Farmstay Salmon Roe & Peptide Hydrogel Eye Patch. Увлажнение, разглаживание морщинок, тонизирующий и противоотечный эффект. Но крайне не советую для чувствительной кожи
    Добро пожаловать!   После того, как я попробовала лососевые патчи Eyenlip с аналогичными действующими компонентами, я поняла, что нашла свой патчевый идеал.
  • 29.04.2020 - 20:24
    Рабочие патчи для области вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда👁
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гидрогелевых патчах для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда от COSVERY.   Я большая поклонница патчей, поэтому они всегда есть в моём холодильнике.
  • 16.05.2020 - 09:16
    Гидрогелевые патчи Kims с золотом, превращающиеся в эссенцию
    Здравствуйте. Очень много читала положительных отзывов о разнообразных патчах и захотелось купить тоже банку с патчами в количестве 60шт. И вот настал тот день. Выбор мой упал на гидрогелевые патчи для глаз Kims Dia Force Hidro-gel eye patch Gold. А почему именно эти патчи, спросите Вы? 1.
  • 31.07.2020 - 16:30
    Вторые патчи этого бренда - вторая попытка подружиться
    Год назад я открыла для себя такой продукт, как гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз. За этот год я перепробовала много разных патчей. Итак, сегодня в моём отзыве Гидрогелевые патчи для глаз Maxclinic Stem Cell Core Tension Eye Patch с фитостволовыми клетками Количество: 60 штук (30 пар) Место…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 15.09.2020 - 09:01
    3 недели эксперимента → Недостатков хватит на пару истерик с битьём посуды, но несмотря на это, я купила уже три банки патчей MIXIT
    Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Algae Extract Hydrogel Eye Patch Цена - от 860 рублей Wildberries, сайт Mixit (моя банка патчей была в подарок к покупке на сайте Миксит) Количество - 60 шт Состав: УПАКОВКА - картонная коробка с полной информацией о продукте.
  • 09.07.2020 - 17:42
    Тройная любовь с патчами Honey Eye Patch от G9SKIN. Сначала влюбилась в дизайн, потом - в крутой медовый запах, а эффект добил меня окончательно!
    Всем кувшинчик компота!   Когда делала заказ в ИМ Jolse, мне на глаза попались патчи в шикарной упаковке. На тот момент они были по очень привлекательной цене и я просто не смогла устоять. Больше всего из всей посылки я ждала именно их - представляла, как прекрасно они пахнут.
  • 13.08.2020 - 08:48
    Целых 60 штук разочарования или чайные пакетики в 10 раз дороже. Легендарная Агава с эффектом отсутствия эффекта 🧊
    &&&&&&&&&&&&&& Доброго времени суток всем заглянувшим ! &&&&&&&&&&&&&&&   В наши дни патчи - неотъемлемый атрибут ухода за собой каждой девушки.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 26.08.2020 - 11:36
    Теперь я поняла почему все так любят патчи. Мои первые патчи для кожи вокруг глаз. Рабочая штука, которая стирает следы усталости, убирает отёчность и даже разглаживает морщинки. Гидрогелевые патчи для глаз Oceanum - суперновинка от Faberlic.
    Здравствуйте.   Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum   Общая информация   Место покупки: заказать патчи можно через очередной каталог Фаберлик, у консультанта или на официальном сайте компании; Артикул: 0946; Стоимость: чёрная цена каталока 1700 рублей, красная цена - 1299, цена со скидкой…